Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Привет, девчоночки! :wave: У кого недельки-с недельками!!! :giverose:

Каркушка, больше не буду ))))про рыбку )))

Анджелина, я больше не чувствовала шевелений, уже почти неделю. Жду :beg:

KazAnka, классно мужчины подготовились! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Ланька, Sai, С недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :wave: .Редко пишу,но в курсе всех новостей ;) .Позавчера была на приёме в ЖК.Врачиха слушала сердечко электронным приборчиком,и толком его не услышала в итоге в карте написала 112-107 уд. под вопросом.Спросила про шевеления ,я сказала где-то раз в день,на что она ответила очень мало и дала направление на скрининг на 15 марта.А до этого,я что с ума должна сходить ,как малыш?вот на сегодня записалась на внеплановое УЗИ посмотреть,и в 16 нед я делала по показаниям.Надо будет и после скрининга потом ещё буду ходить,нервы дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, Или приборчик старый или врачиха глухая!А на 18 неделе, мне кажется, достаточно малышу один раз дать о себе знать!А может он и больше стучится к маме, только за делами мама не замечает. Не переживай!Все у вас хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Tasty, Спасибочки!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, удачи тебе на узи.конечно, сходи,чем переживать и мучаться. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, а вот я всё переживаю не часто ли мы шевелимся, говорят от недостатка кислорода такое может быть :pardon: А по нормам сколько надо раз шевелиться ляльке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я тоже слышала,о том что много шевелений недостаток кислорода.НО много понятие тоже растяжимое :) .Я у своего Г спрашивала в прошлую Б она сказала на моём сроке 2-3р достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить пил кислородные коктейли? Думаете, это выход когда гуляешь редко? Хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а где ихожно купить? эти коктейли..я б тоже попила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе предпраздничное утро!!!

Недельчатых с недельками!

KazAnka, подруга пила, 3 последних месяца её бер-ти стояла жара и смог, она из дома вообще не выходила, а помог или нет неизвестно, но гипоксию плода не ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, в аптеке, говорят. Я ещё не спрашивала, думаю ещё не в каждой их найти можно...

ДиНастия, наверное ей помогло. По крайней мере если бы не помогло, то это уже о чем-то говорилао бы, хотя бы о том, что это бесполезное занятие - питьё коктелей этих. А тут надежда есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну не знаю, малышка с тонусом родилась и с незрелостью серого вещ-ва... Это не страшно, говорят проходит, но всё же... Беспокойная... Хотя это ещё может быть от быстрых родов, за 5 часов, с 2 схваток... Роды первые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

всем!!!

 

Недельчатых с недельками! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, интересно, а если уже был выкидыш в прошлом (т.е. такие конкретные схватки с родами) на небольшом сроке (11 недель), то сейчас у меня дело должно быстрее пойти? :pardon:

Я во всех мелочах помню свою боль, помню что всё начиналось редкими ощущениями с 3 дня, а закончилось в час ночи (т.е. длилось 12 часов, а я даже не подозревала что это такое происходило), и теперь я даже к этому готова морально и знаю чего ожидать физически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, всё равно роды первые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Абакуся 79, Ланька, Sai и себя поздравляю с недельками!

KazAnka, я смотрела передачу про эти кислородные коктейли. кислород-то там в них есть, но когда его пьешь, он попадает в желудок. а кислород нужен легким, только через них он попадает в кровь :pardon: так что это просто вкусный напиток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, как дела у вас? растем потихоньку? скоро уже экватор в нашей теме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите. Может кто то сталкивался. Сдала перинатальный скрининг, ХГЧ ниже нормы, Эстриол выше нормы, АФП в норме. Так распереживалась аж слезы в глазах. врач сказала что самое главное что АФП в норме, но предложила пересдать анализ в другой лабаратории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, УЗИ делала? Не надо переживать! Сама себя накручиваешь! Часто такое бывает, но после скриннинга биохимического назначают УЗИ и если отклонений не обнаружат - то всё в норме :wave:

Показатели меняются ежедневно. НА всякий можешь пойти и сдать еще разок для успокоения. Мне даже группу крови не смогли определить (хотя до этого сколько раз сдавала на группу и резус - никогда не возникало никаких вопросов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - "ровесницы" и не только - с недельками и спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила поздравила своего гинеколога, в ЖК ни души :grin: наконец-то пришел второй скрининг, все в норме :yahoo: прям подарочек на 8 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька Спасибо за ответ. На узи сказали на 20 недели, я настаивала может сейчас сделать, нет Г сказала не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Поздравляю с хорошими результатами!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...