Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

oksi24, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Видишь, говорила, что раньше времени паникуешь!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, а там что пишут про это? Кстати про потерю тоже можно почитать в нете, яндекс отвечает на все вопросы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комарик, ясно)))))

 

Rozetka, можешь солевым раствором рот полоскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, да много чего пишут, в том числе и то, что ты говоришь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ДиНастия, да знаю девочки, только очень хочется не думать что это коснется меня. Вообще я летаю очень часто и чувствую в самолете себя как дома :D

В 1 Б(16-18 нед) летали в Испанию, притом в июле в самую жару - чувствовала себя хорошо. А сейчас там не жарко, буду себя настраивать на позитив! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а зачем вы так часто узи делаете...я делала в 12 неделек а теперь мне Г сказала что только в 22 недели надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Дело ощущений, я же говорю я боюсь, поэтому не полечу, если как дома лети, тем более в Европу можно, там врачи нормальные если не дай Бог что.

ImanaevaElena, у меня лично низкое прикрепление, поэтому контроль в 14-16 недель. Многие делают скрининг в 16-18 и тоже узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, раз пишешь что в первую Б на таком сроке летала и все мхорошо, то невижу в чем загвозка, тем более опыт есть :)ImanaevaElena, наверно из любопытства пола :pardon: мне вот в 25 нед следующее узи назначили (первое было в 12 нед).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, ну у нас 2-ой скрининг с 16-18 недель и кровь и УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, у меня тож скрининг в 15-16 недель был но я только кровь сдавала..узи позже сказали...а пол не так мне и важен лишь бы здоровый был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с шевелюшками! Но вот как-то странно, сегодня вообще не чувствую шевелюшек. Может по началу они не каждый день? Я уж и забыла... :scratch:

ImanaevaElena, Ну это ведь первая беременность у тебя? Тогда пол не важен! :pardon: А у кого уже есть бэбик, хочется второго другого пола ;)

вирджиния//, Ты знаешь у меня в первую беременность была ФПН (фито-плоцентарная недостаточность), я очень переживала и плкала по этому поводу. Причин может быть несколько: либо ты куришь, либо вдыхаешь дым от курильщиков; либо в твоем организме сидит вирус. Мою причину так и не выяснили, прописали Курантил пить до самых родов, у меня стала быстро стареть плацента. Для ребенка это плохо, это нехватка кислорода (хроническая гипоксия плода). При рождении у дочки были расширены сосуды в мозге по УЗИ, мы ходили к неврологу и пили "Пантогам", "Элькар", к 5 месяцам все пришло в норму. При ФПН лежат на сохранении и делают капельницы с рибоксином и глюкозой, чтобы питать ребенка. Да, и дочка у меня родилась 2900 гр., думаю из-за нехватки питат.веществ из-за этой ФПН. Но сейчас здоровый ребенок, главное делать все, что говорит педиатр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, мне очень нравиться вариант Анастасия, тоже дочку так бы назвала, но вот уже племянница настенька есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с НАСТУПАЮЩИМ праздником!

Нас сегодня на раоте в холле встречали с гитарами горячие мексиканцы в больших шляпах :grin: .

Запускали через VIP-ворота, а не черз обычные турникеты, одевали всем гавайские цветочки на шею и вручали украшенный апельсин, а ещё сфотографировали в этом добре в их компании, надеюсь фотки будут выложены :grin:

С утра так здорово настроение подняли!

 

Сегодня кстати все коллеги забыли завести будильники, но волшебным образом успели на работу вовермя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, родилось у меня утра под настроение:

***

В этот праздник – чисто женский день

Нам можно всё, что хочется душе

И пусть немножечко проснётся лень,

А мужчины вдруг порадуют в еде,

Заботой и вниманьем окружат,

Подарят счастье и улыбки,

Как королев боготворят,

Не допускают ни одной ошибки.

Тогда весна наступит точно,

И может солнышко проглянет

Растопит грусть и снег возможно,

Проблемы тоже все растают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем предпраздничный привет!!! У нас сегодня банкетик на работе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, спасибо за отклик! у меня в первую Б. все было хорошо и сейчас все хорошо, слава богу.да надо просто больше гулять -кислорода малышу чтоб было достаточно.гинеколог после узи взяла мазки на инфекции и сказала что в узи написано всего лишь "признаки недостаточности".никаких лекарств пока не выписала.в заключении узи написано просто -контроль узи в 20-22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красатульки!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вчера муж учился на мне уколы делать, получилось вообще не больно, но он по моему боялся больше меня, ему меня жалко.

Tasty на кресле меня смотрели, потому-что я только на учет становлюсь :) . Врач хорошая, просто у меня сосуды повылазили почему-то :pardon: , будет на след. недели под микроскопом смотреть. Я просто представила, еслиб у меня этот сосуд дома лопнул, точно бы уже паника была.

По-поводу полетов, мы тоже сначала думали месяце на 5 полететь куда-нибудь отдыхать, но я и сама боюсь и врачи не разрешат, уж лучше потерплю 1 год без отдыха, малыш дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, моя подруга летала на 6 мес. в Сингапур. Потом перелет в Малайзию. А обратная дорога с двумя пересадками у нас заняла 26 часов. И все нормально было. В следующую свою беременность она летала очень много. 5 раз во Францию на разных сроках и 4 раза в Крым. Так что если вы чувствуете себя нормально, то почему нет? Летите и отдыхайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие болеутоляющие можно от зубной боли, боюсь не доживу до после обеда :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, ой, это конечно вообще невозможно предусмортеть, что и как может случиться в отпуске, всё-таки риск есть. Хорошо, конечно, если всё обошлось, но ведь могло и повлиять например другое питание или чужие бактерии, да мало ли чего....Я не настраиваю всегда всего бояться, но тут надо очень хорошо подумать, всё взвесить, предусмотреть, решить стоит ли того и т.п.

Поэтмоу я для себя определила, если и ехать куда-то, то только по России, отпуск в мае, перед декретом, хотела за тряпками в Иваново к родстенникам мужа наведаться, и заодно по Золотому кольцу... не знаю только насколько вредно много часов в машине трястись на 30 неделях :pardon:

Я бы даже в поход на выходные в лес сходила бы с палатками летом)).

5 раз во Францию на разных сроках и 4 раза в Крым, Бывает же у кого-то такое. Это ж получается каждый месяц все 9 месяцев куда-то она ездила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите. Может кто то сталкивался. Сдала перинатальный скрининг, ХГЧ ниже нормы, Эстриол выше нормы, АФП в норме. Так распереживалась аж слезы в глазах. врач сказала что самое главное что АФП в норме, но предложила пересдать анализ в другой лабаратории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02,

вот нашла рекомендации беременным при зубной боли:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02,

вот нашла рекомендации беременным при зубной боли:

Ссылки скрыты.

спасибо :giverose: , я уже полночи промучилась сегодня, полоскания не помогают, к врачу еду только в 3, это еще полдня :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...