Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Giulietta, А на что опираются ваши предсказатели? )))Почему девочку прогнозируют? Я, вот, смотрю у вас ПА тож был за 2 дня до О и в О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, ну мне совсем маленечко осталось. я для себя решала, что сначала на плановом узи все посмотрю с мед точки зрения, а потом потащу мужа просто полюбоваться :) главное, удержаться, чтобы не сказать кто там и сделать сюрприз. хочется мальчика, хотя и девочке порадуюсь несомненно. кстати, я когда на ранних сроках болела тоже бегала на узи проверяться, мало ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня муж против покупок до родов говорит выберешь все а пока ты будешь в роддоме я все соберу!!!все сделаю! а яхочу сама все!!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я сама тоже немного боялась приметы когда для дочки покупала но я подумала а вдруг то что я выберу когда рожу не будет и муж что нибудь не то выберет вот и решили покупать заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Меня бы и голубой цвет коляски не расстроил :) Только вопросами окружающие замучают: "у вас там мальчик, да?" Если Да-то не страшно, если нет, то запаришься отвечать :grin: Мне, кстати, тож запрещают покупать до родов.

А еще вчера звонила в Областной роддом, спрашивала про мойку, сказали, что они скорее всего закроются в конце августа-начале сентября. Не хочется рисковать. У меня-то ПДР выпадает на 5-16, но может же засидеться малышик, а это еще + 2 недели максимум. Боюсь, если не рожу к сроку, то начнут "торопить" разными способами. Короче, отпадает, скорее всего, мое желание рожать в об 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я в журнале читала что вроде как ненужно думать об этих приметах,наоборот когда женщина покупает все заранее она готовит гнездо и малышь чувствует что его ждут что для него уже все приготовили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже хочу все сама выбрать. не люблю сюрпризов, люблю, когда все мною проконтролировано :grin: муж вроде не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, //Беременюшка//, У меня муж точно чт-нибудь не то выберет! :grin: Без помощи родни не справится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, я в обычной жк наблюдаюсь, но анализы на скринг обязательны и бесплатны :) славаБОгу, вот пришел результат , я его даже не видела, мне теперь на узи, а после к генетику. хотя по тел сказали все нормально. на СД 1\365, я так понимаю, вполне прилично...

блин, завтра готов будет анализ на инфекуии, как хочется, чтобы не нашли ничего, но вериться слабо..даже забирать не хочется.

кстати, а у нас не делают 3Д ваще в городе. сделать хочу просто видео, да и мужупоказать лялю..... :beg: :beg: :beg: хоть бы все хорошо,а!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Коляска-то классная. Вот только для девочки не очень :pardon: . А меня даже иногда спрашивали:"у Вас девочка?"

Да, областной роддом точно отпадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, я так мужу не говорил ано знаю что он скажет выбери два варианта)))

я не думаю про приметы! муж переживает((( я все рамно мелкие вещи буду покупать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, вт у меня витрум перенталфорте. специально с йодом, но дополнительно еще йод. элевит не пила из-за отсутсвия йода. а пила прегна-кеа, но он пропал в городе, пришлось перейти на витрум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, добавь в табличке мои данные. Шевеления с 16 нед,пол по узи мужской))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ооооооооой,я перепутала!!! :grin: Это матусе надо было написать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого девочки, расскажите про поведение вашего организма, вкусовые пристрастия, наличие(отсутствие) токса и все такое. Тоже самое прошу сделать мама мальчишек.Очень интересно найти что-то общее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ты ей лучше в ЛС напиши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, тебе совсем чуть-чуть до планового осталось. После болезни у меня тонус и еще врач пощупала матку и сказала, что мы какие-то маленькие, вот я и переживала, муж решил лучше сходить на УЗИ чем еще месяц я буду мучиться в сомнениях.

Девочки, мы даже еще имя не придумали :hmm: , не говоря о покупках для малыша. Вообще муж у меня суеверный сказал заранее ничего покупать не будем, но думаю когда пойду в декрет на что-нибудь уговорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, мне как и Tasty, интересно знать, у кого какие пристрастия среди тех, кому уже пол сказали. интересно со своими ощущениями сравнить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ага так и сделаю) :D

Tasty, я как мама мальчика пишу: токс по началу был, но в легкой форме,просто подташнивало.Слабость как у всех. Волосы выпадают,кожа сухая. Тянет на выпечку,слоённое печенье, рыбку. Не тянет на сладкое,шоколад. Живот растет медленно,вес сильно не набираю...Голова болит периодически. Вроде всё... В целом самочувствие нормальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да кто на какие аргументы ориентируется, но все во круг твердят как сговорились - девочка :grin:

 

Maleeka, вот и я думаю что поднимется, в 15 нед. у меня было 3 см от зева, сейчас в 17 нед - 4 см от зева, я думаю это нормальная динамика поднятия плаценты.

И думаю не к чему мне еще лишние таблетки пить...

 

Я тоже склоняюсь к покупкам до родов, а во всякие страшилки верить не хочу :D

Думаю когда выйду в декрет можно будет понемногу покупать для малыша все. И муж со мной согласен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, ой, у нас с тобой сроки одинаковые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, сама щас сижу надеюсь на мальчика))с дочкой у меня был очень сильный токсикоз до 14 недель,сильно расплылась(мне даже сейчас страшно свои фото смотреть :) ),живот рос как то вместе с телом тоесть не снизу а весь как бы,из пристрастий в еде ничего такого небыло,но ела очень много по ночам особенно 1-2 раза точно вставала.Щас токса вообще небыло животик снизу растет,постоянно хочется кислых йогуртов соленых огурцов и мясо),и вообще не расплываюсь как то наоборот похорошела мне кажется)надеюсь что признаки не обманут и там сынуля)вот так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Спасибо. :)

 

Девочки мы с nadyaknopo4ka, ждем, пишите, пожалуста!Я даже себе копирую, чтоб не потерялось в просторах нета )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был ужасный токсикоз до 14 недель.

Люблю помидорчики соленые или свежие с солью.

Мясо ем, а вот рыбу и капусту даже на запах переваривать не могу.

Шоколад только сейчас последнюю неделю ем, только пористый, хочется. А так я сама по себе очень мало сладкого ем. У меня даже сахар понижен.

А вот у меня муж сластена, и многие говорят что если мужчина много сладкого ест, точно девочка будет. Но по узи у нас мальчик :grin:

Да и еще овощей много стала есть. Всякие там рагу овощные готовлю.

А так мне кажется я какая то страшная стала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, но первая беременность и эта отличаются. Первый тоже сын. Располнела сразу сильно,токса не было. Энергии было много.Тоже так же не тянуло на сладкое. Больше на мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...