Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Доброе утро, пузяшечки!!! :wave:

Недельчатых с недельками! :giverose:

Выложила сегодняшний 18-ти недельный пуз в профиль :grin:

Пошла читать :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, а мультиварка у тебя есть? если выбирать между ней и хлебопечкой, то мультиварка особенно для мамочек весчь! :good:

 

вчера мужу говорю, вот так и так на сайте, все уже почти и пол узнали. а он так , а мы когда ? я хитренькая, говорю я-то в среду, надеюсь :) а туда пап не пускают, вот интересно, как он себя дальше поведет. или все же поймет, что не выдержу и сама все раскажу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Спасибо!От одного раза думаю не страшно-не переживай! :friends:

//Беременюшка//, С неделькой!!Желаю вам того, чтоб малыш показался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, спасибо!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Tasty, Спасибо!!съела шоколадку только что задобрить)) что бы показался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, вполне возможно. Мне перед скринингом рекомеендовали держать диету в течение 5-7 дней:ничего жирного, жаренного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Поздравляю! :giverose: Ой, у нас столько мальчиков :good:

По поводу имени мне понравился Илья, я спросила мужа- -сказал что ему не нравится, а какое нравится не ответил - пока не хочет говорить об этомю Я даже расстроилась и почему то думаю что имя будет выбирать ОН, а не вместе :unsure:

Слушай, ну то же самое!!! один в один!!! я тоже Илью предожила, тем более ,что 2-го августа праздник большой свяого с этим именем, у сынульки будет очень сильный Ангел-Хранитель, а муж не хочет!!! Посмотрела ещё по святкам августа и предложила (кроме Ильи): Кирилл, Матвей, а ему ничего не нравится ! :( и получается, что я вроде бы как должна буду согласиться на то, что он выберет! Это же нечестно!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а у нас беременяки вне очереди воде. я так поняла, что в жк заведено, что через одного Б и не Б идут..

кстати, вместа мешка летом можно легко палантинчики использовать или пончо :)

alinvar, отставить панику. ну есть высокий риск и чего? это ж не приговор, а только вероятность. прекрати кошмариков на себя наводить, сходишь на узи, все уладится. потом будешь еще думать, что зря столько слез пролила. тебе какую вероятность напророчили? да к тому жен на все эти результаты чего только не влияет: телосложение, вес и прочая фигня. забей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, поздравляю с мальчишечкой!!! Нашего пацанячего полку вё прибывает и прибывает!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, слушайте с моим что ли не так что-то :glare: я ему месяца 2 говорю, вот мне кажется, что у нас мальчик, я вот подумалось, может его Максимкой звать будут. как считаешь? он просто улыбнулся и все...и про девочку также было, говорю, что вот как-то мне Алиса видется,, с тех пор он так и говорил, ну когда уже у нас Алима появиться.....он не хочет принимать в выборе участия? ему все равно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Отличный пузик!

//Беременюшка//, Желаю, чтобы показался малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Спасибо!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Вы уже такие кругленькие!!!Класс!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, мне 1:113 напророчили... а граница, кажется, 1:250.

Ну пожалуй, действительно надо забить, а то я нервничаю, а маленький сидит там и не понимает в чем суть дела... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, не волнуйся! всё будет хорошо, увидишь крошечку свою, тебе скажут кто там, не очкуй! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! не могу не написать насчет бандажа и музыки ))

 

девочки, бандаж покупать и носить только по назначению врача.. есть множество случаев, когда носить бандаж строго настрого запрещено.. это и проблемы со спиной, и болезни внутренних органов и самое главное низкое положение малыша (в таком случае бандаж будет давить на ребенка, а не поддерживать его)..

 

а насчет музыки - все они слышать уже )) я уже вторую неделю несколько раз в день слушаю классику "Детский альбом".. живот танцует )) так что устраивайте концерты!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, да девченка у тебя там :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, оч красивый мальчуковй пузик,правда моя доча в 20 неделек тоже была мальчиком,а потом отвернулась ;)

вообще я преклоняюсь перед мамами мальчиков,потомучто у моих подруг близких их по 2 и реально вижу разницу и как все-таки нелегко растить пацанов,девочки-ну покапризничали и все...а мальчишки-нет-здесь надо силу и волю характера иметь,ну и вообще каждая женщина мечтает об идеальном мужчине,а Вам судьба дает аж двойной шанс вырастить таковых ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, Приветики!!!Как самочувствие?

Надо музыку подобрать по-приятнее, чтоб малыш танцювал :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, у меня есть хлебопечка! отпадная штука! и хлеб (белый, ржаной), и кексы, и варенье варила летом, и тесто просто замесить для пиццы например, таймер можно выставить - и утром к завтраку или вечером к приходу с работы, у тебя свежий горячий ароматный хлеб :) Мои личные рекомендации Мулинекс с режимом для багетов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой малыш если слышит,родится наверно вумным,тк мы с дочей проходим дошкольную программу,затем читаем много,в том числе она поет частенько рядом со мной,думаю ему там точно не скучно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Делаем ставки)))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Скоро узнаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я за девочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мне кажется девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки с недельками :friends: .Еще раз спаибо за поздравления!!!

alinvar, успакойся все хорошо будет :friends:

Irushka, да и не говори,очень много мальчиков :give_heart: .Вы уже округляться стали :giverose:

//Беременюшка//, ооооо,я вчера перед узи от страха вся истреслась :Crazy: ,и живот болел раз 15 и в туалет раз 100 сходила :grin: .Удачного узи вам)))

rowanдааааа,хлебопечь это ВЕЩЬ!!!! у меня у свекрови есть,незаменимая вешь.

м@туся, привет,я тебе щас в личку напишу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, а ты по каким признакам?? просто те кто сомтрят на живот почему-то говорят мальчик а кто на меня в целом за девочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...