Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Irushka, раифа, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, раифа, спасибо, дорогие!!!

Муж так хотел дочку! Я уже писала, что у него от первого брака двое сыновей и уже даже внук, а у меня тоже сын от первого брака! все девчушку так ждали! И я очень дочечку хотела, но когда уже забеременела, то понимала что УЖЕ счастлива и мне всё равно кто там :) Но видать Господу виднее кто нам нужен :) так что я не расстроилась совершенно! :) Ща буду менять линеечки на мальчуковые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоилась здраво подумала и решила в понедельник когда пойду сдавать кровь на скрининг 2 зайду ко врачу к которому прикрепили и посоветуюсь насчет дексаметазона и метипреда и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочка и еще хочу девочку. Это платишки да косички..ммм ..нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, поздравляю вас с сынулькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Irushka, поздравляю с мальчиком :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Поздравляю с тем что ты теперь знаешь кто там!!!! Мальчики это замечательно!!! О поле ребёнка думаешь только когда беременна, а когда рождается сразу забываешь и даже представить другого не можешь :grin: А я всё ещё надеюсь на девочку. Но мой малыш скрывает свои достоинства. Читаю про ваши УЗИи опять хочется побежать туда, а вдруг ножки раздвинет.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, у меня доча до 28 недель свой пол прятала))так что может и у вас там принцесса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки скажите мне моя Г настоичиво рекомендует пить омегу3 (омегамама) а я в инете почитала пишут что это БАД...кто что нить слышал про этот препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, это просто рыбий жир, у него менее противное и новомодное название))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пишу девочки, но читаю постоянно вас! Всех с хорошими узишками, недельками и мальчишками, прям мальчуковая неделя)))

Maleeka, 100% доча, мальчики никогда не скрывают достоинство))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, ДиНастия, Хочется девочку, но ещё больше хочется уже просто узнать, кто так такой скромный. Сказали, что не видно писюна, но он может быть зажат между ножками. А в 22 недели сказали, что обязательно скажут. Скорее бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, девочка!!!!! Вспомнишь потом))) А у меня вообще нет настроения, на след. недле на узи, тоже наверно узнаем, мама утверждает, что мальчик у нас.. Так хочется плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, поздравляю! мальчик это тоже хорошо)

КсюФа, т.е тех, у кого девочки ты не поздравляешь? прям обидно стало... за свою дочу уже сейчас готова по голове настучать! разве можно так писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Я даже боюсь об этом думать, чтобы не внушать себе надежды. А почему тебе плакать-то хочется? Ты тоже девочку хочешь? Но утверждения мамы это же не УЗИ ;)

 

ДарьяД, За сегодняшний вечер по УЗИ 2 мальчика, так что думаю, что с ними КсюФа и поздравляла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Да нет, нам всё равно, а вообще мальчика всегда хотели... Просто проблемы у мужа в семье, на работе... А мне страшно и обидно.

 

ДарьяД, может ты меня имела ввиду? Я же поздравляла с мальчиками, их просто именно на этой неделе все мамки рассекретили))) а у тебя уже давно известно, что девочка насколько я помню, тебя ещё неделю назад поздравляли, даже помню, что у тебя девчушка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Ты держись, всё обязательно наладится. За-то у тебя лялька. И на следующей неделе узнаешь какого пола :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ДиНастия,

ее фраза: Девочки, всех у кого мальчишки-поздравляю с от всей души!!! (сама хочу сынишку)

 

Я сама всех стараюсь поздравить и с мальчиками и с девочками, и не считаю, что кто-то лучше, главное, чтобы здоровенькие детки были! Но прям резанула эта фраза! Редко высказываю свои недовольства, но тут не сдержалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, надеемся))))) но очень обидно, просто тут ситуация такая сложная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Не думаю, что она имела в виду, что девочки хуже, просто сама тоже мальчика хочет, и от всей души поздравляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, возможно) не понравилась мне ее фраза, наверное беременные капризы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с результатами узи! Мальчик - это классно! Но я почему-то сильно-сильно хочу девочку.

А мы еще пол не знаем. Вроде бы после 16 недель его узист разглядеть может, да? Планирую через неделю - две сходить на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...