Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем привет!

Я не писала пару дней, настроение непонятное было... Мы во вт были на узи, у нас девочка! я почему-то в шоке была, хотя как раз и хотела девочку))) Малышка около 17 см, 210 гр! Получила результаты своего скрининга, они хорошие, риск низкий, но мне кажется мало, хотя результат в 20 раз почти выше нижней нормы, вот такая я ненормальная! Теперь будем имя придумывать для нашей крошки, а это сложно, у нас отчество Ильинична, хочется, чтобы сочеталось.

Единственное за что меня доктор поругал - это то, что я с начала беременности сбросила 7 кг.. но не могу я много есть... муж в меня теперь все впихивает. А еще я вчера, уже после приема, делала анализ крови, он не очень хороший... лейкоциты и нейтрофилы немного повышены (но я пару дней назад только поправилась, простуда была), а гемоглобин понижен (что не удивительно! кушать надо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Поздравляю с Дочейййй!! а почему в шоке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Поздравляю!!!!Так замечательно, что у вас все хорошо с малышкой!А анализы поправите-кушайте!Муж, думаю, позаботится о вашем питании! :friends: КЛАСС!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Поздравляю!!!! У нас тут одни девочки намечаются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комарик, лучше усиленно налегать на молочные продукты и курагу и инжир :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день! Присоединяюсь к вашей темке :wave:

А мы еще не знаем, кто живет в животике, на узи пойду в конце марта, ждем не дождемся с мужем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну, я, надеюсь, на меня не распространится девичья инфекция :pardon: Хоти мальчика! Сложно себя будет на девочку настраивать, если в пузики девулька окажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а почему нельзя? наоборот жирную рыбку советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжичек, Добро пожаловать! :friends: Мы тут еще те балтушки! :grin: Мне на узи в начале апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжичек, Добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Мне до завтра жирное нельзя из-за анализа на генетическую тройку, а про селедку читала и тут писали то, что она не обработанная температурой (соленую имею ввиду) и нам вредно ее есть из-за опасности заработать какую-то бяку, которая может содержаться в рыбе, мясе и других продуктах животноводства. Короче, напугалась я, а селедочки хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет, недельчатых с недельками. :wave: Тоже хочу рассказать: сходили сегодня с мужем на УЗИ, у нас все хорошо, ждем мальчишку, все показатели в норме никаких отклонений не выявлено. Хочу сказать огромное спасибо ДиНастия, узи делал доктор Швец, замечательный дядька, все показал, все измерил, даже для непонятливого папашки все объяснил, в общем не в сравнении с ЖК, я несколько не пожалела что к нему попала, сдала еще у них анализ крови, пойду потом с результатами у них к генетику. Вот только что в ЖК, что на этом узи мне ставят срок аж на 2 неделе больше чем я считаю, а если так брать но ПДР у меня попадает на конец июля, хотя по двум предыдущем УЗИ и осмотрам ставили ПДР 1-10 августа, а я уже так ко всем вам привыкла, постоянно читаю все стали практически родными ))), так что не судите строго останусь пока с августятами, а там будит видно. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, //Беременюшка//, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжичек, Рады что ряды пополняются! :giverose:

//Беременюшка//, я в Тушино живу, всё не близко.

Tasty, мы тоже мальчика хотим, будем конечно рады девочке, но ооочень думаем, что мальчик))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, поздравляю с доченькой! :giverose:

Maleeka, неееееееее мальчики тоже имеются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :yahoo: Я тож хочу пацаненка!!!!Ну заразите меня пацанячей инфекцией!!! :Crazy:

Я, все-таки, думаю, что вы будете в августятах, так как мальчишки лентяи и сидят долго в пузике ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в семье моих родителей и родителей мужа это будет первый внук или внучка, так что сейчас идут споры :duel: Женская половина мечтает о девочке с косичками, а мужская естессно за мальчика. Очень весело за ними наблюдать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжичек, Добро пожаловать к нам :D

Tasty, Я в первую Б не могла понять, как там может быть мальчик :pardon: . А теперь ещё в девочку не поверила. Завтра посмотрим на УЗИ

santass, Lolla777, А вот и мальчишки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Давай думать вместе!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka , спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Ой, уже не заразишься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжичек, мне все прогнозируют девочку!А моя мама просто хочет, чтоб первая выросла помощница

Maleeka, А я, вот, не могу представить, что у меня там девчонка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Жаль, что сила мыслей не способна ничего изменить в данном случае :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, Спасибо за спасибо)))) Я уже его опять тут рекламировала сегодня, не ну правда душевный доктор!!! Поздравляю с хорошим результатом, тоже пойдём через 2 недели к нему за мальчиком))) или за девочкой... А по поводу ПДР, считай по месячным и минус 1-2 недельки возможно! Просто крупный малышок скорее всего и всё, да к тому же парень, они большье и крупнее, это потом они от девочек отстают :D Вообще г говорят, что мальчики не любят раньше положенного выходить и сидят 40 нед, а вот девчёнки почти всегда на 38-39 бегут от мамки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я бы тоже хотела помощницу сначала, а потом мальчишку, продолжителя рода :D И сны мне снятся абсолютно разные, то мальчика, то девочку рожаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...