Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Ланька,с хорошим узи :giverose: !

Maleeka-выздоравливайте!

Девочки-все нет сил перечитывать,в любом случае за всех рада,берегите себя и деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А девочку как бы назвала?

МаМарго, Лев очень положительное имя!Но мой муж против :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а ласково Капитолину как называть будете-Линочка?я почему спрашиваю,тк мой деть подросший и уже рассматриваю имена с точки зрения-не как по паспорту оно будет звучать,а как ее(его)будут называть окружающие(опыт).КАпитолина точно не будут говорить-одногруппники(по саду)и одноклассники,имя красивое очень,но полным уже наверно звать начнут,как вырастет,но это субъективное мнение,и не обижайтесь,пож-та, :grin: ...просто любопытно,задумывались ли над этим с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока определили несолько имен в порядке убывания интереса. Девочка: Алиса, Альбина, Мила. Мальчик: Я за Руслана, муж за Дмитрия. Отчество давать не будем - по закону разрешено, если папа иностранец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, может и не задумывался, а я-да. Сокращенное от Капитолены - Капа и Лина.Нисколько не обижаюсь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, а Мила от Людмила или от Миланья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Алиса и Дмитрий тоже нравятся :wave:

Tasty :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня пасмурно и снежок шел. Весна сделала 10 шагов назад. Такое настроение было грустное и тело ломило. Наверное поэтому масечка и скрестила ножки, "забаррикадирвалась".

 

Мила - отдельное имя, не производное от другого, хотя его относят к разным именам: Емилиана, Камилла, Людмила, Милана, Милена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мы еще не определялись. Попозже подумаем.

Мне нравится Матвей, Таисия, Мирослава, Климентий, Василий, нравится и Ульяна, но не нравится что сокращено Уля :glare: Старшую дочку хотела еще Агнессой назвать, но как увидела ее и поняла что это имя не ее :pardon: Детки иногда сами решают какое имя им носить.

просто любопытно,задумывались ли над этим с мужем?

я тоже задумываюсь над сокращенным именем.

 

Кстати, наткнулась как-то на теорию, о том что у ребенка должно быть 3 имени - полное, сокращенное и ласковое, и они должны отличаться. Т.е. Василий, Вася, Васечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Матвей тоже был в списке имен, которые я предлагала мужу)))Но сокращение его тож не очень...мне тож нравится Ульяна и сокращение приемлемо, но значение имени мне не нравится. Мирослава тоже красивое имя, надо почитать про него ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, классные имена :good: ,знаю одну Ульяну-ну очень успешная мадам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я стараюсь не думать сейчас над именами, но в 1 Б думала над именами Полина и Алина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирослава тоже красивое имя, надо почитать про него

вот тоже решила про имена прочитать, и наткнулась на Августа :D

Прям как раз по нам :grin:

Только вот сокращено как будет интересно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ум приходит только Авочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Авик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну впрям одни мальчишки у нас в темке :taunt:

Пора разбавлять ;)

 

Мне для мальчиков нравится имя Ростислав, но Ростик напоминает только Ростикс))))

А вообще не могу из мужских ничего придумать - ну не хотела бы, чтоб сына звали так или иначе - просто не представить :)))

Девочка у нас Кира или Лера будет :give_heart:

 

Капитолина Викторовна - очень красиво :good:

 

У меня малыш пинается ниже пупка см на 2, чаще всего справа, но сегодня впервые переполз и ударил слева! - Эт кто по приметам, мальчик-девочка? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Спасибо )))

А у меня пинается все время внизу. Сегодня за долгое время послушала музыку в наушниках,так он прям запинал меня!Или не нравилось или танцульки устроил :grin: Как вы думаете, может ли масик слышать то, что слышу я через наушники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, поправляйтесь скорей!!!!

М пока тоже выбрать имя не можем, из наших списков сейчас осталось 3 имени: Вероника, Анастасия, Надежда. Мне пока больше Вероника нравится, вернее даже просто Ника, Никуля)) А отчество у нас Ильинична. Как думаете, нормально звучит?

А наша доча во время ПА залезла высоко-высоко в пупок, видимо не нравится ей, когда родители удовольствие получают. Аж страшно стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Звучит красиво!!! :good:

А у меня желание пропало напроч! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Все что ты чувствуешь, все чувствует твой малыш. И чтобы ты не кушала, и чтобы ты не делала. Да еще папу он слышит уже ..если папа обращается к малышу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть желание, да мужа нет :Crazy: Приедет через месяц только.

 

Блин, а у меня тут наушников нет((

Вообще где-то прочитала, что в свои ушки они пока слышат всё, что у мамы в организме, наверное и музыку слышно. А вот внешние звуки не очень слышит,только очень громкие.

Хотя я считала, что они уже слышат внешние голоса.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Пасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Мы решили Игорек у нас будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, шейка 3 см.сказал что укорочена.да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...