Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девчоночки я с хорошими новостями, смотрели меня в ЦИРе на УЗИ и еще продублировала скрининг кровь ( в ЖК сдала в среду, а в ЦИРе сегодня потом сравним). Все у малыша хорошо, тока соответствует сроку 16 недель и 3 дня, но у меня и доча отставала на 10дней говорили маленькая родится а родилась 3700, 53 см. Нашли и показали мочевой и все досконально рассмотрели и показали и носик уже такой курносенький, короче никаких отклонений и патологий, вод нормальное количество. А еще сказали девочка и показали что между ножек ничего нет! Я такая счастливая у меня теперь и фотки есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Класс!!!Поздравляю!!! :giverose: А вы кого ждали:мальчика или девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, девочку хотела, когда предположили что мальчик расстроилась думала как же с ним справляться я же с девочками умею, а сейчас все равно лишь бы здоровенький. Муж тоже говорит девочку, так как доча от него без ума как и он от нее хочет еще одну радость, но и мальчику был бы рад я думаю, но все равно есть еще несколько процентов что может что то поменяться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибо. Я этому УЗИ не сильно доверяю, т. к. аппарат фиговый.

От отмены может быть, лежи побольше

 

oksi24, Поздравляю. А ты переживала. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, :wave: Г. сказала что такое бывает, но на ранних сроках, также посоветовала пить "Аскорутин" и ты его принемай по 1- таблетке 3 раза в день .

ДарьяД, :) спасибо тебе, что объяснила :giverose: :giverose: :giverose: у меня как раз в детстве часто кровь шла из носа т.к. сосуды слабые, а теперь мне понятна причина :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!

 

Выручайте! Ужасно болит зуб (мудрости лезит), да так что воспалилось горло с одной стороны что глотать не могу!

Что выпить, чем помазать? что делать то? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки была в жк на узи....это кошмар-принимает заведующая- неимоверная грубость..ждала 1,5 часа-поток "блатных", несмотря на талон..какой там пол сказать!!малыша даже не показала..не то что фото распечатать...я там иконку потеряла... :( весь вечер в слезах..поставили плацентарную недостаточность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

вирджиния//, ну и ЖК у вас!! :rant: :club:

Maleeka, жалко, что не получилось рассмотреть, кто у вас там.

oksi24, поздравляю с хорошим узи! рада, что у вас все в порядке. только зря тебе та врачиха нервы помотала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, может содой пополаскать?

вирджиния//, ну 15 неделе рановато для пола наверное... может еще куда обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше волнует не пол, а плацентарная недостаточность и утолщение хориона -он 20 мм, а срок у меня 15 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, спокойствие!!! узнаю почему так бывает и чем грозит. сразу напишу, главное не лей слёзы, а то ещё и тонус появится! А по поводу иконки, сходи в церковь, говорят, если иконка или крестик теряются, они забирают что-то очень плохое, что могло быть, но не будет.

Rozetka, иди к врачу, лимфоузел воспалился, вдруг флюс начнётся! выпить только ношпу разрешат, хотя во 2 трим. уже антибиотики некоторые можно, в любом случае иди к врачу, не нужны воспалительные процессы любой теологии...

А у меня такая молочница сегодня началась, ужас, такой не было никогда, ощущение, что мне с половых губ и всего остального там кожу содрали и зелёнкой полили! Намазала всё тетроборатом натрия, щипало жутко, потом полегчало сразу... Всё Утрик виноват((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, спасибо тебе !!!! я хоть немного успокоилась...а иконку я потеряла в кабинете узи в котором на меня орали...значит наоборот хорошо,что иконка потерялась?

 

девочки мой гинеколог посмотрела узи и сказала еще неделю пить дюф по 1 т. и совсем прекратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, а Бог его знает, кто что говорит, ты думай, что хорошо и всё! Попробывала бы вернуться... Я просто очень верующий и суеверный человек, я бы побежала наверно. Дюф и утрик вообще по 16 включительно пьют, я не знаю, почему кто-то раньше отменяет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, ппц, ну и врач, довести беременую до крови, ужас, этож какой непрофессионализм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, я поздно поняла что потеряла..так я не поняла -это плохо или хорошо? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, мама сказала идти в платный и переделывать узи! Плаценты ещё как таковой нет, поэтому такого диагноза быть не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогушки :friends: ,вообще не когда заходить на форум с этим ремонтом :Crazy: ,с ногой все хорошо сильный ушиб .Всех с неделячатых с недельками :giverose: !у кого шевелюшки поздравляю :man_in_love: ! Меня последнее время пробило на печень ,2 день без перерыва ем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, спасибо !!!!!!!!!!!вот это да....ужас какой-то...только нервы мотают... а как насчет утолщения хориона? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, не здорово это, приводит к тому, что у малыша мало воздуха, вроде в таких случаях назначают Курантил, он расширяет сосуды, они в свою очередь переносят больше кислорода, я для того чтобы у пупса воздуха было больше пила Хофитол, не понимаю, как влияет, но говорят именно кислород :hmm: А ты гуляешь много? У тебя ещё всё восстановится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки поделитесь кто-то собирается в ближайшее время лететь на самолете в теплые края?

Мы вот собираемся, а врач не очень хочет.... даже не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, это может быть из-за пониженного гемоглобина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ты уже меня начинаешь заражать селёдкой)))) :taunt:

В каждом сообщении про неё. :D

Я б уже съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, гуляю мало как раз...значит просто надо больше малышу свежего воздуха!я уже обчиталась в интернете и тебя послушала -успокоилась. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Все врачи не одобряют этого, во-первых переоклиматизация не известно как пройдёт, во-вторых самолёт в любом случае стресс. У меня подружка в 20 нед. летала, прилетела и герпесом всё лицо покрылось, у второй просто температура и т.д. Я про б говорю. А так, если всё хорошо с б то летите, почему нет?! Они потребуют написать, что ты сама полностью в ответе, за всё что может произойти, напишут справку (без неё аэропорт не выпустит) и лети))) Я лично до паники боюсь летать и не полечу ни за что беременная. Мы были в ноябре-декабре в Дубаи, поженились 20 ноября и 23 улетели, как раз последние месячные были там))) Я жутко боялась, такое пережила... Поэтому с малышом только на поезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, У меня подружка летала в отпуск на 6-м месяце, к началу 7 вернулась. У нее очень сильно укоротилась шейка, так, что даже колпачок надеть было невозможно, в итоге последние месяцы у нее был домашне-постельный режим (это у нас в стране, в москве обычно с таким диагнозом в больницу кладут). Не знаю, повлиял ли перелет на это или просто физиология у нее такая (беременность вторая была, с первой такого не было), но я бы наверное не стала рисковать просто так, все-таки сильные перепады давления на всех по-разному сказываются, тем более если врач против. Ну а так решать только тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...