Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ДиНастия, у нас тоже копошилки и толчки, конечно пока редко: толчки пару раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такие у кого пролапс мертрального клапана? Что говорят? КС или естественным путём??? Переживаю я... У кардиолога пока не была, ищем хорошего, поликлиника всех либо кесарит либо всех на роды, им всё пофигу... Моей невестке не разрешили рожать, у неё зрение -8, положили на ПКС, посмотрели и сказали сама! 3950, родила и всё отлично, конечно для неё это был шок, т.к. почти с первых дней она знала о КС... Да и в роддоме полторы недели пролежала считай зря... Хотя она рожала 7 января, это ей Бог помог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Я год назад была у кордиолога (в детстве был такой диагноз), но сейчас мне его сняли. Сказали, что все ок. Вот и не знаю может такое быть или кордиолог не очень. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что же у меня за врачи! я в шоке! у меня бронхиальная астма, и терапевт даже не направила меня на консультацию к пульмонологу или аллергологу - даже не спросили, как она протекает сейчас при беременности! я уже молчу про то, чтобы сказать, чем можно снимать приступы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Напросись сама,если остальные закрывают на это глаза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да я уже узнала то, что мне нужно, напрашиваться не буду, просто удивляет сам факт халатности такой.

Tasty, клевый пузик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Я попробую тебе помочь, ты в каком районе живёшь? У меня кстати мама лечит астму, говорит приступы уходят очень надолго. А у кого лёгкая степень, так вообще проходит.

Tasty, Мне не снимали. У хороших врачей не была, в поликлинике сделала экг, года полтора назад, там пипец у меня... А месяц назад сама изучив кардиограмму увидела что мне 66 лет и экг сделано раньше на два дня... Меня лечили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, :friends: поздравляяяяююююю)))))))))

Так рано, в 16 недель))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Спасибо! :)

ДиНастия, Экг у меня, вроде,хорошее, с небольшой тахикардией, но, вроде,для Б это норма, а годом раньшеделали узи сердца-тож вроде в норме. Только остеохондроз у меня, вот он и беспокоил. Да...66 лет-это круто!!!И никто не заметил???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)сдавала ОАК у меня СОЕ 25 выше нормы...а Г сказала что это нормально для Б кто нить знает какие номы для Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, я в ВАО живу. а как мама твоя лечит? она пульмонолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот и мама говорит, что не сердце это а остеохандроз, у меня часто тахикордия бывает, боль между лопатками и другие якобы сердечные недомогания, была на узи позвоночника в октябре, начальная стадия остеохандроза... Надо будет лечить спину, давление от туда же.

 

Normyshka, мама гинеколог-уролог-инфекционист... Лечит все инфекции живущие в нас, говорит астма от кишечных инфекций и хламидиоза лёгочного... Я в этом не разбираюсь, точно что к чему не скажу. Сейчас как раз идеальный период для лечения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, чем он идеальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, У меня боли тоже оттадавали и под лопатку и в шею и под грудью,даже в руку!Мне назначили курс лечения найзом, мидокалмом и еще какой-то штукой (все копейки стоит) и прошло!Сейчас, правда, иногда начала проскакивать боль под грудью, но я большого значения не придаю этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Весной всегда обострение в 90% случаев, перед набуханием почек, потом перед цветением обычно мама лечит, люди замечают, что обострение проходит стороной. Если начать позже, уже будет рецидив, снимется временно синдром и не понятно будет ушло или временно отпустило.

 

Tasty, Я псих, раньше придавала значение, страшно же в 25 рассыпаться начать, сейчас уже привыкла и тоже меньше реагирую. А симптомы все те же... У меня походу родовая травма была, сломана ключица и срослось всё криво, видно от этого проблемы с позвоночником, ну и как бы резко расти начала в 6 классе, с 7 по 9 самая высокая была, сейчас 175см. Тогда ещё сказали, из-за резкого роста будут проблемы. Поясница отваливается, мази нельзя, бандаж рано, что делать не знаю, вечером стону, больно очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, а ничего что я беременна??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, надо у неё спросить, уже 2 триместр, там многое можно, да и потом это же заболевание с обострениями, которые не терпят отлагательств и всё равно что-то делают, т.к. это жизненная необходимость. У тебя какая астма? На гормональных ингаляторах? Приступ частый? Аллергия есть на что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Ты физически занимаешься?На занятия какие-нибудь ходишь?Меня они спасали от болей.У меня скалиоз, похоже, еще со школы, скорее всего он дает. Я все время в школе и в институте занималась танцами, до Б год степ-аэробикой и никуда этот скалиоз, почему-то не делся :pardon: Но заметила,что занятия хорошо укрепляли мышцы спини и боли не было в грудном отделе, а, как был перерыв в 2 года-так прям разваливалась вся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

С шевелюшками, недельками, УЗИшками, а также девчонками и мальчишками!!! :giverose:

 

Зашел разговор о животных - тема моя.

У меня 2 кота - экзот 5 лет и его сын-метис британчик-кастрат. Папаша ленивый, но любит поорать и шерсть у него лезет круглогодично. Сынуля - игруля, проказник, но чистоплюй.

При планировании ремонта мы предусмотрели закрытые двери в комнату с лестницей, ведущей на второй этаж, где гардероб, кабинет и гостевая. И еще одна закрытая дверь - в нашу спальню на первом этаже. Туда котам входа нет. Среда их обитания - гостиная, кухня и санузел. По возвращении домой отвезу котиков на очередное обследование на инфекции, т.к. дома уже целый месяц порядок наводит муж, а значит никакой стерильности))))

А вообще обычно у нас 2 раза в год анализ крови и слезы на инфекции, после этого глистогон, а раз в год прививки по плану. С малышастиком не планирую знакомить котов месяцев до 3-4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, ну во время Б. я точно ничего лечить не буду. сейчас приступы редкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на УЗИ - урааааа! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я до б занималась, сейчас нельзя, хочу пойти на акву для б, посмотрим, что на узи скажут, кстати записаться надо))) я на этой неделе ехать хочу, вот посмотрим малышок поднимается или нет, от этого и будет всё зависеть.

 

Normyshka, Ну смотри сама, тогда наверно спасаться надо чем обычно, другого не придумали... Допустим перевод с негормональных может вызвать более сильные и частые приступы, это не желательно, поэтому наверно врач твой и молчит, т.к. изменить ничего скорее всего нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Недельчатых поздравляю с недельками!

Девочек, кто сходил на узи, поздравляю с хорошими результатами и с узнаванием пола!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже присоединяюсь к этой темке. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MutiNiki, Добро пожаловать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...