Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Ланька

спасибо! Блин может я не чувствительная да и жирок есть :pardon:

Девочки еще один вопрос, с какого месяца бандаж носят, мне моя Г сказала в 20 недель уже купить и к ней прийти научит как пользоваться, еще впринципе нет такого живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, мне вообще Г. не назначила никакого бандажа, типа работа сидячая - не нужно поддерживать, в 20 недель у меня ещё поддерживать то нечего особо, наверное позже назначат носить когда спине тяжело будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, :wave: :wave: :wave: у меня тож тихо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, а что разве можно ванны принимать? Я как забеременела - только под душем. Хотя очень люблю в ванне поваляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, привет, поздравляю с УЗИ и сыночком! )))

Где делала? Во сколько нед. будешь 2 скрининг делать и где?

Я наверное опять бесплатно в 21 Роддоме по направлению из ЖК, сказали идти записываться когда 21 неделя стукнет, чтобы попасть в период 22-24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ПОЗДРОВЛЯЮ С МАЛЬЧУГАНОМ!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого-нибудь есть хлебопечка? А то я до сих пор без подарка на 8 марта, но вот думаю не напрасная ли трата денег?

Всех последних узишек с мальчишками, ох сколько женихов у нас будет :man_in_love: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Классно!!!!!!! Поздравляю!!!!!

Мне очень нравится имя Кирилл

Lolla777, И Илья нравится

cherry lady ***, Я так 2 раза специально сходила, но так точно и не сказали :pardon: . Я так хотела узнать, а теперь дольше всех ждать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики !спасибо вам большое за поздравления ! :give_heart: я даже теперь как то подругому стала воспринимать б зная ,что там мальчик ! :give_heart: .Все таки какие разные ощущения с первой дочкой и сейчас с мальчиком ! KazAnka, привет ,мы с мужем ходили к Гребенкину,мне он очень понравился ,все не спеша показал объяснил,у нас на стене висел большой экран и все хорошо видно было !500 р узи +100 за диск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, пузики!У нас чудесная погода!!!Я уже перешла с шубы на польто с меховой шапки на беретку-класс!!Правда польто уже в обтяжку )))Очень расчитываю на быструю весну, как у нас это бывает:из сапог в босоножки! :grin:

Абакуся 79, Тогда пусть ваше желание исполнится! :friends:

oksi24, Я тоже Варвару рассматривала, но муж отсек :pardon:

КонFетка, АААААА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!КЛАСС!!! :yahoo:

Lolla777, А ты сделай, как я, предложи несколько вариантов, которые тебе по душе, пусть он из этого списка выбирает!

rowan, У меня нет хлебопечки, но знаю, что для меня она была бы бесполезной!Я хлеба мало ем, только, если для мужа-у него мама постоянно хлебопечкой пользуется и ему нравится домашний хлеб

 

А у меня вчера подружка родила девочку, только делали КС, написала, что мало воды. Что это значит?Кто-нить может разъчснить неопытной? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, с неделькой тебя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Ой, я и забыла совсем. Спасибо. И тебя с неделькой! Погодка класс!!! Так и хочется гулять, а малого ещё дня 2 выводить нельзя.

Моя курточка, которую осенью поносить почти не успела тоже мне поджимать стала. Шарф внутри уже сильно мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :) Отличного дня!

 

*лапуня //*, я тоже не чувствую, точнее, все, что чувствую сваливаю на желудок. Меня пока не пнет - не поверю, что детенок :)

 

Девчоночки, в пятницу получила результаты второго скрининга.... Они не очень :( Поставили высоки риск... Это при том, что первый скрининг хороший был. Ездила в субботу в ЦИР - пересдала кровь, надеюсь, что результаты хорошие будут... Прям не дождусь сегодняшнего вечера...

Завтра поеду к генетику, и может удастся УЗИ сделать.

Сижу сейчас на валерьянке... Вот внутреннее чувствую. что у меня все в порядке, а внешне - ходячий псих с мокрыми глазами...

 

rowan, У моей сестры хлебопечка есть. Очень удобная штука! На ночь все продукты загрузил, а утром к завтраку свежий - ароматный хлеб! И кексы там выпекать можно! Я себе тоже такую штуку хочу, но кухня маленькая и негде ее ставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на весну замечательно подойдёт расклешеное пальто от груди )), как знала что буду Б. его носить тоже :grin: , хотя покупала просто так, модель понравилась!

А вот курточки у меня все по фигуре - не одеть будет, на прохладное лето может куплю "мешок" подешевле...

alinvar, УЗИ успокоет, сходи конечно! Я на УЗи ходила после сдачи скрининга, но до результатов, поэтому уже была спокойна когда сказали что рисков нет.

А вот когда я была на приеме у врача, та даже не торопилась мне результаты скрининга сказать, пока я сама не спросила! Всё клещами тащить надо! И ещё с весной такие очереди в ЖК стали ужасные, вечерами все работающие записываются и 15 положенных минут на прием не хватает, поэтому приходится до своего времени сидеть + ещё час или больше после своего времени чтобы приняли наконец-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Спасибо! :friends:

Я сегодня в пальто чувствовала себя барабаном :pardon: На платье или рубашку оно нормально, а вот с кофточкой уже тесно

alinvar, не переживай!!!Все будет хорошо!Вероятность-это не обязательный исход!К тому же результаты могут быть ошибочными или съела перед анализом что-нибудь не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, У меня тоже есть расклешеное польто, но оно короткое и рукав 3/4. А вот курточка тоже не сойдется :pardon: плащики тоже все свободные, но под них сапоги с каблуком. Тут или обувь покупать или куртку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! вот и дождалась я понедельника после 12:00 поеду на узи!!! чет я очкую честно говоря!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Привет!!!удачи тебе!!!Все будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Думай о хорошем!!!! УЗИ - это как праздник :D , встреча с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: !

alinvar, не накручивай себя, думай о хорошем,я еще та паникерша,поэтому кровь не сдаю на скрининг-пишу отказ,а никто и не настаивает,просто люблю малыша безумно и если б даже предложили амнио-не делала,но это каждый сам решает.

Tasty, с неделькой!

у меня вчера горло в тиски как сжало-полоскаю,к лору не охота идти,боюсь в очереди еще ченить подцепить,полоскаю,сделала сетку йодную на горло,а сейчас вычитала ,что категорически беремчикам нельзя :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Maleeka, Спасибо девочкиии!! мне и старшно и волнительно неужели мы сможем сегодня узнать кто у нас там поселился))) если конечноп окажеться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да, я перед тем скринингом вечером пол пачки чипсов съела... Может это повлияло...

 

KazAnka[/b], я тоже заметила, что к ЖК народу больше стало. И причем больше не по беременности. Даже страннно...

 

У меня на весну польто приталенное, но я вот подумала, что можно будет пуговицы перешить? :) Покупать как-то не хочется ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, с мальчиком Вас!

//Беременюшка//, с неделькой и удачи,все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...