Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Ланька, посмотри в моём профиле фоточку малыша, там плюсик на причинном месте стоит, ради этого врач и делал эту фотку, чтоб я уже не сомневалась :grin: и вот скажи, будет такой ВИСЕТЬ снизу??? :grin: :grin: :grin: оно же всё впереди и такое крошечное! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Заметно подросли за 2 недельки!!! :thumbsup: Удачи завтра на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, ну вот и я так думаю что было бы что-то видно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, я на "полезное" смотреть не могу :grin: т.е. я его ем, конечно, но не только :) много картошки ем - постоянно её хочется в любом виде, в сладком мучном тоже себе отказываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я уже ничего незнаю)) запуаталсь совсем))

 

Irushka, т.е. если бы бы мальчик увидела бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я думаю, что да :) посмотри у меня в профиле, как оно у мальчишек сейчас выглядит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ну вот у нас тоже так кроха лежала только головой вдругю сторону! Но пока не буду настраиваться ни на кого)) подожду следующего узи)) узе жаписалась в платную на 23 недели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне следующие УЗИ светят в Китае, а там пол не говоят. Надеюсь, что сама смогу разглядеть кто там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, а почему в Китае такой странный закон - когда пол нельзя по узи узать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, а почему в Китае не говорят пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них Закон -"Одна семья - один ребенок". За второго ребенка штрафы от нескольких тысяч, до нескольких сотен тысяч юаней, в зависимости от населенного пункта и доходов семьи. Многие малоимущие хотят сына-наследника и от девочек даже на больших сроках избавляются. Конечно это не современные китайцы среднего и выше класса, а нищета. А в Законе прямо не сказано, что иностранцам можно пол узнавать, поэтому врачи не рискуют рабочим местом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D

Всех недельчатых с недельками :grin:

Кто был на узи - поздравляю с успешным узи ;)

А у нас первые шевелюшки!!!! АААААААААА!!!! ТАК КЛЕВО))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, ПОЗДРОВЛЯЮ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Поздравляю!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D

А у нас первые шевелюшки!!!! АААААААААА!!!! ТАК КЛЕВО))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ! :D

Я вот тоже всё жду жду.. но кщё рано. врач сказала в 18-19 неделк с моим телосложением ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Поздравляю с шевелюшками! мы пока в ожидании)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Tasty , rozka, ДиНастия Спасибо :clap:

 

rozka, ну так и получается к тоже в 18 неделек малыша почувствовала!!!

 

ЭТО СУПЕР :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, С узишкой вас!!! Девулька у тебя!!! Я записалась сегодня на узи :yahoo: в четверг узнаем как наш маленький поживает.

Giulietta, С шевелюшками!

Ланька, ага, в индии тоже так, там узи вообще нет, карается законом, у них тоже бедные девочек стараются не рожать((( Ужасно конечно ставить родителей в такое положение, интересно, что по этому поводу думает религиозная община?! Аж жутко, ну понимаю пол планировать, но так?! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, спасибо))) :giverose: бораюсь пока настраиваться на пол, а вдруг ошибка!!?? любить меньше не буду) но не хочу перенастраиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Даже не знаю, почему не набираю, ем все подряд особенно в последнее время :Crazy: и токса практически не было. Видимо наследственное, мама у меня нас четверых родила и сейчас весит 53 кг. и никакого целлюлита!

Мне тоже на фотке узи пипку малыша крестиком персонально для папы отметили. Только мы не боком лежим, а прямо ножки раздвинули и все показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает как у Varadera дела?Давно не появлялась. Или я пропустила ее. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Удачи тебе завтра, и пусть пол скажут.

//Беременюшка//, Вот и у тебя не увидели. Если не

видно ничего, предполагают, что девочка. Я в 22 пойду, надеюсь всё увидят. Я сейчас спала с сыном и мне сначала приснилось что тебе показали девочку, а потом мальчика. Мне УЗИ уже снятся не первый раз.

Giulietta, С шевелюшками!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, о как))) интересно как трактовать твой сон) к девочке или мальчику?))) я записалаьс на узи аж на 23 апреля(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сменила аву! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ой))) тебя не узнать, :D а я и аву поставить не могу(((( и пуз не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...