Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

mala, мне Маleka советовала Новопасит, но я попробую валерьянучку сначала. А псих не то слово!Муж, бедный, постоянно страдает от моих вспышек или слез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Не, я персенчиком спасаюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, прости! :pardon: ошибочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, может я и про новопасит писала. Его тоже можно, но он не особо мне помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, привет, только сегодня купила этот сироп Стодаль. Очень помогает!

L_y_u_d_a, да, у меня к тому же еще и астма. сейчас слава Богу этот Стодаль начал помогать, мокрота отходит, а то был сухой кашель, больнючий, с астматическими проявлениями. Надышалась блин пыли, когда окна ставили новые.

 

 

девочки из Москвы, кто-нибудь будет рожать в РД при 70 ГКБ в Новогиреево? Присоединяйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только щас добралась до компа, что-то работы сегодня навалилось.

Tasty, спасибо) если я свой вечером сфоткаю, так он тоже огромным будет :grin:

девочки, а у вас в роддомах на послеродовом отделении можно свою ночнушку и халат надевать? или только больничное? провожу опрос, так сказать :D меня просто этот вопрос озаботил, т.к. в нашем роддоме, где у меня хороший врач работает, там даже в платной палате все больничное надевать надо, да еще и платные роды отменили, т.е. ни мужу, ни маме нельзя будет находиться со мной во время схваток. а в другом, про который я тоже раздумываю, на платном отделении в своем халате ходить можно (у меня тетя там просто недавно рожала), да и врача выбирать можно. вот и не знаю, что выбрать :pardon:

Giulietta, Sai, девочки, поздравляю с хорошими узи и с пацанами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Sai,, поздравляю с удачными результатами УЗИ!

Молодчинки!

А мне еще 3 дня ждать до УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Sai, девочки, поздравляю с хорошими узи и с пацанами!!
присоединяюсь :) мне еще недельку до планового узи :glare: терплю, а руки чешутся :spiteful:

вчера вечером отчетливые шевелюшки опять подловила и наслаждалась. мужу говорю, я ляльку поймала, а он в ответ смеется, мол, словно он от тебя куда-то убегает :)

а вот как часто он шевелится и как давно, блин, не скажу :scratch:

а еще заметила за собой, что с Б часто сосуды чтоли лопаются в носу, периодически то в одной, то другой ноздре кровь. но вроде прям на кровотечение не похоже, хотя вчера вечером довольно долго по сравнению с обычным ен прекращалось :scratch:

Недельчатых с недельками! всем отставить болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!

минус в том, что если попадется плохой анастезиолог,то могут защемить нерв и потом будут проблемы со спиной не только на период отходняков

Ну это тоже самое, что акушер попадется неадекватный, который до последнего бедет ребенка выдавливать, даже если все показания будут к кесареву или любой другой врач, который может совершить ошибку. Никто от этого не застрахован, но ожидать только плохого от врачей - это не помощник ни родам, ни операциям, никакому мед.лечению )).

Это надо быть очень невезучим человеком, чтобы тебе при уколе в межпозвоночно пространство защемили нерв иглой. Статистика преобладает в лучшую сторону.

Очень важно идти на любые хир.вмешательства с хорошим настроем, доверием врачам, иначе лучше не ходить. Уже только своим беспокойством можно навлечь на себя беду, дернуться в ненужный момент, перенапрячься и тогда точно что-то пойдёт не так.

Я настроена на ЕР, но лучше пойду на роды с родным человеком, чтобы смог поддержать и если что отстоять мои права. И то это не страховка, что всё пройдёт идеально. НО ведь мы все здесь настроены на лучший исход родов ))) Думайте только о хорошем, потому что плохой настрой вобще бесполезен по своей сути, он даже хороший исход способен омрачить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, В день овуляции просто более вероятно зачатие мальчика так как Y спермотозойды быстрее но менее вынослевее.А если хотят зачать девочку то надо за 2-3 дня до овуляции.

 

Вот у нас так видимо и вышло, потому что мне кажется что мы до О. сильно постарались. Но судя по всему было две О.(два ЖТ в разных яичниках) и если бы мы лучше постарались то была бы двойня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем весенний привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на узи, присоединяюсь ко всем ждущим девочек, сбылась мечта свекрови :D нам правда сказали не 100 %, но интуиция говорит, что так оно и есть, вот смеху то будет если у девочки на 20 неделях пенис вырастет :grin:

Тут давече эпидуралку обсуждали, так вот как повезет, на кого нарвешься, у меня мужу в этом году делали операцию вкололи не так, огребли 2 недели в кровати с рвотой и жуткими головными болями, врач знакомый говорил, что последствия неправильно сделаной анестезии могут сказываться год!!!, ну у нас слава богу месяца через 1,5 все прошло. Даже боюсь мужу заикаться про эпидуралку теперь, если решусь наверное втихаря с врачом договариваться буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!!! :Hello:

Эх, как же мне тоже хочется на УЗИ, дождаться бы 29го марта.

Кишечник меня совсем замучал, вчера вечером не удержалась и после ужина съела кусок торта, чувствовала, что плохо утром будет, так и было, весь пуз надулся, сходила в туалет, сдулся и стал болеть, ношпа с папаверином расслабили там все и прошло, прям страшно теперь есть, чуть больше нормы съешь и такие мучения :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, я тоже мучаюсь с ЖКТ: если голодная - плохп, если переем - тоже плохо. Не могу никак выработать оптимальный режим и количество еды. Иногда плохо может быть непонять отчего, просто не усваивается что-то вдруг... :pardon: Вчера вот вообще бродило что-то так мощно в кишках, аж подташнивало, думала траванулась, но обошлось. А лялька активно шевелилась, видимо ей тоже некомфортно было.

rowan, поздравляю с девочкой! Интересно кого в августе больше родится: мальчиков или девочек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!!! rowan, я тоже дочку хочууууууууууу!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! :friends:

Кто был на узи ПОЗДРОВЛЯЮ с результатами!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, девочки!!!!У кого недельки-с недельками!!! :friends:

KazAnka, Просто для меня ошибка,связанная со спинным мозгом серьезнее, чем акшерская (имею ввиду порваться или испытать боль большую, чем нужно). И я свое мнение никому не навязываю. Просто сказала, что начиталась негатива и придерживаюсь той точки зрения, что анастезия такого рода приносит больше вреда, чем пользы. Каждый решает самостоятельно что выбрать. а ты так отстаиваешь свою позицию, будто я уговариваю не соглашаться наэпидуралку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сёня идём к Г!!! ;) Навертое даст напровление на 2 скриненг!? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Поздравляю с узи!!!А мне еще долго ждать!Аш 11 апреля пойдем :pardon:

Абакуся 79, А у вас второй скрининг-это кровь+узи?Я вообще не пойму как они делают! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка куколки! Поздравляю с хорошим УЗИ,надеюсь и нам скажут 16-го,кто в домике живёт. М_а_Н_я//скоро стану, у меня тоже кровь из носа очень часто,иногда по несколько раз в день идёт.И на ногах немного лопаются сосуды,синяки то тут то там вылезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Свет если честно то я в этом тоже не очень шарю..... но как я понимаю то кровь и узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, сначала напишу а потом буду перечитывать=)

Вот была 4 марта на приеме, все вроед ок, анализы в норме, назначили скрининг АФП ХГЧ ПО ЖЕЛАНИЮ, вот я не помню делала ли я его в первую Б но в эту решила не делать, есть еще такие? Почитала и решила что это только нервы, показывает он лишь вероятность, изменить я все равно ничего не смогу, в роду у меня заболеваний не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утрооо!!!!! накушалась горячих бутербродов сижу довольная)))

 

 

rowan, Поздравляю с доченькой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

//Беременюшка//, вчера не успела ответить, Юлек346 правильно написала.

Tasty, я вообще всю беременность валерьянку пью 3 раза в день и вроде ничего, особых психов нет :pardon: , видимо помогает, ну раз в неделю могу поплакать.

М_а_Н_я//скоро стану, я тоже не дождалась планового УЗИ, и муж согласился, т.к. ему нетерпелось пол узать, а я себя оправдываю тем, что болела с температурой высокой и обязательно нужно посмотреть как там малыш.

koluse, у меня тоже самое, аппетит бешенный, а когда переем кажеться что лопну и живот твердеет, стараюсь ограничивать, но пока не очень получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai , Вот и я стараюсь ограничить себя, а кушать хочется :banghead: Щас съела яблоко, придушила голод, но чувствую не на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...