Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем доброе утро! :wave:

Недельчатых с недельками! У кого УЗИ с хорошими результатами и приоткрытием тайны "кто в пузике живёт"! :giverose: :giverose: :giverose:

Я записалась на завтра на УЗИ, может и мне уже скажут кто спрятался :) любопытство разбирает кто там сынок или дочечка :give_heart:

Девочки, только не бросайтесь тапками! :) Я решила не делать скрининг второго триместра - не сдавать кровь, на УЗИ посмотрят и достаточно! Всё равно это ничего не изменит! Анализы у меня все хорошие ТТТ, первый скрининг отличный, не хочу я просто выбрасывать на это деньги, уж лучше их в виде витаминов проесть или пропить! Я с сыном ходила никто не делал этих анализов и все было супер! А подруге моей врач так и сказала, что если некуда деньги девать то сделай! Вот так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, У нас обязательная сдача АФП и ХГЧ в ЖК, я для себя решила не обращать внимание на этот анализ даже если будут отклонения, ТТТ все в норме, а за деньги я бы наверное тоже не пошла сдавать, первый скрининг хороший, а он вроде как пишут более информативен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так лялька так мощно лягается и всё время в правый бок, я вот думаю что будет под конец, она же всю печень мне задолбит… :grin:

Tasty, меня просто удивило, что на твое решение повлиял личный (субъективный) испуг твоей подруги, которой видимо не рассказали как она будет отходить от наркоза этого и что от этого её личного опыта отталкиваешься в своих выводах, что такая анэстезия - это плохо.

Я не призываю кого-то делать эпидуралку, просто описала чего стоит ожидать от неё при правильно сделанной анэстезии и что по статистике отрицат.исходов ооочень мало от неё.

В инете пишут часто плохие отзывы, потому что хочется с кем-то горем поделиться, чем и пугают всех впечатлительных людей, а радостью, что всё прошло замечательно как у меня, обычно не делятся, так как воспринимают её как данность, что по-другому и быть не могло!

Я вот уверена не все знают свои физ.и моральные возможности и предельный порог боли и если предполагается крупный деть, а таз не сильно широк, или просто мышцы слабенькие, то можно и сознание потерять от болевого шока (мелкие разрывы, которые у каждой второй, не в счет).

Поэтмоу встает вопрос о взвешенном решении.

Я бы хотела её сделать потому что: во-первых, я уже знаю свои физ.возможности при боли, и во-вторых, я уже отходила от такой анэстезии и плохо мне не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, не хочешь и не надо, ведь это нричего не поменяет!!! у нас в ЖК это бесплатно поэтому я буду делать!!!

 

KazAnka, а у меня пока тишина(((( только пуз по утрам бывает кривой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всех недельчатых с недельками! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Кто делал УЗИ, с хорошими результатами! :giverose:

 

А я сфоткала свой пуз))) :wave:

Сорри, за качество фотки, сама себя фоткала. Зато увидела какие у нас зеркала грязные в зале, после детей... :glare:

На фото, как будто и не вырос, а вот если просто посмотреть в зеркало, вроде как и вырос мой пуз.

Шевелений никаких так и нет, жду 21 недельки :pardon: Через недельку на УЗИ наконец-то...Уже не терпится. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, сначала напишу а потом буду перечитывать=)

Вот была 4 марта на приеме, все вроед ок, анализы в норме, назначили скрининг АФП ХГЧ ПО ЖЕЛАНИЮ, вот я не помню делала ли я его в первую Б но в эту решила не делать, есть еще такие? Почитала и решила что это только нервы, показывает он лишь вероятность, изменить я все равно ничего не смогу, в роду у меня заболеваний не было

Приветули! :wave: я такая же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я тоже с утра сделала себе горячие бутерброды)))))) :D Такая вкуснятина)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Хорошенький пузик!!! ТТТ!!! :friends:

Irushka, Приветик дорогая!!! Как твои дела? ;)

Девачки кто сколько кгешек набрал???? Я вот уже 2 кг!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, пасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Вы уже внушительные))) Пузики))) у меня чсуток по меньше мне кажеться!!! к 20 неделькам выложу сравнительную фотку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, приветик! :wave: :giverose:

Ты 2 кг! я вот уже 6! да и плюс отекаю в среднем ещё + 1-1,5 кг! ну не буду же я диетничать! делаю разгрузочные дни раз в неделю, но что-то слабо помогает :pardon: буду худеть уже после родов :) тем более меня постоянно тянет на сладенькое и белый хлебушек, а тут особо не подержишь вес :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, В конце будет под рёбра толкать :D

Каркушка, Какой хорошенький пуз уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Ничего после родов дружно сядим на диету и бум стройняшками!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач сказала сдать кровь, анализ на патологию плода. Я так понимаю это и есть скрининг, там в направление (большая такая бумага) мой вес указан, срок по узи (которое в 13 недель делала) предположительный срок на дату забора крови и написано, что делается на сроке 15-17 недель+7 дней..

И сказала отменить все витамины и не есть красное, жёлтое и ораньжевое за 3 дня... Вот пойду скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Maleeka, спасибо, девочки! :giverose:

Значит, всё-таки вырос))) :)

 

Irushka, я тоже не могу без хлеба и сладенькое частенько ем, практически каждый день :pardon:

Но, на весы боюсь даже становится. :D Ещё сломаю их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Irushka, У нас этот анализ тож обязателен, но я настроила себя на положительный исход-даже не волнуюсь!По узи-то все хорошо и другие анализы не плохие :pardon:

KazAnka, Я тож знаю свой болевой порог и настраиваюсь на то, что роды-это естественное поведение организма, так заложено природой и вмешиваться туда стоит только в случае крайней необходимости. Меня один раз с безумно болезненными месячными увезли на скорой-думали внематочная. Я тогда и сознание теряла. Вот в тот момент я поняла, что такое схватки!Конечно вполне вероятно, что боль будет сильнее, но я уже знаю как это!

//Беременюшка//, У меня иногда вечером, а иногда в течение дня дает о себе знать, но тож не активно, видимо занятость сказвается. А до кровати только доберусь, сразу вырубает-нет даже времени "поискать" малышика

Каркушка, :wave: Отличный пуз!По-моему, вы подросли! :good: Кстати, ты может и не воспринимаешь шевеления-у меня часто кишечник бушует, потому за ним сложно "усмотреть" капашилки масика :)

Абакуся 79, Я уже 6,5 набрала :blush: Но Г думает, что 2,5. С момента постановки на учет ( с 9 недели) 2,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я тоже 2 кг набрала примерно или меньше даже после токса, и то не знаю деть мне их добавил или просто в тело ушло. :pardon:

А я вот не хочу живот свой больше фоткать, что-то он меня не умиляет как планировалось :pardon: , просто воспринимаю что так должно быть при беременности, короче не вижу я в своей Б. ничего такого сверхкрасивого, как художники и фотографы видят, хотя ожидала что буду гордиться пузом и выпендриваться в б.одежде :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дувчата!

Сегодня много недельчатых, всех поздравляю с недельками!!

Каркушка, поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!! :giverose: пузик у тебя какой классный! и очень даже подрос!

Абакуся 79, у меня 2,7 кг в плюсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Говорят, что по печени бьет девочка, а мальчик старается ударить по мочевому. Конечно, это все приметы, но может работает? :friends:

Каркушка, ДА!С прошедшим тебя ДР!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера разговаривала с врачом, и он мне сказал, что не обязателен тройной тест и я могу его не сдавать, если не хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У кого недельки с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну что, когда сфоткаешь свой пуз? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Точно завтра это сделаю! :blush: Сегодня с мужем на работу собирались вместе-он не поймет (не в курсе, что я фотки с пузиком в нет выкладываю), а завтра он выходной-с утра смогу заняться процессом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...