Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Приветик!

rozka, Мне кажется что только с одой работы можно получить декретные (а ты выбери где побольше декретные и ежемесячные будут). И в солярий нам НЕЛЬЗЯ. А ты кремом помажся(во блин, из головы вылетело как называется), ну вместо солярия. ))))

Не-не.. точно можно получить по совместительству но только больничный по беременности и родам, а вот по уходу за ребёнком только по основному месту, но на совместительных работах я и не собираюсь в "Отпуск" уходть.. буду работать)

KazAnka :D:D:D А я и не успеваю в 8-ми часовой рабочий день) Я до 18 на основном месте, а до 21-22 на второй, третью дома делаю и по выходным 3-4 часов в день ..

Жить захочешь, будешь вертеться...Зато как вдекрет выйду то без денег не останусь..

Мы с папочкой малыша ещё не живём вместе... Так что сильно на него я не расчитываю, хотя он бьёт себя в грудь и заявляет, что я могу на него положиться... Но что-то не хочу самостоятельность терять.

К то му мы планируем обзавестись жильём, так что мои деньги будут очень кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да я сама так растроилась. Хоть бы с малышом все было хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ну конечно тонус не хорошо, но это проходимо, у меня подруга вообще всю беременность с тонусом проходила, родила на 38 неделе, здоровенькую девочку.

Maleeka, Спасибо :D

Rozetka, как говориться подрастем - увидим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, У меня был гестоз, но перед родами уже. Не ощущала его совсем. Полежишь, покапают тебе магнезию (вот только мне от неё было очень плохо) и всё пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, Giulietta, у меня в первую беременность было обвитие пуповины увидели перед самыми родами на УЗИ родила сама и я не переношу газированную воду и не пила ее ни тогда ни сейчас, но сейчас тоже поставили однократное обвитие и сказали все хорошо ни про какое кесарево речь не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Получила сегодня результаты крови на скрининг - все в норме, сделали УЗИ тоже все хорошо, у нас будет мальчик!!! :grin:

//Я мама//, не переживай :friends: У меня тоже тонус, хорошо помогают свечи папаверина на ночь, сегодня только врач сказал, что если живот будет твердеть и тянуть ставить их и пить ношпу.

Giulietta поздравляю с мальчиком :giverose: нам сегодня по просьбе папы фотку мужского достоинства дали :clap: В 15 недель вам еще рановато пол говорили много ошибок, а в 17 там все уже сформировалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Поздравляюю с Мальчиком!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Вот все потихоньку и пол узнают!!! :D Поздравляю с хорошими результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Вот все потихоньку и пол узнают!!! :D Поздравляю с хорошими результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, надеюсь что все будет хорошо, я уже готова ко всему, только бы малыш был здоровый!!!

 

Sai, :grin: :grin: :grin: поздравляю с мальчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:beg: ААААААААААААА я так хочу понедельникккк!)))) а ещё целых 5 дней!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем за поздравления, мы мальчика по О планировали и вот получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Вы ещё как-то пол плвнировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Поздравляю с узи нам тоже предстоит в ЦИРе 14 апреля только у Те)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже быстрее тоже узи хочу)у нас в пятницу в ЖК будет)может тоже пол разглядят)хотя я не надеюсь потому что в жк все быстро делают и особо не рассматривают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, поздравляю с хорошими результами и сынулькой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, нет только по О, много всего прочитала, единственный более-менее научно доказанный способ. У меня сестра тоже так мальчика родила уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, а как это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, В день овуляции просто более вероятно зачатие мальчика так как Y спермотозойды быстрее но менее вынослевее.А если хотят зачать девочку то надо за 2-3 дня до овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, ого как сложно!! нам бы хоть ваще попасть в неё было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, )))мы тоже хотели так планировать сынулю)но вышло все как то раньше)будем надеяться что само там все получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, //Беременюшка//, Это временно) У меня наоборот,темнеют.И волосы от корней чуток темнее и брови.

Не знаю как на счет временно .... потому как в прошлую Б у меня очень потемнели волосы и такими и остались :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, не переживай, у меня живот каменел всю 1 Б - гипертонус, надо больше отдыхать и пить магний.

А почему тебе поставили гестоз? Какие у тебя симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Поздравляю с отличными результатами! А в кого ждали?

KazAnka, минус в том, что если попадется плохой анастезиолог,то могут защемить нерв и потом будут проблемы со спиной не только на период отходняков

//Я мама//, Держитесь и выздоравливайте!!!Все у вас будет хорошо!!! :friends:

Sai, Поздравляю!Тожхочу мальчика!!! :friends:

 

А я сегодня была у Г назначили опять Магне, папаверин, витамин Е и валерьянку-совсем психом стала! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я думла одна такая ходячая психоделия))))вот только валерьянка меня еще больше раздражает и вызывает бессонницу. Я до Б пила Барбовал, а сейчас ничего такого нельзя. Может вместо валерьянки что-нибудь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...