Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

М_а_Н_я//скоро стану, спасибо) а почем ты так думаешь?

 

КонFетка, с пацанёнком Вас)))) я чуствю что тоже так буду)) ничего едлать не могу дома)) нервничаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у нас все ок )) немного поболели пару деньков и уже сегодня пойдем гулять под солнышком ))

 

а насчет музыки рекомендую Чайковский "Детский альбом" и альбомы Karunesh (детки очень спокойные и после рождения прекрасно засыпают под эту музыку)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, помню начало твоей беременности, на мою девчачью больно похоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, да нет конечно! ему не всё равно! просто они вот такие - с марса, одним словом! они ж не чувствуют внутри себя живое существо, к которому уже элементарно хочется обратиться по имени, мы же с малышами разговариваем постоянно, а они нет :pardon: просто у них ещё это всё как бы не настолько в голове уложилось, давно доказано, что у женщины при необходимости усиленного мыслительного процесса крови приливает к головному мозгу в два больше, чем у мужчины :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обновила табличку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Поздравляю)Прям одни мальчишки у нас))где же невест столько брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, оххх))) я уже незнаю кого хочу)) сначала девочку потмо мальчика) теперь незнаю кого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, Спасибо. скочаем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, :wave: Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,8 пацанов и одна девочка :give_heart: .При этом наверное еще не все дали данные в таблицу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присылайте данные в табличку к Матусе!Хотелось бы увидеть полную картину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, пока одна девочка только у нас, все остальные мальчишки! :grin: неужели статистика" на десять девчонок всего девять ребят поменяется? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Tasty, да уж, мы круглеем не по дням, а по часам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Так еще же не все знают и не все написали о детишках. Туда дальше картина будет более ясна! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки тому кому узи подтвердило пол малыша а у Вас совпало по каким-то таблицам расчёта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: )) у кого нелельки - с недельками)

Уже второй день ощущение, будто проглатила кабачок/маленький арбуз..Иногда даже возникает ощущение, что при ходьбе "кабачок" колыхается по всему животу... И при надавливание на предпологаемое местонахождение матки ощущение усиливается..

Я не из нервных, но все же меня это немного беспокоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, в музыке мы с тобой похожи, детский альбом неделек с 13 слушаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, у Казанки еще девочка,если кого забыла извиняюсь :pardon:

//Беременюшка//, да у меня совпало по всем таблицам и расчетам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, :wave: . Спасибо за недельки! А чего переживаешь?Ведь у тебя там маленький комочек живет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у меня по всем таблицам девочка долюна была быть, а узи показало мальчика! :pardon: совпало только по тесту, что в самом начале беременности проходила

Ссылки скрыты.

, он один показал мальчика! ааа, нет, ещё на каком-то сайте где китайские и японские таблицы, ам всего четыре метода и четвёртый по внутренним ощущениям: надо сесть, закрыть глаза, расслабиться, а потом нажать кнопку мышки: там тоже мальчик был :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, так значит у нас ДВЕ девочки! :D ну это пока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, У меня совпало. По всем получалась девочка и на узи сказали, что доча. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Недельчатых поздравляю с недельками!!

Кто сходил на узи, поздравляю с результатами!! сколько же у нас пацанят! :D

У меня сегодня малыш с утра опять толкался в то же самое место :give_heart: в нижней части живота справа. я прямо кайфую от этого!! а еще чувствую, как он ворочается :)

КсюФа, у нас получилось в первый же цикл после иск. климакса. видимо, проблема только в эндометриозе и была :pardon:

Irushka, классный пуз, кругленький такой!

//Беременюшка//, желаю хоршего узи и чтобы малышик показался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...