Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

KazAnka, Я тоже за нейтральные цвета, от сестры надеюсь достанется коляска, она оранжевая и даже если будет мальчик, я не буду заморачиваться с цветом и буду катать в ней, львенок и ему оранжевый цвет будет близок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Мне тоже озвучивали несколько, но яЭлевит пила во время планирования и мне он хорошо шел, потому решила не менять

//Я мама//, Приветики!!! Поздравляю вас с сынишкой! :giverose: Как я тоже хочу мальчика, но все вокруг твердят, что будет девочка!Уже прям назло хочется пацаненка родить! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, поздравляю с пацанёнком! ))

А я уже жду, что в 22-24 недели нам подтвердят сказанный в 17 недель пол )) и главнео покажут причинное место, чтобы понятно было что это то самое, а не "может быть" или "скорее всего" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо! А мне тоже говорили девочка ...а я почему то думала по любому опять мальчик. :pardon:

KazAnka, у вас тоже мальчишка?

А интересно если мальчик-это уже 100 %..мне и писю показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Поздравляюююю с Сыном!!!!!!! ты только теперь дома лежи отдыхай как можно больше!!!! Оченьнадеюсь что и на мскажу кого ждём в понедельник у нас срок почти одинаковый)))

 

Tasty, а почему твердят??? у меня мненияразделились у окруающих! половина говорит что будет девочка половина что мальчик)) но ведь третьего не дано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Вот я надеюсь, что у меня ошибаются )))

//Беременюшка//, Не знаю почему!Смотрят на меня бывалые папаши и мамаши и говорят девочка!Почему??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, не, девочку сказали, я полагаю что в 17 недель хорошо увидели

100% никогда не бывает, тольк сразу после родов! :grin: :grin:

//Беременюшка//, Tasty, а мне никто ничего не говорит про пол, не видят смысла предсказывать. Знаю, что свекровь хочет девочку, т.к. в мае родится второй внук, ей бы не помешало третью внучку, а моей маме без разницы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а ты сама как чувствуешь? кто там прячется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, У мен и свекрвоь и моя мама хотят внучку!! мама оптому что внук есть а свекровь просто так)

 

Tasty, ну вот и я незнаю кто как определяет пол!!!!

 

//Я мама//, у меян меняеться! 100 % сейчас нет! сначло было что млаьчки по ощущениям интуитивно! потом девчока!! сейчас смазанно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, У меня такие же ощущения!Сначала мальчик, потом девочка, а сейчас назло всем мальчик, но закрались сомнения, что девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как же хорошо, что я уже сходила на узи))) А девочки - это здорово! А в плане одежды я все-равно за нейтральные тона. Коляска у нас серо-салатовая будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, //Беременюшка//, я тоже сомневалась,но вчера что то в голову стрельнуло что мальчик и всё тут!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: ой девчонки, сколько у нас мальчишек!!!

 

Так какие витамины лучше принимать?

Я так понимаю нужны витамины с йодом? что бы еще отдельно не принимать йодомарин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, у тебя по узи кто? девчонка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, я сегодня витрум пренатал купила. Они и с йодум идут и с фолькой) А от компливита меня рвет по утрам, бяка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, почему сомневаешься? интуитвно? или узи сомнительное?)

 

ДарьяД, вот везёт тебе)))) ничего мы скоро тожее) соталось 4 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Я принимаю Элевит и Йодомарин-не парюсь :pardon: Тут на усмотрение. Кстати, Йодомарин я принимаю давно (небольшой недостаток Йода)

//Я мама//, Вот бы мне так в голову стрельнуло! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мальчика планировали, я сразу чувствовала что мальчик и УЗИ подтвердили и показали нам все что между ножек :grin: думаю уже не рассосется ;) Еще у меня живот весь за волосатился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Скорее всего сомневаюсь из-за мнения окружающих!Ни один человек не сказал про мальчика!!! :banghead:

 

А еще, девочки, вопрос-задачка!Везде пишут, что, если секас был за 2-3 дня до О, то вероятнее всего появление девочки, если в О, то мальчик. Вот мы ПАчились 13 и 15, 15 была О. Какова вероятность появления мальчика??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, а у тебя первый ребеночек? Мой муж вторую девочку хотел :pardon: а получился мальчуган опять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, да, живот у меня тоже волосатый! Причем, не дорожка, а весь! Все волосики потемнели :) Очень хочу верить в этот признак! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну сходи через пару неделек для пущей уверенноси ещё на одно узи что бы знать наверняка!!!

 

а по поводу планирования зачатия М илм Д мне кажеться это вс етак относительно как и другие расчёты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, решили уже идти в 22 недели-будем ждать :pardon: месяц остался!Мне еще пол не говорили-это рассказы окружающих на работе и родственников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой первой тоже был волосатый живот) Так что не показатель пола вовсе. А мне аж до 28 марта ждать. Еще 18 дней, скорее бы!

А кто собирается на каком сроке коляски покупать? Я вот хочу через инет заказать и пока деньги есть, как только пол узнаю уже хочется..но вот рановато думаю конечно...Как бы хоть до 30 недель дотерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Да, у нас девочка))) Красотка наша)))

Скоро уже все наверное пол узнают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...