Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

rozka, ок)) будем на ты))) я чиатал тоже что на все места работы! так что не переживай!!!

 

Maleeka, я пярм на фото сомтрю на первых недеялх Б и сейча сразница вида существеная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, я спросила у своей про солярий. сказала категорическое нет. и если отдыхать в теплые края, то только под зонтиком :(

Эххх, нельзя так нельзя, придётся ходить бледненькой)))

Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//"rozka, ок)) будем на ты))) я чиатал тоже что на все места работы! так что не переживай!!!

Эхх, разбогатею)))))))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, ага, должны на все места офиц.работы выписать б/л

Ну ты гигиант, на трех работах работать! )) Хорошо, если всё успевается во время 8-часового рабочего дня.

А я ща читала про станд.вычеты на ребенка, что типа пока в отпуске находишься, можно отказаться от вычета на своей работе (всё равно доход не получаешь), чтобы папа двойной вычет получал.

Интересно, а когда становится точно известной дата ухода в декрет, а то у меня на работе начальство уже хотят знать?

Я так понимаю, что можно договориться с врачом плюс-минус несколько дней? Просто у меня отпуск с 3 мая на 2 недели запланирован, но так как я оказалась Б., то хочу взять все 28 дней, а декрет по М.(по срокам с УЗИ совпадаем) у меня должен начаться где-то 26-го мая, а я хотела бы его перенести на 1 июня сразу после окончания 28-дневного отпуска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

Недельчатых недельками!

 

//Беременюшка//, это который на динамо, ну или где-то в той стороне на зеленой ветке?

ДиНастия, а где 6 находится?

ProstaYa, это молозиво, не переживай! у меня тоже выделяется, правда у меня мало времени когда перестала кормить первого и забеременела, до конца не перегорело молоко.

plam jam, у меня роддом не далеко от дома, там конечно не евро ремонт и все удобства на этаже, а не в палате, но ко мне в любой момент могли придти и принести что мне надо. Тем более при хорошем раскладе там продержат 4 дня. Хотя не спорю что некоторым нужен комфорт и хорошие условия. Правда я договаривалась и не жалею.

rozka, Мне кажется что только с одой работы можно получить декретные (а ты выбери где побольше декретные и ежемесячные будут). И в солярий нам НЕЛЬЗЯ. А ты кремом помажся(во блин, из головы вылетело как называется), ну вместо солярия. ))))

KazAnka, я думаю что можно договориться, мне не договариваясь позже на несколько дней в декрет отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, вернулись как и были до Б.Я еще думала, какие волосы красивые, вот бы навсегда, а нет, потемнели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, угум он самый! между Динамо и Савёловской! ты про него слыашал?

 

mala, нее волосы на голове у меня в прежднем цвет))) а вот бдрови и ресницы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, 6 находится на Белорусской, там есть восхитительный врач, мамины девочки от неё в восторге, я её знаю лично, мне она очень нравится, в мае сказала мне, что уходит на пенсию в сентябре 2011 и я должна успеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет, были мы на УЗИ 3Д/4Д 07.03.11 в ЦИРе. Врач - Евстигнеева.

Все очень понравилось, все объяснила, все показала, УЗИ по времени делала минут 15-20. Малыш развивается по срокам, сказали что будет у нас СЫНУЛЯ :D махал нам с папой ручкой :D Это просто не передаваемые ощущения когда видишь своего малыша, такое крохотное чудо.

Вообщем нас посмотрели со всех сторон, все органы, все все все, нас померили.

Вот только сына наш закрутился в пуповину 1 раз....врач сказала ждать, возможно что раскрутится, если нет, то только кесарево.

Вот такие дела.

Цена 2000 руб (описание и фото) + 400 руб запись на ДВД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, да все в норму войдет после родов)))это ж гармончики гуляют. У меня сейчас пузо волосатое стало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Поздравляю с отличным узи!!!!! И спасибо что написал про Евстегнееву буду иметь в виду ка кона делает узи Б)))

 

mala, Спасибо большое за успокоение) но знаешь может это конечно и плохо но вот я пок ане преживаю не поповоду растжек, не по поводу веса после Б и т.д.. главнео что бы малыш был здоровым!!! Потмоу что верю и знаю что все попровимо)) а брови так тем более))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, у меня дочь обкручена была пуповиной и даже намека не было на кесарево, родила сама. Я так думаю, что это все от того, что я пила газированную воду( ума не было), а потом мне сказали, что нельзя пить газводу, вот у меня и дете кувыркается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, правильно! так и надо, я тоже не заморачиваюсь))))самое главное-это здоровье деточкам нашим! Хуже не куда. когда детеныш хварает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, пожалуйста :) а врач действительно нормальная.

mala, т.е. газированную воду даже обычную пить нельзя? например Ессентуки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Давно не заходила.

Сегодня была на приеме у врача. Давление измерила-160/90... хотя голова сегодня не болит...А вот вчера умирала,а давления не было.Вчера даже голову оторвать от подушки не могла ,и рвало к тому же... Странности какие то. Ещё живот каменеет часто. В общем поставила она мне диагноз угроза выкидыша. Гестоз первой степени. И направила в стационар. Если завтра место там будет,значит положат. А сегодня магнезию поставили и давление снизилось. Я так переживаю за свою лялю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, вообще на сколько знаю его хвалят. По поводу веса точно не стоит заморачиваться! Я после родов стала ещё худее чем была, все думали что ещё чуть-чуть и меня снесёт )))

Giulietta, поздравляю с сынулькой! теперь надо имя выбирать ))) а где это находится, тоже хочу на 3д/4д.

mala, первый раз такое слышу про газированную воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, не переживай все будт хорошо!! главнео воермя выявить прчиину!!!!!

 

Rozetka, ну вот и я слышаал о нём только хвалебные отзывы! понимаю что все лотареия но все же! + больше чем минусов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Всё будет хорошо! лучше полежи в стационаре, покапают магнезию, может ещё чего-нибудь - хуже точно не будет. У меня так же было, только на 36 где-то недельке. Здоровья вам с лялькой и поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, самое главное не переживать, малыш же все чувствует!!!! Только спокойствие. Я тоже неделю назад попала в стационар, ни чего страшного, полежишь, отдохнешь, капельницу покапают, укольчики, витаминчики и все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, а разве бывает гестоз так рано???

Giulietta, а тебя в связи с чем положили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, спасибо :grin: надеюсь пол уже сказали окончательно, потому что до этого делали узи в 15 недель (угроза была) и сказали что девочка :grin:

Центр иммунологии и репродукции, мы были на м. Войковская, а так у них еще есть отделения. Посмотри у них на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, меня тоже с угрозой клали, выделения были и тонус матки. Поставили угрозу выкидыша и отправили в стационар. Там вся палата таких как я лежала, у кого-то давление повышенное было + тонус (каменеет живот). Так что не переживай все хорошо будет :friends: Отлежишься 7-10 дней и как новенькая будешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, спасибо) А то я переживаю что и как...Живот тоже каменеет частенько...это наверное вредно для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Поздравляю с УЗИ!!!!!!!!!! :D:D:D

//Я мама//, Бедняга. Надеюсь всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, затрудняюсь тебе ответить, но если говорят - значит бывает )

Giulietta, ну в 17 недель должно уже почетче видно кто там )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...