Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Пузяшка//, Мы уже забронировали коляску, внесли предоплату небольшую, т.к у нас с этим сложно, всео 3 коляски на город, таких, как мы хотим. В мае договорились выкупить полностью. Наверное не стала бы так рано покупать, но вариантов нет, вдру купят и мы тода совсем без коляски останемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, У меня такое чувство, что я буду вневедении оставаться дольше всех :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет)

я пришла от Г, пришли анализы скрининга - все хорошо :dance:

У нас в ЖК все анализы бесплатные. если какие-то платные анализы предлагают, то только по желанию. и узи бесплатное, врач хороший: разворачивает монитор, чтобы я тоже могла все рассмотреть, дает фотку в конце.

//Я мама//, поздравляю с пацаном!

Giulietta, я пью алфавит мамино здоровье. мне вроде нравится.

Tasty, мы тоже еще на второе узи не ходили и пола не знаем. эх, еще ждать до конца марта. а на счет задачки, то у вас 50 на 50 получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, nadyaknopo4ka, спасибо, девочки!!! :blush:

 

Tasty, может и не замечаю :pardon: ...Всё может быть. Пока не почувствую явных пинков, навряд ли что-то пойму.

 

А меня в последнее время так на пиво пробило, раньше не так хотела его, как сейчас.

Так что, начала частенько попивать :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, У тебя ведь малыш дает о себе знать, значит все замечательно, а кто там, мальчик или девочка уже не столь важно, все-равно уже ничего не поменять! Не думаю, что если у тебя девочка будет, откажешься ее рожать и любить не будешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Ну да )))50/50!!! )))Мне сегодня знакомый парень рассказал историю про его друга. Горит сидели они с друзьями и шутили по поводу беременности супруги одного из них. Вот так в шутке и сказали, что у друга двойня. После узи выясняется, что шутка оказалась предсказанием. Дальше они шутили, что где два-там и третий поместиться, в итоге и эта шутка сбылась! Друг был "благодарен" за такие предстказания :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, спасибо! :giverose:

 

м@туся, желаю чтоб вы больше на сохранение не попадали! :friends: Как говорят, 2-ой триместр спокойный, безопасный - поэтому желаю, чтоб ты пархала как бабочка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Конечно, ты права!Но любопытство и желание сделать наперекор тем, кто прогнозирует девочку-сильные вещи!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, а ты ещё пьёшь утрожестан??? :shock:

 

KazAnka, я тоже придерживаюсь такого взгляда, что ребёнку буду покупать одежду нейтральных оттенков. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ха, какие шутнички друзья :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, поздравляю с мальчишкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, я завтра тоже на узи))жду не дождусь прям)))тоже надеюсь что пол посмотрят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, я коляску и кроватку думаю в июне - июле смотреть/покупать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Хорошо дальше фантазия не разыгралась )))

Каркушка, Мне Г сказала, что Дюф и Утрожестан и в 3 триместре прописывают-так что не удивительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не знала такого, честно говоря. Мне казалось,Ч то весь смысл в нём именно вначале. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Удачи на УЗИ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, Я с дочкой дотерпела до 29 недель и купила коляску))щас планирую примерно так же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Мне Г сказала, что его лучше пить минимум до 16 недель, так как в 16 недель плацента принимает на себя все защитные функции, почему его в 3 триместре пьют не знаю-не объяснила :pardon: Я дюф отменила на прошлой неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, у меня первый, а у мужа есть уже взрослая дочка от первого брака, по-этому он оочень мальчика хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне все во круг говорят что девочка :grin: а по узи у нас - сына :grin:

Мы с мужем тоже были уверены почему то что девочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Мне его сказали пить до 20 недель точно, а потом посмотрят, 7 апреля на прием к акушеру-гинекологу в МОНИАГ, будет решать отменять или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, мне при первой беременности все говорили что живот по форме 100% мальчик ,а узи говорило девочку,в итоге родилась девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Поздравляю с УЗИ!!!! Два брата - это здорово :D . Поправляйтесь

 

Tasty, KazAnka, Я тоже старалась покупать нейтральные цвета, на случай, если второй ребёнок будет девочкой. Но всё-равно голубого очень много :pardon: . Иногда просто выбора нет. Вот теперь думаю, если всё-таки девочка, то на коляску сине-голубую (покупали, пока я была в ро доме) ткань нашивать какую-нибудь розовую. Покупайте всё сами, а то мне крупные покупки не разрешали родители до родов покупать (примета, блин :Crazy: )

 

Giulietta, У меня тоже плацента низковата, но я к врачу ещё не ходила, не назначала ничего. Но УЗИст сказал, что для такого срока это не страшно, поднимется ещё

Tasty, У меня и в 1 Б и сейчас волосатится живот опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, я тоже уще принимаю утрожестан и думаю до 20 недель точно буду принимал,с дочкой до 25 недель принимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...