Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :friends: у кого недельки с недельками :clap: .Ой девочки вчера вечером я почуствовала два таких хороших толчка :yahoo: :yahoo: ,ура ! Tasty, красивый пузик :man_in_love: Ланька,спасибо за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ого-го как подросли!!!!! :friends:

 

спасибо,девочки,за недельки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, классный пузик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, с недельками тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Всех недельчатых с недельками!!

Tasty, прикольный пуз! вы подросли!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Kokosona //, Юлек346, Спасибо, девочки! Да, мы уже вымахали ))) :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек у кого недельки с недельками)Все побегла я собираться на узи и ко врачу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, :wave: спасибо! Оказалось, что вечерний не особо отличается уже от утреннего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, скоро совсем колобками станем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Удачи на узи!!!Ждем с хорошими новостями! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Ну вам до колобков еще далеко! )))А вот у меня есть все шансы в ближайшее время покатиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, хорошо пузик вырос :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

Недельчатых с недельками! :give_heart: :give_heart: :give_heart: и меня в том числе :blush:

Узишек с хорошим УЗИ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у нас с тобой разница почти в неделю, так что у нас есть все шансы вас догнать :grin: на 9-м месяце точно все перекатываться будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, :wave: с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Да, я уже пузан! :spiteful:

nadyaknopo4ka, Посмотрим ))) кто кого! :grin:

 

Девочки, у меня сегодня малыш прям активный-активный!Все утро в животе капашится! :give_heart:

Валерьянку принимаю сутки, а эффект был заментен еще вчера вечером! Мне нравится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас наконец весна началась, солнышко было когда на обед ходила!

Заметила, как меня в магазинах тянет прикупить ткани или ниточек вязальных, но я себя останавливаю, бюджет поджимает.

Ещё я занялась сбором документов на возврат НДФЛ по взятой в 2010 году ипотеке, хоть какая-то помощь денежная будет семье ))

А ещё замечаю что прямо над лобком иногда мягко а иногда твердо, интересно это тонус или малышкак головой так упирается? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Читаю что у всех уже малыши активничают!!! а у нас тишина! я успокаиваю себя ещё что рановато но все же тревожно! хорошо что в опнедельник на узи!!! переживаю немного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :grin:

Всех недельчатых с недельками! ;)

 

//Беременюшка//, у меня тоже еще малыш не шевелиться, ну точнее я еще не чувствую шевелюшек.

Так что не переживай, мне вообще врач сказал с 21-22 недели для первой Б - это норма.

 

Я решила купит себе витамины Алфавит, там и йод есть и все таки я думаю витамины лучше усваиваются по отдельности.

 

Tasty, а зачем ты валерьянку принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, :wave: а у нас весна отступила (((а так хорошо было с утра с солнышком на работу иди, аш настроение поднималось!

//Беременюшка//, :wave: Не переживай!У меня сегодня первый день активничает. В норме до 20 недель ты должна почувствовать масика!Вот-вот и ты почувствуешь. Я поняла, что я часто с на кишечник списывала то, что кишечником не является

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, :wave: А псих Я :Crazy: , вот и пью валерьянку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, привет !у меня кстати так же ,я думаю что это мася там лежит :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, У меня тоже тишина, хотя несколько раз казалось что вот оно, но думаю все же это кишечник. К 20 неделям все почувствуем точно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :grin: :grin: :grin: бывает, я сама - псих. Но как не странно когда узнала что Б стала более сдержаннее. Хотя иногда хочется плакать на ровном месте.

 

Вот стала за собой замечать не внимательная я стала, ошибки на работе допускаю, иногда забываю вообще что должна сделать...Как будто в облаках :grin:

Я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Мне тоже скази что только после 20 недлек! а я так жду!!!

 

Tasty, ну вот у меян иногда бывает что-то старнное но т.к. я мучаюсь газами думаю что это кишечник((

 

koluse, Поскорее бы))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...