Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Рыжичек, привет :wave: добро пожаловать!

Девочки я тут 5 страниц страстей про вес и диеты которые вы написали прочитала, неужеле врачи такие строгие? Мой прибавке только радуется, я ем очень хорошую пищу, но балую себя сладостями - набрала 4 кг. В прошлую Б к 5 месяцам набрала тоже 4 кг, а в итоге всего 9 кг!!!! с учетом того что врач сказал что набрать я должна была минимум 10.5 кг (крупный ребенок)

А вообще вы прибавку веса в груди учитываете? а то тут некоторые писали что грудь увеличилась на 2-3 размера :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, //Беременюшка//, Tasty, Maleeka, Спасибо всем большое за поздравления!!! Да не знаю почему в шоке была, сама от себя в ужасе, в какой-то момент показалось, что заплачу... при этом не расстроенна была точно) наверное если бы мне сказали, что мальчик, такое же состояние было бы.... Муж доволен, мои родители тоже, а про себя и не говорю вообще, счастлива!

Кстати, когда я сказала про шевеления врачу на 16 неделях, врач выслушал меня и сказал, что это абсолютно нормально! вот если бы пинки были, он бы удивился наверное, а так поставил нам в карточку плюсик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжичек, ой, мне тож разные сны снятся )))Но я хочу мальчика )))Он мне тож будет помогать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, HELP!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Я не могу есть рыбу НИКАКУЮ!!!!! ВООБЩЕ!!!! А тут читаю везде, что рыба очень нужна, вернее, содержащиеся в ней жиры ОМЕГА-3 и ОМЕГА-6, ну и фосфор само собой разумеется! Что делать??? можно ли заменить на рыбий жир в капсулах???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty честно сказать мы с мужем хотели девчонку, а родители ни его, ни мои еще не в курсе, но в любом случае безгранично рады малышу, не легко он нам дался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, я пожаловалась Г на мое нежелание есть рыбу, она сказала, что чуть позже это пройдет. Вот меня уже на селедку пробило :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я на узи записалась т.к. по времени второй скининг врач назначила, а попасть на узи в ЖК я ни как не могу, у нас почему то узи делают только с 12 до 14.....как раз в рабочее время, и народу очень много. Ну и решили с мужем уж за одно и пол посмотреть на узи в 3д.

А через месяц у меня уже будет 23 недели, для второго скринга не поздно? меня врач моя порвет если я узи не сделаю до 11 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, давай, но я уверена что мальчик, мне уже 50 раз снилось, что парня рожаю)))) И ещё когда мне было 12, жена брата просила барби свои племяннице отдать, а я ни в какую, говорю я тоже дочку рожу и ей отдам, а она сказала ну и раз ты такая вредная, значит мальчика родишь))) Я помню так боялась, что и правда мальчика, а теперь жду вот Женькины слова пока сбудутся, всё равно барби отняли все 17 штук со всем приданным(((((( хех(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Рыжичек, Да, мой помощник тот ещё. Бельё вместе вешаем (вчера он уже спал, когда вешала, так не хватало помощи привычной :D:D:D ), пыль вытирает. Если разольёт что-то - бежит за тряпкой и начисто всё убирает. Игрушки собирает! Он бы ещё много чего делал, но рано ещё. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, Будет и девочка у вас!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, А я все время мечтала о дочке-балерине, а потом, как перевернуло на пацаненка и все! )))А мне все вокруг толдычат про девочку, ток мы с мужем верим в мальчишку :pardon:

Maleeka, Какой он у тебя умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик!

Поздравляю недельчатых с недельками и с отличным УЗИ тех, кто его прошел недавно.

 

У меня тут вопросики возникли.

1. Я слышала, что если носить бандаж, то в нем долго сидеть нельзя? Это так? Т.е. на работу в бандаже лучше не ходить?

2. А еще недавно общалась с подружкой у нее сынок годовалый, у которого очень частые аллергии почти на все, что ни съест. Приходиться тщательно меню подбирать... Так вот когда подружка ходила с детем по врачам, ей сказали, что видимо она во время беременности себе ни в чем не отказывала, а надо было! Вот я теперь и думаю, а есть те продукты, которые кушать нельзя? Вот лето скоро можно будет ягоду есть (я ее очень люблю) или лучше потерпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ты не одна насчет рыбы)) я тоже читаю про нее но меня на нее как отрезало. Раньше горбушу жареную любила или мойву копченую, селедку. А сейчас не в какую, копченую мойму могу съесть еще как-то, но потом иззжога, отрыжка, как вспомню, фу..

Да прочитав что вас ругают в шоке, мыж на токсе все вон сколько посбрасывали, почему это то не учитывают. Я за 2 нед набрала 2 кг. Врач ни ругалась. В нормы вроде вписываюсь, а так если учитывать вес от токса то за две недели чуть ли ни три кг, резко выходит и много. Ну это неудевительно, опетит проснулся. Я сейчас постоянно хочу есть. А марить голодом малыша переживая за лишние кг чет нехочу. Он у меня капашится начинает когда кушать хочет, а как поем затихает))

 

Мне свекровь все предвещает девочку. А я девчушечку хочу, чтоб наряжать ее можно была. А так все таки первым наследника хочется)) Поживем увидем кто в пузике у мамы спрятался :man_in_love:

у кого недельки - с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, тоже очень мальчика хотим.Уже и пузик у нас Игорек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, я с дочкой тоже все ела не на что алергии нету.И клубнику ела и малину и все цвета смородины на даче прям с куста.Просто надо все в меру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Про бандаж ничего не знаю, а вот алергенными считаются апельсины, клубника, помидоры, шоколад (может еще что забыла), ими просто нельзя увлекаться

panteroshka, вот-вот "как отрезало", а до Б любила рыбку :pardon:

Юлек346, у нас пузик без имени, но всегда ОН! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, спасибо, я прям успокоилась. А то учень уже клубнику хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж купил, 3 новых бюсгалтера. Довольная :man_in_love: Общаяя прибавка в весе 1,2 кг., а грудь на 1,5 размера подросла, по-моему все в нее и ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, panteroshka, я до Б ОБОЖАЛА рыбу! а суши!!! мммм... я могла их есть каждый день!!! а селёдочка, а скумбрия копчёная, а икра! всё любила!!! в первые 2 месяца ещё по инерции ела селёдку, но уже без аппетита, а вот сейчас уже ни в какую! вот сейчас муж говорит: я тебе икру куплю, будешь есть! а я как подумаю, ЧТО мне есть придётся, так аж слёзы на глазах! так что, куплю наверно рыбий жир :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, А я ношу беременный бюстгалтер, мне даже не удобно в обычных :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, :) буду кушать спасибо :giverose: , но каждый день не смогу, а инжир в сухом виде вы кушаете?

Девочки позвонила я своему Г. она удивилась что на раннем сроке уже судороги начались, и сказала дней 10 можно кальций попить...., но не увлекаться, а еще мне муж не разрешает кушать копченную рыбу и сало, а она сказала что если очень хочеться то немножко можно :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комарик, я сало уплетала в начале б!А сейчас иногда с борщечком :good: А про можно-нельзя: я один раз себе даже чипсы позволила-очень,уж, хотелось! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем уже решили, что кто уже есть в пузике тот наш самый любимый и долгожданный :) ну что естесстенно :grin: но всё равно ждём очень девочку, у емня с сыном совсем другая беременность была, сейчас оч. много признаков на девочку, даже сегодня обнаружила несколько тёмных пятнышек, похожих на пигментные, на боку :) А сын (ему 16,5) говорит сегодня утром: ну когда уже будет известно кто там у нас: Полина или Ипполит! :grin: :grin: :grin: Ипполитом никто называть не будет, просто Полине созвучно, и мы так шутим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Я ела абсолютно всё. Аллергии ни на что у ребёнка нет. А шоколадом так вообще объедалась.

Irushka, Рыба, фу... Вторую Б от неё тошнит. Даже роллы редко хочется. Только селёдку и сёмгу копчёную ем, ну, и икру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...