Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, у меня совпало по всем таблицам кроме японской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, в ванне можно но только не долго и с прохладной водичкой,я читала типа эффект бассейна,можно еще соли немного натуральной морско

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, страниц 200 назад я уже писала про принятие ванн.

Я не злоупотребляю - раз в 1-2 недельки позволяю себе. Температура воды не должна превышать 38 градусов по Цельсию и лежать в ванной не дольше 15 минут. Узнавала дополнительно у терапевта, гинеколога и перинатолога - все сказали, что главное - не принимать горячую ванну/душ, не парить ноги/руки.

Вообще я ваннами снимала головную боль - у меня давление падало ниже 85 пунктов. А ванная позволяет расслабиться и насколько я правильно поняла - повышает давление. Наверное нужно уточнить у своего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на УЗИ лялька сидела на попе по-турецки, рассмотрели только сбоку и со стороны попки - девочка. Дома пересмотрели еще пару раз - ну ничего там не болтается совершенно! Девочка у нас. И еще 4 теста для прикола проходила - китайский, по обновлению крови еще какие-то - по всем тестам - девочка. Да и ПА у нас был за 3 и за 1 день до О, т.к. планировали тоже девочку. Вот если после всего этого родится мальчик - будет сюрприиииз. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как в профиль фоту поставить? Хотела пуз выставвить и не как(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Irushka, спасибочки за поздравления :giverose:

Девочки подскажите.мне сейчас первый раз назначили дуфастон.что делать?пить его почему то боюсь с него ж потом надо как-то постепенно сходить мне его назначили только на 10 дней попить.я не знаю что делать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет!

Кто бы на узи поздравляю! Недельчатых с недельками!!!

По таблице у меня совпало . По всем мальчик- и по узи тоже мальчик!!!

Что то и правда мальчиков много получается....девочки в дефеците что ли??? У нас у всех родственников почти мальчики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, успокойся у нас самый высокий риск ставят если не ошибаюсь 1:50 и даже такие УЖАСНЫЕ результаты означают, что с такими данными лишь 1 ребенок из 50 с отклонениями. Вот я чуть-чуть попсиховала из-за плохого 1 скрининга, а 2 через 3 недельки уже нормальный был, потом корила себя, а у тебя малыш уже наверное не знает, что не так, то у мамки в пузе было хорошо и комфортно, а теперь слезы сопли и плохие эмоции... Все будет хорошо!!! На счет хлебопечки- у нас тоже кухня размерами не блещет, думаю на окно поставить.

М_а_Н_я//скоро стану, не мультиварки нет и я думаю не будет, видела я чудеса хоттеровской мультиварки, но не нравится мне вкус паренных продуктов и хоть тресни, наверное с детского хронического гастрита осталась не любовь, а так полезно конечно, думаю купить хлебопечку с функцией йогурта, говорят вкусно и полезно получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ну все, твои вкусные рекомендации убедили окончательно, пойду выбирать хлебопечку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра//, Не переживай!Слезать с дюфа придется по схеме, которую она тебе должна дать. Я пила до 16 недели по 1 т 2 раза в день, схема отмены следующая: два дня по 1 таблетке 1 раз в день, два дня по 0,5 таблетки 1 раз в день. Но для тебя схема может быть совсем другой, обязательно проконсультируйся с врачем.

ДиНастязайди на свою страницу и нажми "помощ" там будет вопрос"как вставить фотографию". Никаких сложностей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еще у нас девочка. Так что девчачьего полку прибыло. Я хлебопечкой пользуюсь постоянно. Хлеб пеку нечасто, в основном использую для приготовления теста. Как дрожжевого, так и нет. На вареники, чебуреки, штрудели. Очень удобно. Забросил все ингридиенты и через 1,5 часа дрожжевое тесто готово. А простое через 23 минуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии мы вернулась!!! скажу сразу удовлетворения я не получила от узи(( потому что было все обчень быстро( почти ничего не рассказывала! по показателям! Хотя конечно показала папе ручки ножки! Так что я решила записаться в ЦИр на платное узи через недельки 2-3!!!

 

но не буду о негативе! скажу лучше что все вроде ттт у нас хорошо!!! видели кроу! как она держала вначале ручку у головки потом схватилась за ножку!!!

 

по поводу пола узист категорически отказалась говорить кто потому что сказал что рано! т.к. яички опускаються в машонку в 20-21 неделе и сейчас их можно спутать с девочкой! и что не любит боковое лежание малышей!!!При этом в 11 едлеь скзаал что похоже на мальчика. но в итоге я выбила из неё что сейчас мы похожи больше на девочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, Поздравляю с девчушкой!!!

//Беременюшка//, Главное, что все у вас хорошо!Поздравляю!Я на узи иду в 22 недели, чтоб наверняка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я очень надеюсь! потмоу как увдовлетворения не получила(( вот думаю что платное ка краз на 22 недельки выпадет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка// Яички опускаются в мошонку на 34 - 40 неделях. Об этом моим родителям доктор говорил, и в сети достаточно информации.

Мой младший брат родился на 36 неделе и одно яичко опуститься не успело, а второе то выходило, то заходило, а к полугоду вышло и закрепилось. До 4-х лет второе так и не опустилось - проводили операцию, но и после неё оно вернулось в животик. В итоге мужику 17 лет, он немного комплексует из-за крипторхизма, но известно, что взрослым проводят более тщательные операции и опустят яичко 100%. Пока он ничего делать не намерен - школьник еще, а дальше уже посмотрит.

А до того там, вроде бы, крупная мошонка и пенис определяются на УЗИ))) А у девочек пениса хоть и нет, но половые губы могут отекать и создавать ощущение мошонки. Поэтому иногда не угадаешь кто там :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, мне кажться что пипка была бы видна у мальчика???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, класс!держала ручкой ножку :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, вот у моей ляльки там ну вообще ни сбоку, ни сзади ничего не висит. Доктор сказал, что девочка, еще бы спереди посмотреть - но впереди ножки были. Я тоже думаю, что пипку было бы видно сбоку, хоть милиметр))) Смотрела УЗИшки подружек и в сети некоторые - даже на 16-й неделе у пацанов хоть что-то да болтается. Пойду еще по сети порыскаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, такой классный пузик! :giverose: уже совсем-совсем беременный :) слушай, я тут посмотрела, ты за всю Б. набрала всего ДВА кг??? как тебе это удаётся? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. в профиле новая фотка пуза! а завтра на узи идем - очень волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Ланька, а мне на узи сказали мальчик и показали всё хозяйство...Это что значит может и девочка быть с опухшими этими самыми :shock: ??? На 17 неделе могут ошибиться? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Ланька, девочки, у моего сынульки уже всё-всё видно! врач даже на одной фотки специально на это дле ПЛЮСИК поставил, чтоб я особо не сомневалась :grin: у мальчишек всё ближе к переду, прям гроздочкой такой, на таком сроке как у нас сейчас спутать невозможно! в 11-12 можно спутать, но сейчас уже врач совсем слепым должен быть или аппаратура совсем дохлой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, какая ты уже прузатенькая!!! А я завтра ровно в 18 недель выложу!!!И завтра контрольное взвешивание. Надеюсь сильно не набрала! После 19 стараюсь не наедаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, моя на попе сидела по-турецки и передний просмотр был скрыт ножками, а сбоку, снизу и сзади ничего не болталось - ровненько, как продолжение попки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за всю беременность набрала пока всего 1,5 кг. Кушаю часто, по-малу и только полезное - творог, кисломолочку, творожные запеканки, каши, салаты овощные, на обед суп. Изредка фрукты - аллергия на сладкое проявилась с беременностью. Соответственно сахар, мёд, варенье, шоколад, печенье и пр - не употребляю вообще, но хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...