Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

У меня предположительно девочка, завтра на узи, если прятаться не будет, узнаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, у ДарьиД тоже девочка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, :wave: . Спасибо за недельки! А чего переживаешь?Ведь у тебя там маленький комочек живет! :)

многие пишут живот каменеет, я вот и подумала может это как раз оно и есть..В общем ладно, поживём увидим)

 

КонFетка, так значит у нас ДВЕ девочки! :D ну это пока ;)

мне предварительно на УЗИ в 13 недель девочку определили. Но врач сказал, что это 50/50))) Долго смеялись над этим уточнением))) Как будто есть третий вариант)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я пока не даю свои данные, сначала на 2 скрининге подтвержу пол :pardon:

Катенок8683, а я слушаю то, что мне самой нравится, в основном 80-ые )), про живот не могу сказать что деть реагирует именно ан музыку у меня.

А ещё я очень передживаю, если приходится с мужем на повышенных тонах разговаривать или злиться, так и кажется что лялька сжимается там и прячется, чтобы не слушать ничего.

Купила б.штаны, а подшить нечем((, отдала швейную машину в настройку-чистку для пошива детского аж на 2 недели ((, придется пока ходить в том, что ещё лезет хотя бы стоя, а сидя растегивать пуговку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Спасибо!!очень на это надеюсь))

 

КонFетка, Araxy, - ну провери сегодян мои расчеты! из 4-х таблиц 3 показали девочку а одна мальчика) а тут мне тоже девочку расчитали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrushkaУ меня по этому тесту девочка 78 %. Ну просто везде прогнозируют девчонку!!! :) Видимо мне нужно смириться с тем, что узи покажет мадам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, это да, я тож думаю что малышику неприятно ... но иногда ну просто не получается не злиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, попробовала расчитать по твоей ссылке там смс надо отправлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подниму еще раз вопрос о декретных. Расчитывают по выбору или за два последних года?Просто сейчас общаюсь девочкой и она говорит, что ее коллеге выплатили за 2 последних года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, тоже прошла этот тест. столько вопросов, а потом "отправьте смс"!!! :grin:

Tasty, я слышала, что вроде как по выбору сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Рассчитывают по выбору, обязательно надо заявление писать (каким способом рассчитать хочешь). Она может придти и попросить перерасчет, если другим способом получиться больше, то они обязаны доплатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подниму еще раз вопрос о декретных. Расчитывают по выбору или за два последних года?Просто сейчас общаюсь девочкой и она говорит, что ее коллеге выплатили за 2 последних года

по выбору, я вот буду себе расчитывать, как больше получиться, так и попрошу бухгалтерию начислить. Дома лежат распечатки по поводу декретных, приду вечерком отсканю и вывешу здесь.

По хорошему бухгалтер должна расчитать 2 варианта, но наши бухгалтерши врядли будут заморачиваться.. Больно вредные они у нас, да и в другом городе. Но я сама по совместительству работаю главным бухгалтером, поэтому сама себе всё расчитаю, а им только скажу по какой схеме мне насчитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, да, я отправляла - меня любопытство просто разбирало! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет от Сентябрят-2010! Легких вам родов и легкой беременности! Почитайте - посмотрите, может быть подойдет вам мое предложение, коляска считайте новая, состояние, как из магазина.

 

Продаю коляску Peg Perego Culla Auto на шасси Vello (модель 2010 года). Цвет Zafiro (темно-синий, внутри синяя с белым клетка). Состояние идеальное. Куплена в сентябре 2010 г. В комплекте москитная сетка и крепления люльки к автомобильному сидению (можно полностью заменить автокресло люлькой, пока ребенок не сядет, да и потом, поскольку подголовник в коляске поднимается).

Цена 10 000 руб. Жду ЛС или на эл. адрес: [email protected]

 

По договоренности привезем в Москву.

 

Противоударный каркас

Водонепроницаемое внешнее покрытие

Гипоаллергенное внутреннее покрытие

двухслойные капюшон и накидка

Встроенная антимоскитная сетка

Отстегивающийся верхний слой, нижний слой с тюлевой вставкой

Может использоваться как колыбель или кровать-качалка

Регулируемый подголовник

Настройка воздушной циркуляции

Легко переносится благодаря специальным боковым ремням

Система автоматического крепления к шасси.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, по выбору, мне в бух скадали посчитаем,где больше получиться так и выплатим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Araxy, Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Araxy, Tasty, rozka, я уже тоже прикинула декретные обоими способами и сделала вывод, что если зарплата допустим была одинаковой в 2009,2010, 2011 годах, то по-любому выгодней за год до декрета брать период (по которому хоть и исключаются отпускные и больничные, н ои дни за аналиогичные периоды исключаются тоже), а если за 2 года брать - дак там больничные убираются из общей суммы, а делится всё равно на 730, т.е. среднедневная всё равно меньше первого варианта, даже если в первом болей не один раз.

И у нас бухгалтера тоже не будут заморачиваться считать для ТЕБЯ выгодный вариант! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, А когда с расчетом можно будет обращаться к бухгалтеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот такой вопрос беспокоит: Я работаю на основной работе и ИП. Я что декретные и там и там получать буду или как это все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, когда будет основание - б/л ))

У меня кажется на работе ещё будет облом с годовой премий за 2010 год, у нас одна в декрет в прошлом году ушла и ей не дали премию (( за то, что она при устройстве на работу скрыла что Б.

А я до декрета хоть и проработаю ровно год в этой организации, но со мной тоже могут также поступить, т.к. начальница планировала что я не раньше чем через 1,5 года только решусь забеременеть, да я и не могла гарантировать что у меня получится так рано (для меня конечно уже не рано, но ведь не получалось 2 года до этого, могло и ещё столько же не получаться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, по поводу премии не расстраивайся. Но вобще-то начальство наоборот могло бы тебе премию дать потому что ты беремена, деньги ведь в этот период нужны как некогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Как у вас все "замечательно" на работе...А у меня задачка состоит в том, что премия выплачивается по итогам полугодия и я, как раз закрываю пол года и ухожу в декрет, а оценка результатов происходит в июле и выплата июль-август. Что в этом случае делать даже не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Выложила в профиль последний пуз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Вы тож кругленькие стали! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...