Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

всем привет!!! Мы от Г!!! всё у нас хорошо!!! Скриненг 2 у нас оказываеться только узи!!!!УРА!!! Кровь отменили!!! :pardon: Результаты 1 скриненга -всё хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Спасибо! :friends: Будем надеяться вместе! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, я тоже люблю всякие овощные блюда) и рагу в том числе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Поздравляю с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, еще говорят что с мальчиками голова часто болит)у меня с дочкой ни разу не болела а щас на неделе по 2-3 раза,может конечно с погодой связано но все же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Привет дорогая!!! У вас что мальчик????? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Поздравляю!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня когда сынулька в животе сидел: токса не было ела все соленое, особенно помидорки. Сейчас на помидоры и соления смотреть не могу, токс ужасный ем все сладкое и мучное кто в животике пока не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Tasty, Giulietta, Спасибочки !!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta Я пью Элевит. В разных аптеках цены скачут от 980 до 1500 за упаковку 100 штук.так что будет возможность посмотри в разных аптеках. хорошие витамины-я довольна, волосы не выпадают, даже лучше стали , чем до Б. Йодомарин к ним назначают, но я пила не долго, меня от него рвало по утрам.

 

Действительно Уртрожестан-100 пропал, тоже с трудом нашла, но надеюсь, что скоро отменят мне его.

 

Сегодня ходила по магазинам и не могла пройти мимо отдела с детскими вещичками))) В приметы не верю- Буду покупать все заранее. Тем более не у всех мужья толковые в покупках, своему я например самостоятельно покупать не доверю! :pardon: Может схватить что понравилось, а на цену, качество, производителя и проч. даже не взглянет, а я потом расстраиваться буду))) поэтому все сама, ну мужа возьму в помощники, так и быть)) :cool:

Купила немного барахлишка, но пока не себе; племяшка у меня есть-годик ей)))) вот наряжаю принцесску)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, Giulietta, Спасибо, девочки, что откликнулись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, привет! Да нам второго мальчика узист напророчила сегодня! И письку показала и фото дала. Так что с девочкой облом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Ну третья точно девачка будит!!!! а у нас узи с 22-24 неделю назначают!!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а я сама на узи пошла. Только ради того что бы пол посмотреть. Ну насчет третьего не знаю не знаю...вдруг опять пацан :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, раифа, Юлек346, Giulietta, спасибо за описания! :giverose:

меня вот больше на соленое тянет, к сладкому равнодушна. токса сильного не было. вроде только живот растет, больше ничего во внешности не поменялось. посмотрим, кто там у нас спрятался))

Абакуся 79, поздравляю с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, А мне муж сказа, что не остановимся, пока поцана не сделаем, а если мальчик первый, то в будем на второго заходить, если Бог даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, У меня тож так!Только количество прыщиков увеличелось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Нам дедушка сказал что пока внука не родим так и будем рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да, у меня тоже! до Б вообще прыщей не было, а в первом триместре обсыпало :Crazy: сейчас получше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, У меня в 1 Б высыпало жутко, а сейчас ничего. Токс почти такой же, вот только ещё бы точно знать кто там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача: скрининг хороший!

На УЗИ велели записаться на 22-24 недели. А пока сказали чстрога настрого следить за молочницей, чтобы не появлялась, а если появится, то сразу бак.посев. мочи сдавать и типа там сразу на действие лекарств проверят, чем лучше лечить. В бассейн отказали справку дать ((, сказали они такое не пишут :beee: , просто написали "осмотр гинеколога, Б. 18 недель",.. и почему 18 а не 19?!

Короче допишу туда что бассейн посещать можно и пожалуй схожу.

Назначили кровь и мочу опять к след. приему.

------------

По УЗИ и по ощущениям: девочка

Токс: был, похудела на 2-3 кг, несколько раз рвало.

Пристрастия: сначала отвращение к шоколаду, тянуло на мучное: макороны, пиццу, шаверму, потом соленые огурцы и помидоры, теперь куриное мясо, рыбу не хочу, только селедку немножко ем. Ем овощи, творог, мясо, можно сказать практически всё, кроме рыбы!

Состояние тела: живот непонятной формы )), талия начала пропадать, полоски на пузе нет, только легкий пушок бесцветный, прыщей нет практически всю Б., волосы и ногти не изменились, но на лицо говорят изменилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, раифа, Спасибочки дорогие!! :friends: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, У меня были 1-2 прыщика, а,какза Б, так все лицо посыпало, сейчас лучше, но может я привыкла просто :pardon:

Юлек346, А вы как планируете?На втором остановиться?

KazAnka, Поздравляю с хорошими результатами!И спасибо за отклик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...