Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, Tasty, спасибочки девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра//, поздравляю с узи и с сынулькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Александра//, с мальчишечкой тебя!!! :giverose:

Девочки, я сегодня битки отбивала - стучала молотком, а сынулька мне ножкой поддакивал! :give_heart: так мы с ним и перестукивались! :grin:

Maleeka, пусть сыночек выздоравливает поскорее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ))у меня сынулька так на блендер вчера ответил)не понравился шум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, приветик!!! Как это я пропустила новость что у вас сынля!!!?? :shock: ПОЗДРОВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! :give_heart:

Tasty, :lol: нееее ничего не пропустила.... больше почемуто на мальчика расчитываем..... :dance: ну если девачка то тогда и придумаем!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, У меня Алиса по животу носилась как ужалиная, а щя масюнька очень тихо себя ведёт..... ворочиеться как колобочек,а ножкой стукнуть это редко....... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибо дорогая!!! :friends: В пятницу я была на узи, а отписалась здесь уже поздно вечером - инет был выключен за неуплату :pardon: так что вот так мы рассчитывали на девочку, а получился мальчишечка!! ещё один мужчина, который меня будет любить просто потому что я есть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, А мы когда св-во о рождении получали,так нам сразу сказали,что отчество будет,на русский манер.У меня тоже муж иностранец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас имена для девочки Светлана или Варвара, а для мальчика Александр. Но УЗИ пророчит нам девчонку поэтому на пацанчика не рассчитываем просто выбрали пусть будет, а там вдруг что-то изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у нас все хорошо получила платные результаты скрининга в ЦИре делала эстриол как мне кажется понижен а остальные в норме результаты, теперь жду что в ЖК будет, по этим анализам написан риск низкий 1:2400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Спасибо, постараемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Спасибо. Уже, вроде получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууууу,все спят уже????

Все сходили мы на УЗИ,все хорошо,только мутноватые воды.....у нас будет МАЛЬЧИК :give_heart: :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: аааааааааа!!!!!!!!мы так рады,просто на 7 небе от счастья!!!!ТТеперь у нас будет дочка и СЫН :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Поздравляю! :giverose: Ой, у нас столько мальчиков :good:

По поводу имени мне понравился Илья, я спросила мужа- -сказал что ему не нравится, а какое нравится не ответил - пока не хочет говорить об этомю Я даже расстроилась и почему то думаю что имя будет выбирать ОН, а не вместе :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!!все наверное уже спят!!!!блин а я вот дождаться не могу когда мне пол скажут!!!!и время как назло тянется вот думаю можт сходить и узнать пол???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, спасибки))))))))Мы пока еще думаем выбираем имя,нравится Кирилл,Юра,Валера,Артур))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, поздравляю!!!! растите здоровенькими!

Lolla777, у меня муж илья, мучаемся с отчеством малышки, потом невестка твоя мучиться будет)

мы имя уже 2 раза точно выбирали, а потом меняли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Спасибо )))

А у меня пинается все время внизу. Сегодня за долгое время послушала музыку в наушниках,так он прям запинал меня!Или не нравилось или танцульки устроил :grin: Как вы думаете, может ли масик слышать то, что слышу я через наушники?

конечно, может. у тебя весь организм вибрации слышит, правда совсем не факт, что это похоже на то, что ты в наушниках слышишь :)

читаю, кто какие имена предполагает, так приятно удивлина, что такие, ну скажем, не очень распространенные имена на ум моложым мамам-папам приходят...прям ваще. я вот для девочки предполагала Анастасия (но есть племянница, глупо выбирать такое же), в детстве вообще нравилось Кия (Богиня такая Египетская есть - но , блин, для России тоже не вариант), подумавала над Алисой..других пока идей не было. А про мальчика в итоге пока выбрала имя также по принципу, кого нет среди родни - Максим. но кто его знает, на ком в итоге остановимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С отличными узи вас, дорогие!!!

Мы в среду пойдем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, я рожать буду в Китае. Гражданство, легализацию китайского свидетельства о рождении и заграничный паспорт на малыша получать будем в Консульстве России в Китае. Там законы соблюдаются очень строго, поэтому отчество даётся по желанию родителей.

Я бы дала деткам папино отчество, но Хэнович или Хэновна звучит как-то не очень благозвучно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра//, главное, чтоб не было раскрытия шейки ни на пару миллиметров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, с хорошим результатом УЗИ и с мальчишкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! Девочки у кого первая беременность все уже пиночки чувствуют???? У меня что то тишина :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, привет!

Я пиночков не чувствую, но когда лежу на боку (и места в брюшной полости становится много) чувствую что-то типа перекатов. Действительно - очень похоже на газики в кишечнике, но медленней и место ограничено. Позавчера принимала тёплую ванну с ромашкой (37,5 градусов, 10 минут) и заметила, что пузик немного шевелится - кто-то там действительно ворочается, т.к. раньше живот не шевелился. Но чувствую пока крайне слабо... При этом я после операции и гормончиков набрала 10 кг и всё это практически залегло на живот. Пресс ослаб, т.к. полгода нельзя было напрягаться особо и делать упражнени на пресс((( Поэтому через слой сала почувствовать что-то пока сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...