Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Юлек346, Поздравляю с пацаненком!!!!Ваше желание сбылось!Очень за вас рада!!!А за Г не переживай, пройдет чуть времени инайдешь решение. Еще раз поздравляю!!!Класс!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Tasty, Спасибки вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, ух ты, поздравляю! У вас теперь и девочка есть, и мальчик )))))это класс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, поздравляю с мальчиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, с мальчиком тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, Каркушка, ДарьяД, СПАСИБКИ ВАМ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Поздравляю!!! Вот мечта многих родителей! И сыночек и доченька!!! Я тоже так хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, спасибо)я очень мечтала об этом так боялась спрашивать сегодня на узи пол))у вас тоже обязательно сбудется мечта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь из Москвы посоветуйте жк и врача((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346 А ты сколько пьешь метипред или дексаметазон? в смысле дозировки? мне с начала беременности назначили 1/2 таблетки один день, 1/4 таблетки след день и так чередовать, но это скорее всего для страховки, у меня саркоидоз был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, 1/2 дексаметазона на ночь и 1/2 утро...читала в интернете и врач сейчас подтвердила что с мальчиком опасно долго пить эти гормоны может на него повлиять..а с дочкой пила до 36 недели вот так же...что делать даже не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, 1/2 десаметазона на ночь и 1/2 метипреда утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Я теперь тоже начинаю переживать, пол еще не знаю, а вдруг там пацан, а на прием в МОНИАГ только 7 апреля, в нашей жк без их отмашки отменять ничего не будут :banghead: , хотя доза 1/4 или 1/2 как мне сказали чисто профилактическая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, там опасно долго но до 20 или до 25 не помню спокойно можно принимать при любом поле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346 буду в 22 недели доставать врача в мониаге, я при саркоидозе пила три первых дня 5!!! таблеток, потом 3 таблетки месяца три, после отмены такой отходняк жуткий был...давление три недели держалось 140/100...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, К нам в Коломну приезжает гинеколог-эндокринолог из Москвы Агеева Ирина Викторовна, мне ее очень рекомендовали, но я так и не попала к ней, так как поставили на учет в МОНИАГе, может попробовать узнать где она в Москве принимает? По гормонам вроде как раз гинеколог-эндокринолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, А она только по гормонам или она и беременность может вести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Нашла)в каком то герпетическом центре принимает как врач гинеколог эндокринолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346 Даже не знаю :pardon: Я так понимаю что она принимает в Москве в герпетическом центре contacts

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ну и цены у них...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет у меня муж простыл:((( какие меры мне предпринять?ходим в масках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, у меня муж когда болел, я оксалиновой мазью нос мазала и проветривали комнату - не заболела.

 

а я от врача, на скрининге ничего не нашли. сказали, что оч занижен гемоглобин. и ,о чудо, выдали витрум 100 табл и несколько пачек феррума :dirol:

ВДМ 18 см, а окружность 81 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

Недлельчатых с недельками! :giverose:

Юлек346, поздравляю с сынулькой!!!

Я сегодня тоже на узи ходила, у нас тоже МАЛЬЧИК!!! Врач сказал 100% и достоинство показал :) Так что переключаюсь я с розовенького на голубенькое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Irushka, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех у кого мальчишки-поздравляю с от всей души!!! (сама хочу сынишку)

вирджиния// Береги себя , обязательно аксолинку, проветривание, полы можешь помыть с добавлением уксуса. Меня муж заразил когда нам было 8 неделек, я замучилась лечиться....

Irushka а какие на мальчиков вещички прикольные, просто атас!!! мне так больше , чем девчачие нравятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...