Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ДиНастия, мне-то, конечно, никто не запретит, но как-то неудобно с индюшиной ногой ковыряться за компьютером :D

Юлек346, А меня прям отвернуло от рыбы, кроме селедки :pardon: А вот солененькие огурчики, квашенную капустку и помидорчики я уплетаю за милую душу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Вчера записались к Те на 14 апреля)очень его хвалят)правда хороший врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Ну расскажи мне про купальник, а то я далека от бассеинов, а хочу пойти на акву для Б , а сдельного купальника нет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Гуляю обычно я с мамочкой одной и с малыми. И только сейчас узнала, что у неё татуаж век. И что-то тоже так захотелось. Но говорит, что больно. Порылась в интернете, вроде запрета на такое во 2-3 триместре нет. Никто себе рисовать ничего не собирается?

Когда малыш родился, красилась только по праздникам , а так хочется всегда быть красивой. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, У нас всё нормуль! Я вот наброла уже 1.5 кг!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Правда!!! я когда к нему ходила ( это первый врач мужчина Г в моей практике а мне надо было проверять трубы короче стрёмно) я начиаталась что он спец отличный а вот как человек не очень! ну я и на строилась на это. а оказалось зря!!! он успокаивал меня, спрашивал интересовался и отвечал на все все вопросы! поэтому к нем утакая дикая запись!!! а ты за сколько записывальсь на 14? больше чем за месяц получаеться?

 

Tasty, Про купалльники, для аквы дейстивтельно лучше сдельный! потому как в движении может что-то куда-то съехать! Лучше брать на толстых лямках! у меня был на тоненьких вначале они быстро тянуться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, у меня татуж губ - контур сратсушовкой! цвет естественный почти! делаал год назад! очень довольна! правда теперь хочеться цвет понасыщенней))) В татуаже главнео мастер и не переборщить! у меня у коллеги были бровки три года проработла с нй и узнала что у неё татуаж на бровях когда решила себе губы сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Maleeka, ни разу не задумывалась на счет татуажа, а дорого сделать татуаж губ или бровей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, получается так.Я вчера записалась, у них только вчера открылась к нему запись на апрель до этого звонила небыло записи,и сказали минимум к нему за месяц записываться я подумала раз такая очередь запишуть в начале марта,очень хочется чтобы профессионал посмотрел.Будем там 3д и 4д с записью делать)потом буду любоваться на крохотульку нашу)Еще и пол посмотрит ,а то я думаю 11 в жк как всегда ничего не посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у всех по разному у меня вышло 5 т.р.

 

Юлек346, а сколько у тебя получиться 14 апреля неделек? я вот одумывюа на неделк 20-22 тоже записаться к нему!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, 21 и 2 дня.Тебе тоже на апрель надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я вот тоже не задумывалась, потому что видела только татуаж бровей, который в глаза бросается и дико смотрится и знакомые не делали. А сейчас загорелась. Веки где-то 2500, губы примерно так же, может 3000. В разных местах, наверное, по разному.

//Беременюшка//, А губы не больно? Там же потом ещё опухшие какое-то время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, значитнадо звонить уже!!!!!Спасибо!!!

 

Maleeka, Терпимо, если делать в середине цикла то нормуль! там обезбаливают гелем, с коркой ходила дня 3-4! потом все отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, В середине цикла месячных? Я вот думаю сейчас сделать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Чет я уже не хочу татуаж :blush: больно и с коркой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, )) сейчас незнаю)) просто обычно болевой порог перед М сильнее... Спроси у мастера и у Г!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, За -то красиво потом :D

 

//Беременюшка//, А бывает же что и неудачно делают. Это потом как-то сводится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, зато эффект какой потом!! !и длительный!!!! так же как электро и лазерная эпиляция!!!!

 

Maleeka, смотря что неудачно! делают коррекцию и татужа максимум в средне мна 5 лет - в зависимости от типа кожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, А цвет как подбирают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, В арт-меде делают всё, там Зиновьев и Швец принимают, они лучшие, так же отличное узи на Опарина, но мне далеко очень... И про бассейн расскажи, ты куда ходишь? Я хочу в беременный) ходить, не могу пока найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, сама выбираешь! я в интернете находила фотки и показывла что хочу!!!

 

ДиНастия, у меня абонимент в Планету фитнес рядом с домом! там бассейн простой с занятиями разными так жесть просто Аква мама и Йога для Б. я пока плаваю просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я не крашу губы именно потому, что не могу подобрать цвет. Инуитивно чувствую каким он должен быть, но, приходя в магазин, не справляюсь :pardon: всегда делала акцент на глазах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ага, знаю есть на Белорусской, блин ну что ж я в таком дерьмовом районе живу, тьфу! деревня, ничего нет рядом... Один а-ля фитнесс центнер, а там нет для б ничего... :rant: :rant: :rant: 3 бассейна и нет для б опять же ничего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я просто крашу в осноном блесками и полупрозрачными и выбирала контур что бы был естественный, что бы можно было и закрасить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, а Планета фитнес по всей Москве есть! А просто плавать в бассейне! а ты в Какмо районе живёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...