Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

KazAnka, у нас говорят, что нет реактивов и оборудования для проведения всех необходимых анализов, поэтому направляют платно (хотя лично я уверена, что просто в платной лаборатории врач процентик получает). Хорошо, что хоть самое элементарное делают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, у меня подружке 4 раза на узи на разных сроках говорили - мальчик, они уже даже купили все для мальчика, а в 36 недель сказали - девочка :grin: и родилась девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Вот это сюрприз!После 4-то узи! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, животик видно :)))) Везет тебе, у нас начальница :bad: , так что...даже отпрашиваться не хотела, нервы дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Плохо, конечно, когда такие :bad: на работе. У меня начальник парень 29 лет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, С неделькой вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с одной женщиной лежала в больнице.Так ей всю Б УЗИ показывало девочку.Они даже на неё всё накупили,а родился мальчик.Так она говорит так и носил всё розовое пока маленький был.И вырос ласковым маменым сыном ему тогда 10 лет было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруге всю беременнось говорили что мальчик, узи перед родами тоже мальчика показало, вот уже полгода девочка растет :grin: катается в синей коляске :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, koluse, прям даже и не знаю как теперь узи верить! ))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, журавлица, Как из девочки мальчик получился я представляю, а вот как наоборот-сложно представить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я думаю такие ошибки не так часто происходят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, при сильном отеке половых органов можно получить из мальчика девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, понятно. Спасибо за разъяснение! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут урожестан в дозировке 100мг пропал, вчера все аптеки объехала, либо вообще нет, либо дозировка 200мг, в одной только аптеке нашла, так страшно че-то стало, а вдруг пропадет совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, не пугайте!!! Я тут вознадеялась, что мне завтра пол скажут, а вы про такие казусы рассказываете :grin: :grin: :grin: хотя всякое бывает, конечно, и спецы и аппаратура и малышики иногда так ложатся, что пуповинка между ножек кажется писюном у мальчишек :) странно только, что перед самыми родами ошибаются! :shock: Я с деной пасынка где-то в 37 недель ездила на УЗИ, нам сказали: пол мужской, вот мошонка, в ней яички :) как такое можно не разглядеть? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что чаще путают на УЗИ когда на самом деле девочка, а видят мальчика, т.к. у них там половой бугорок у обоих полов торчит неоднозначно :grin: , ну и раньше 16 недель нет смысла верить в прогноз УЗИ.

Я, слава богу, не любитель одевать девочек именно в розовое, а мальчиков - только в голубое, поэтому принципиально хочу коляску и одежду нейтральных оттенков: зеленых, желтых, оранжевых, сиреневых, которые любому полу подойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вот чего спросить хотела, а кто какие витаминки пьет? и что кому советует Г.

Мне Г прописала Элевит. Только вот цена у него конечно гы-гы...1300 руб.

И еще хотела спросить у кого как плацента расположена? сколько см от верхнего зева? (вроде правильно написала)

У меня по узи 4 см, моя Г вчера сказала что это низко, и надо еще лекарства принимать что бы плацента поднялась, да вот что-то совсем не хочется лекарства пить, и так всю Б на таблетках. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Привет) я пью Перентал форте - мне в ЖК дали рецепт на бесрплатные витаминки правда их там мало!!а 1300 - там сколько штук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, я уже две недели пью витрум пренатал форте, Г назначила, последнее узи было в 11 нед. 2 дня, плацента по передней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, привет :) ой я что-то не спросила в аптеке сколько там штук :wacko: мне когда цену сказали я прям растерялась. Надо в интернете поискать, а то может там таблеток много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Я тоже за нейтральные тона!

Giulietta, Мне тож Элевит назначили, но он на много дешевле (кажется 450), может количество меньше :pardon: Про плаценту ничего не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Посомтри сколько таблеток оптому что я купила там 100 штук а т.к. их пить надо по одно йштуке в день это на 3 месяца хватит почти! а выписали мне помеьше упаковку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Мне тоже Элевит прописали, т.к. я йодомарин еще отдельно пью, а в элевите его как раз нет. 1300 - это 100 шт. Я себе пока 30 шт купила за 450... вообще да - не дешево....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Витрум пренатал форте (остлся ещё с прошлой ЗБ), 100 шт. кажется. Цену не помню, но не за 1000 точно! Врач никаких конкретно не пропагандировала, просто перечислила, что радует, не люблю когда врчи занимаются какой-то рекламой или распространением!

Плацента по передней стенке и немного на дне матки, см не знаю, никто не придавал этому значения после того как она поднялась с внутреннего зева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,привет!

Я всё таки дома. В стационар меня не положили. Сказали раз меня ничего особо не беспокоит можно и не ложиться. Давления сегодня в норме.А точ то животик иногда каменеет -это нормально. Матка ведь растёт. В общем ,если давление поднимется-пить допегит.

 

 

А ЕЩЕ я сходила на УЗИ. Специально,что бы узнать пол.

У меня МАЛЬЧИК! Второй сынишка!!! :give_heart: Даже писюн показали, и фотку дали. А папаша так хотел девочку :spiteful: Но видать судьба)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...