Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Юлек346, Для меня вот результат это не тяжело потмоу что я знаю что будет все отлично)) для меня тяжело ждать 14) ещё два поенедльника) хотя спраздниками должны быстро пролететь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща так прикольно: положила руку справа внизу, показалось что там пробурлило, а мне оттуда что-то двинуло, потом снова положила и снова двинуло )) и главное рукой не ощущается, только животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, у Евстегнеевой делала всегда фоликулометрию. ничего так тетушка но вот по Б не знаю! была у неё только когда утсанавливал маточная она или нет и слушала сердечко! честно скажу как-то не особо она( очень быстро все делала! но может быть потмоу что срок был малеьки!!! Расскжешь потом про свои впечатления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я своей г тоже сказала, что организм оголодал и сейчас, на фоне стресса пытается даже из воды калории нахапать, это естественно! Она мне ответила пока мы так будем думать, рожать пойдём с +20!!! Я не обращаю внимания, у меня мама гинеколог, остальных я не признаю, сама училась, тоже много знаю... Я вообще не понимаю зачем хожу туда, взвешивают и давление мерят, даже объёмы не вымеряют, руками на кушетки пощупает, всё хорошо иди... Какие размеры, какой срок, ничего не говорят!!!!!!!!! Тонометр накачивают до 180-200, потом мне говорят у тебя 140, дома у меня весь день 10нь.0-120!!! Т.к. у меня ВСД я измеряю раз 8 в день. Нет такого понятия про врачей в этом деле, всех учили одинаково, просто некоторым накакать))))))) ПРОСТИТЕ))) на нас, типо большие голова должна быть, а некоторые правда переживают. Поверь я была на всех лекциях по акушерству и гинекологии...

//Беременюшка//, незачто, видишь, что уже много набираешь, посиди денёк на гречке, нам же не нужны отёки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, в Арт-меде 3 лучших врача узиста, рассматривают каждый пальчик, делают узи по 15 мин! Аппаратура на высшем уровне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Я нисколько не сомневаюсь в твоих зганиях, и не считаю, что необходимо приходить к родам колобочком )))Однако считаю, что голодать тоже вредно, просто отдавать предпочтение более здоровой пище. Я где-то читала, что нельзя резко снижать количество потребляемой пищи и ее колорийность, так как это чревато скачками давления. Вот я сейчас на работе хочу есть, а перекусить, кроме баранок нечем, что делать:голодать или есть баранки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата :wave: !!!

Подскажите когда нужно начинать принемать кальций, а то у меня сегодняшнего дня ногу сударогой начало тянуть :scratch: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комарик, Приветики!Лучший кальций-это творог!А про таблетки не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Кушай баранки)ничего страшного не будет.Ну наберешь немного побольше.Если очень есть хочется значит это нужно малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Почему-то я тоже считаю, что лучше съесть больше, чем не доесть))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я тоже против голодовки)))))) я вот ем салаты овощные, супы, фрукты, печенье штучки 2 в день) А на работу брать адо с собой что-нибудь, баранки не еда.

комарик, это скорее нехватка магния или калия, спроси у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну организм он же не глупый сам знает чего ему надо)даже вот если нужен какой то витамин тот продукт иногда и хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Я беру творог и фрукты, но так получилось, что фрукты дома закончились (одна мандаринка осталась :) ), а на работе баранки есть ))))А творог припасла на после обеда )))А то до дома не дотяну )))А вообще мне мяса отварного хочетя часто, почти всегда, но не будешь же на рабочем месте его есть )))Печенье практически не ем-не хочется сладкого, иногда с чаем могу съесть вафлю или пряник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :) я бы с радостью...., но не люблю я творог :pardon: .

ДиНастия, спрошу конечно...., но давненько я молочку не употребляла :grin: , у нас с тобой сроки почти одинаковые :) .

Спасибо девчата за ответы :giverose: :giverose: :giverose: !!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, спасибо! Я пока делаю в ЖК но хочу позже сделать в платной скажи они делают там 3-д фото и видио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, А мне, почему-то, рыбы не хочется :scratch: только селедку хочу, а ее нельзя, что делать?Ведь рыбку надо кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комарик, Я тоже творог не люблю, но ем, потому что надо!Иначе волосы, ногти и зубы полетят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Ну вот я уже в замешательстве идти к этой Евстигнеевой или нет...

мне еще советовали узи 3д СалютМед, ни кто не слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а ем иногда селедку, и всё отилчно. Главное не каждую неделю ))

И кстати тоже творог на работу беру со сметанкой, а ещё детские пюре в баночках фруктовые, если фуктов живых нет. Несмотря на такое частое питание (каждые 2 часа что-то перекусываю) и достаточно плотный обед, на ужин мне тоже хочется чего-то побольше типа салат+супчик, я всё равно оооочень медленно набираю, пока ещё не дошла до дотоксикозного веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки забыла расскзать яж вчера наконец выбралась поплавать вбассенй после перерыва 3-хмесяченого!! какая красота)))но пуз ко дну тянет)) и с непривычки тяжело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, У тебя, наверно, конституция такая. А я очень быстро поправляюсь, если меняю образ жизни (нет спорту и питание после 7 ). А селедку, наверно, куплю после того, как сдам анализ на генетическую тройку

//Беременюшка//, А ты в сдельном купальнике была или в раздельном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, беременным можно всё! хочешь мясо, ешь мясо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, чуть чуть можно селедки мне ее на прошлой неделе безумно хотелось.еще огурцов соленых хотелось муж купила на рынке 2 штучки на развес)я стараюсь так если съела что нить соленое потом остальную пишу не досаливаю,но стараюсь кушать такое редко.Я кушаю зубатку хотя мне ее не рекомендовали при первой беременности говорили она не наша надо нашу рыбу кушать,а из наших че то не хочется ничего.Один раз только суп из хека сварила и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я же не писала, что ограничиваю себя в еде))) Я написала, что потолстение - мой самый страшный кошмар! Я всегда была глистом в скафандре, и хочу им оставаться!!!)))) Прежде всего для мужа, ну и для себя конечно)))))

 

//Беременюшка//, ты в специаьный бассейн ходила? я все забываю спросить у своего Г можно ли мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, а ты по какой причине хочешь пойти? просто посомтерть? если да то запишись к Тё ждать долго конечно месяц но все же! Он отличный специалист! проверяла у него проходимость!

 

Kokosona //, нет в простой! я умеян до Б был абонимент в Фитнес клуб. он ка крз у нас недалеко находиться от ЖК, там бассейн и есть занятия для Б, но они в неудобнео время идут! смогу попасть когда будет дикрет! Самое инетересно что моя Г скзал что н азанятия ходить можно и что она знает мастера который ведёт эти занятия и хвалила её!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...