Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, ну да,их же обеспечивать надо решили что если потом дела хорошо будут и будет возможность содержать то может и третьего,но врятли..поэтому и очень сыночка хочется т.к. скорее всего последняя беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Я мужа предупредила, что третий только при условии большого частного дома. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, поздравляю с девочкой, а то все мальчики, да мальчики, я не одна с девочкой теперь)))

 

У меня не было сильного токсикоза, но есть ничего не хотелось, да и сейчас не особо хочется, но если заставляла себя есть - обнималась с унитазом, в итоге -6 кг. Мясо не ем, только курицу иногда, и то, в небольших количествах. К рыбе равнодушна. Сладкое есть совсем перестала, хотя сейчас начинаю по паре конфеток в день съедать. Мучное ем с удовольствием, особенно хлеб, но тоже много не влезает. Овощи ем. Но в основном ем потомучто надо, а вот хочется мне безумно чизбургер из макдака, но у нас их нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))))

Недельчатых с недельками,узишек с удачными узи :friends:

Девочки я замаялась уже со своим давлением 80 на 60,постоянная головная боль.Целыми днями лежу

Tasty, у меня вообще нет пристрастий,только заметила,что больше супы полюбила.

Абакуся KazAnka, с хорошими результатами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, :wave: А как-нибудь давление пытаешься поднять? А кто у вас по узи?Или пока не известно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, пью кофе с молоком,при сильных болях врач разрешила парацетамол,но он вообще не помогает.Я вся замучалась(((((

На узи мы пойдем в воскр. думаем,что мальчик.Не хочу ждать 22 нед.С дочей у меня был страшный токс и вкусовые пристрастия,там я была психованная истиричка :Crazy: ,а сайчас спооооокойная как удав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,срочно! Смотрю на пупок,лежа на спине, и он то углубляется, то снова появляется!! постоянного ритма нет, плавненько так опускается, через секунду-две поднимается, и снова!! ( с пульсом и дыханием взаимосвязи не увидела)

 

Это могут газы так делать?? сначала были внизу живота толчечки. потом ближе к пупку поднялись, и один даже увидела! но мама говорит, что не шевеления и не верит мне. и я тоже... может скажете газы или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, А шоколад ела?Он тож давление повышает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, ясненько))) Врачам виднее) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы))))))) А что мне думать??? :DХто у меня там живёт???))))

Если меня страшно тянет на пиво, а после пива на сладкое??? :taunt:

И так постоянно: то солёное, то сладкое :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Скоро будет известно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Tasty, меня тоже как обсыпало вначале, ужас просто... :banghead: Сейчас чуть прошло, уже не так страшно показываться на люди. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, двойня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну да. :)

Видать, деть сам ещё не знает, кем хочет быть))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Это не прошло, а ты к своей "красоте" привыкла :grin: Шучу!Но мне иногда так кажется (я про себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Я не знаю. Пупок у меня тож увеличился, но никогда не обращала внимания на пульсацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, если бы))))

Один - это точно) А кто, неизвестно :pardon: Чё-то его колбасит, из крайности в крайность)))

Я очень люблю пиво, а мой муж сладкоежка страшная, вот деть и решил, видимо, взять всё самое лучшее от своих родителей :taunt: Имею ввиду вкусовые пристрастия :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, в том-то и дело, что не пульсирует! а плавненько вниз уходит, там побудет неск секунд и поднимается, через какое-то время снова! никогда такого не было о_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, гуляла сегодня с ребёнком на детской площадке. Пришла бабушка с внуком нашего возраста и через минут 10 говорит:" у нас ветрянка была, вот немного пупырышков осталось. Сегодня 8-ой день, но мы уже не заразны." Мы почти сразу ушли, но контакт то был. Сейчас в интернете смотрела, так период заражения аж 3 недели!!!!! Что за неадекватные люди :banghead: Только этого мне сейчас не хватало. И не помню, болела ли я этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Ничего не могу сказать! :pardon:

Maleeka, Ты старайся не думать о том, что заболеешь-гони от себяэти мысли!!!Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, старайся об этом не думать. Меньше привлекай к себе болезнь.

У меня тоже недавно в гостях побывала "ветрянка". Мама делала девичник (6-го марта, т.е. недавно совсем), и одна из мадам пришла со своей малой, которая только переболела ветрянкой, но зелёнка ещё есть на лице, руках, да и прищечки я увидела. :glare:

Я конечно была в шоке, у меня волосы дыбом встали!

Ссылки скрыты.

Я, конечно, маму отчитала за это. Что вообще нечего никаких детей сейчас принимать у нас в доме, т.к. я в положении.

 

В детстве я болела ветрянкой, единственное что. Но, всё равно. бережёного Бог бережёт. Конечно, у меня до сих пор в голове эта "чахоточная" девочка, стараюсь сразу просить Боженьку, чтоб уберег от этого и переключаюсь на что-то позитивное. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...