Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, Мне по поводу пола в эту Б всегда непонятки снятся, а вот в прошлую только мальчик снился. Думаю, что мой сон означал, что тебе не скажут точно :rolleyes: А когда снилось что сказали тебе про мальчика, все так удивлялись, что с таким сильным токсикозом и мальчик. В общем лучше не на кого не настраиваться, правильно. Я тоже так решила

Обалдеть, форум уже даже снится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Что не получается?Я тебе писала про пуз, а аву еще проще.Если инткересно расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, :D:D:D:D:D вот до чего докатились)))) я не буду настраиваться! подожду))) а если захочеться что-то купить то куплю нейтральное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, теперь не узнать тебя!!! :D

Sai, я тоже пока что набрала 1,5 . Завтра на весы. Посмотрю сколько за неделю набрала. А ем тоже всё подряд!!!

Giulietta, ПОЗДРАВЛЯЮ С ШЕВЕЛЕНИЯМИ!!!

Абакуся 79, ПРИВЕТ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром поела шоколада и теперь весь день тошнит и крутит! Не ожидала от шоколада такого подвоха :bad:

 

Tasty, Будем привыкать к новой тебе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, мне сегодня тоже малышик снился, но пол не помню :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ничего тебе сны снятся!!! А мне в прошлую Б тоже мальчики снились ,а в эту вообще ни разу не снился никто! Только до Беременности снилось как я кормлю грудью девочку!!! а узи писюн показало)

//Беременюшка//, мне кажется на 22 неделе уже точно узнаешь кто там прячется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, А на аве малыш в розовом капюшоне, уже не грезишь мальчиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ДиНастия, //Я мама//, до этого ава значила, что я жду беременности, а теперь жду масика! И еще на той аве хвостик.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я очень хотела узнать пол своего малыша, и здесь все такими родными стали , вот и снится :grin: . А в 1 Б было не так важно и снилось чётко, а сейчас как на зло не показывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Малыш похож на мальчика, но в розовом капюшоне, начинаю чуть перенастраивать себя, но и от мечты не отказываюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне вот все девочку обещают ну и узишка,а в магазе смотрю только на мальчуковые вещи,игрушки и тд...оч интересно.предпочтений особо нет,канеч хочется 2 девчонок,я просто не знаю как с мальчонкой себя вести,ну и охота мужа мечту осуществить-наследника подарить,в любом случае-будет 2 девочка,решусь на третьего,если мальчик-то двоих хватит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сменила аву! :pardon:

)) то-то я смотрю что-то не то)) ОО, сколько "то" получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, теперь не узнать тебя!!! :D

Sai, я тоже пока что набрала 1,5 . Завтра на весы.

Ого... :shock: а я младьше вас а уже 2,3 набрала.. А ещё сестра (коза) вчера ляпнула, что у меня щёчки повисли... Я прям расстроилась, ну так не хочется поправляться везде.. Ладно пузо (оно кстати у меня ну очень большое для моего срока, видно кишечник буянит) но щёки.. Это мой страшный сон.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Не переживай!Я уже 7 набрала :D И 4 кг набрала до 9 недели!!!Потом еще 2 до 12 недели Сейчас медленно набираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, -все равно мы самые красивые,ну просто самые -пресамые :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

rozka, :D

самое обидное, что я таким трудом (из спортзалов не вылазила) заставила своё лицо похудеть, а именно с него начинаю пухнуть...Мы с любимым в конце апреля будем расписываться, свадьбу играть не будем, но обязательно красивое платье, макияж, причесон.. И мечтаю, как найму фотографа, знаю одного очень хорошего, что бы фотки у нас были, а то за год "встречаний" 1 фотка и та с природы, где оба чумазые, нечёсаные и некрашеные))

А тут на свадебных вместо меня будет винни-пух...

Эхх, чувствую придётся осваивать фотошоп))))

Ну а вообще мы то да))) Красотки, мужики от 16 и сташе всё равно оглядываются)))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а беременные невесты так вообще чудо как хороши,я сама выходила замуж на 7 месяце,так что знаю о чем говорю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, ну, если фотограф хороший, то фотошоп он уже освоил )))Не переживай за щечки! Я думаю не так все плохо, как ты пишешь!У меня, кстати, лицо округлилось, но в основном все мои кг на любимой попе мужа, в животе и сиськах :pardon: в остальном изменений нет. Вру!Еще ножки в ляжках стали покрупне. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, поддерживаю!Но это в том случае, если мордочку невест прыщами не обсыпало, как мою :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не грусти дружочек,у меня кожа хорошей только в беременность и бывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, ой, не волнуйся!!! если тебе будет легче, то я уже на 7 поправилась! думаю, как бы все20 не набрать! а щёчки повиснуть не могут от поправляния, они могут только округлеть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, И раньше не отличалась чистым лицом, но 1-2 прыщика, а сейчас прям квазимордочка :Crazy:

Irushka, Друг по несчастью! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...