Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Ланька, Поздровляю с узи!!! :giverose:

oksi24, Приветик лапунь!!! Как ваши дела? :friends:

ДиНастия, Приветик!!! Я за 1 Б неодной новой растяжки небыло(кроме тех которые уже были после диет)!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Приветик!!! Прикольное платишко!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, растяки - это генетическая проблема. У моей матери живот за 3 беременности похож на дрожжевое тесто - весь в растяжках. У меня грудь в 15 лет выросла за лето с нуля до полного 70С. Так стремительно, что кожа вся покрылась растяжками.

Сейчас утром и вечером мажу грудь, живот, бёдра серией средств "Наша мама" от растяжек, растираю после душа полотенцем слегка, только кожу и во время принятия душа делаю его контрасным. Новых растяжек пока тьфу-тьфу нет. Главное - кожу хорошенько увлажнять и питать. Поэтмоу живот мажу тооооолстым слоем геля от растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня от диеты на 14 кг за месяц тоже есть на бедре, одном и мало)))) А вот у мамы с 2 детьми ни одной.

Ланька, подружка у которой весь живот зебряной покупала и по 6 тысяч и по 3 тыс. крема, плавала в них но ничего... Мама тоже говорит, есть у неё пациентки которые вообще не пользуются кремами и ничего нет.

Tasty, Хоть и легко такое шьётся, но мне бы не хватило сил и терпения! Молодец! Я только один раз сшила себе сумку за 7 часов и один раз кофту пайотками расшила за 3 дня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, угу. Но для очистки совести лучше сделать всё, что в моих силах, чем потом винить саму себя, что где-то поленилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ланька, С хорошими результатами узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, прикольное платье)легкое такое,на лето самое оно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздавления. Теперь со спокойной совестью вернусь домой к мужу, ура!

 

Мы с мамой тоже мне на лето раскроили 2 платья и блузу. Платья по старым маминым выкройкам, а блузку по Бурде и добавили вытачки и защипы впереди. Еще 2 шифоновых туники уже смастерили, но их на начало лета, иначе потом буду в них корабликм)).

Вот леггинсы и бриджи купила готовые.

 

Бандаж купила "Маам" с дырчатой структурой полотна, летний такой, дышащий. Ой, как с ним поясница отдыхает! Надеваю вечером, пока топчусь на кухне или пылюку вытираю, ношу не слишком долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Спасибо, а у нас простуда не понятно от куда взялась. Но дети при температуре даже себя нормально чувствуют, мой бегает иногда и смеётся. А проснулся в 6.30 со словом : "Пиииить". Я даже не сразу поняла с чего это...

 

Ланька, Поздравляю с УЗИ

 

Tasty, Спасибо. Лечу, температура у ребёнка - это самое неприятное. Теперь бы самой от него не заболеть, а то он как болеет мы целыми днями в обнимку сидим :friends:

Вот ты рукодельница, терпения тебе в пошивке (мне этого всегда не хватает :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики! Ланька, с хорошим узи !девочки я тоже поехала на узи :man_in_love: ,вечером отпишусь :Crazy: !у кого недельки с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!!!!!теперь я могу отчитаться по УЗИ :D у нас всё в норме.только малыш очень низко головкой лежит. сказали из-за тонуса.он у меня локальный по задней стенке.теперь предложили лечь в стационар :cray: Посоветуйте что делать? :confused: и сильно ли это серьёзно?и ещё У НАС МАЛЬЧИК!!!!!!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сидит на попе по-турецки. Причем сама малышка слева, а плацента справа.

Александра//, а шейка закрыта? Что про цервикальный канал и про состояние шейки написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всех с удачным узи! :giverose:

А что у нас по статистике выходит, пока больше пацанов? :DMaleeka, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Cпасибо! В последние дни пацаны! Александра//, С мальчиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Я сейчас практически все время дома, а муж работает по сменно, вот и начинаю развлекать себя)))Я тоже далеко не из терпеливых, но мама всю жизнь шила мне вещи, которые я захочу, потому в магазине выбрать что-то интересное мне сложно, а если что и приглянется, так стоит запредельные для моего бюджета деньги :pardon:

Юлек346, Да, главное ветром будет продуваться )))

Ланька, С мамой бы быстрее дело пошло и у меня, но мы в разных городах живем :pardon:

Maleeka, Я тоже считаю себя нетерпеливой, но мне интересен результат, потому быстро получается)))

Александра//, Поздравляю с мальчиком!!!! :friends: Класс!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, ну вот я совсем запуталась - так брать бандаж или нет? :confused: У меня все равно ПКС, так что рожать мне не придется... Да и животик небольшой и вредный бассейн спину разгружает - не болит ничего! Что же делать?

Maleeka, выздоровления ребенку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера с мужем обсуждали имена. Он не хотел раньше о них разговаривать, но вот решился)))Мое желание назвать мальчика Львом, а девочку Маргаритой не прошло )))Я выбрала 5 вариантов имен, которые мне нравятся для М и для Д с положительными значениями и предложила мужу. Он выбрал из этого списка по одному )))Если у нас будет мальчик, то назовем Тимур, если девочка, то Капитолина. Кто-нибудь еще с имененм определился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Мы тоже пока на Тимурке остановились!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, А для девочки не рассматривали варианты?Или у вас уже известно о мальчишке?Я что пропустила???? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы девочку Викторией хотим назвать, а если мальчик, то Димой, наверное. Это так классно - имя придумывать!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, Виктория-красивое имя!Но у меня муж Виктор-не хотелось бы тафталогий, а Димой звали дедушку, потому тоже отпадает вариант, хотя это имя мне тоже нравится очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave: Тимур красивое имя. Сколько мальчишек в августятах. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я тоже думала над именем Лев, но решили подождать, пока пол не узнаем. b], Муж очень хочет Тимуром назвать, но Артём и Тимур, как Лёлик и Болик звучит

Лина То, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!поздравляю всех с мальчиками-девочками и шевелюшками-капашульками!у нас сегодня жарень-на солнце до 26 градусов,надо срочно гардероб менять))))).мое любимое имя девочки Маргарита и доча Риточка-прелесть,умная,красивая,мой цветочек!племянник Тимур-умный,покладистый,обожаю его.из мальчуковых имен нравится Ростислав(мужу),мне Лев.до этого нравилось др.славянское имя Ратмир,а сейчас прям разонравилось.еще есть племянник Арсений-красавец и спортсмен!тк послед узи вроде бы за девочку,муж предлагает имя Аделька-Аделина или Аделаида полное,я согласна :D ....у нас фамилия еще не русская-будет красиво звучать.кстати сегодня купила бандаж и насчет кошек-имеется негативыный опыт,так что пока без животных с коготками,черепашка у нас живет..пойду дальше Вас читать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...