Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с недельками! :giverose:

ДиНастия, я по этому и спросила чем опасен, т.к. я ничего ужасного в нем не увидела :pardon:

Ланька, наверное капают потому же почему делают прививки. :pardon: если бы все были не привитые, то у нас постоянно случались бы вспышки заболеваний.

Я до Б тоже была против прививок, но потом когда родила в одной среднеазиатской стране случилась вспышка полиемелита, и было пару случаев в Москве. Прочитав про эту болезнь, коклюш и другие, когда либо инвалидность либо смерть, пришла к выводу, что прививкам быть! Смотрела на дочь и поняла что не могу находится в таком страхе за ее здоровье.

Только разницы между нашими и импортными вакцинами не заметила, плохое самочувствие, что после наших и "ненаших" :pardon: (в чем разница, знаю очень хорошо, тоже не мало читала)

Но первое-очень популярное сейчас

Когда дочку называла, не слышала и не знала ни одной Сони. А теперь везде одни Сони :spiteful: Только они Софьи, а мы СофИя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки последнее время стала ужасно мучать изжога...симптомы боль в области грудины во время глотания чуство жжения...чем лечить спасите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

 

Девочки а вас ничего в низу живота не мучает?????

У меня вот периодические покалывания , неприятные ощущения при резком движении, при наполненном мочевом пузыре немного болезненные ощущения....вообщем стараюсь двигаться очень осторожно, но так же не должно быть. Врач разводит руками грит матка растет, либо кишечник, либо твои спайки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, сходить гастроэнтерологу. Я пила ренни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Недельчатых с недельками и всех с 8 марта!

Nevesta//, у меня примерно такие же ощущения. В самом низу живота но не покалывания, а какие-то потягивания. Боли нет, но не очень приятно. Причем практически постоянно, если шевелюсь, тянусь, а во время покоя - ничего не чувствую. Врачи тоже говорят, что это индивидуальная реакция на растущую матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Женского счастья, огромной любви со стороны мужей и детей, благополучия в ваших домах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!С праздником! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником нас !!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! ДЕВОЧКИ С 8 МАРТА НАС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВАЧКИ С 8 МАРТОМ!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8marta_55.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником нас пузики :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поздравляю всех нас с 8 марта!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с 8 марта!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! всех с праздником. А я заболела. То ли бронхит, то ли фиг знает. В общем, мне нужно, чтобы вы мне посоветовали что-то отхаркивающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам счастья и радости, здоровья и исполнения желаний!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

post-51938-1327938080,2207_thumb.jpg

post-51938-1328434966,8333_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С 8 МАРТА!!! ВСЕМ МОРЕ СЧАСТЬЯ, МОРЕ ЦВЕТОВ И МОРЕ ВНИМАНИЯ ОТ НАШИХ БЛИЗКИХ МУЖЧИН!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 8 мартом и всем весеннего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Normyshka, Сироп Гербион попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я тоже за сироп Гербион. вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож периодически потягивает низ живота...как перед М...скорее б пятница на прием у Г...спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, это только у нас такой "писк моды". у меня 3 коллеги дочек Софьями назвали. как будто другие имена закончились))) ой, не знаю. честно говоря, если дочка будет, я бы хотела назвать её Наташей - этим именем уже вроде и перестали называть, вокруг ни одной маленькой Наташки нет. а среди моих ровесниц их очень много, и я по жизни дружу в основном с Наташами))) Хотя не уверена, что муж захочет. А вообще мне кажется, что будет мальчик.

 

Девочки, с женским днём вас!!! Весеннего вам настроения, любви и счастья. А ещё - чувства глубокой радости от ожидания встречи с нашими маленькими Чудами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Есть сироп СТодаль он гомеопатия поэтому можно,сама пила при беременности первой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я тоже маюсь с кашлем, похоже, что обострился мой хронический бронхит. раньше спасалась сиропами от кашля доктор МОМ и Гербион. а сейчас боюсь их пить, т.к. однозначного "можно применять в период беременности" не вижу. на сайтах по-разному пишут, а рисковать здоровьем малыша не хочется. потому теплое молоко с мёдом, медовый компресс на ночь, и чай с лимоном. а ещё в чай добавляю кусочек сливочного масла - смягчает. правда, нагрузила свой мочевой по самое "не могу". в туалет бегаю очень часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...