Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, какая милая аватарка :)

Ой, у меня тоже на лице высыпания жуть... и это даже не прыщи а какая-то фигня - красные пятнышки. Я еще когда не знала, что беременная, пошла к дерматологу - она не смогла мне сказать из-за чего это. А потом оказалось, что это было первые признаки зародившейся жизни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да уж! мы с тобой в одном темпе идём: и по набиранию веса и по сроку! :friends: Мож у тебя тоже мальчишечка будет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, я наоборот хочу чтобы мои щечки вернулись, а то как перед Б похудела так какие-то впалые стали :this: Но пока растет только живот и грудь, на радость мужу :giverose: Tasty, у меня раньше вообще прищей не было, а сейчас не много, но они меня очень раздражают и болючие на спине, лице и груди :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Irushka, я набрала 4 кг меня гинеколог так ругала не разрешает ничего кушать((я ейфф говорю что в первую беременность набрала 20 кг и все нормально,а она мне что это не нормально и что ей все равно что было в первую беременность((хорошо что щас другой гинеколог у меня будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня хроническое кожное заболевание... с 3 лет.. :this: Обычно во время Б оно проходит (по опыту моих друзей по несчастью) и у меня везде прошло почти, а на лице появились сволочные пятна...маленькие правда, но мазать то нельзя ничем... Что б их.. Хотя может это на фоне приёма утрика.. Вот сегодня последнюю таблеточку выпью и может на поправку пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, У мня и пятна и прыщики! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Irushka, я набрала 4 кг меня гинеколог так ругала не разрешает ничего кушать((я ейфф говорю что в первую беременность набрала 20 кг и все нормально,а она мне что это не нормально и что ей все равно что было в первую беременность((хорошо что щас другой гинеколог у меня будет

ЖЕСТЬ какая!!! я в 16 недель была, сказала, что поправилась на 5 кг, мне моя ничего не сказала! как это не кушать? я если вовремя не поем меня малыш пинать начинает, и вообще голова кружится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, привет, что за заболевание? можно в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, говорит еду вообще не солить,не есть жареное(я его и так не ем почти,а при беременности сама не ем не хочется),не есть мучное,сладкое чай пить без сахара и т.д.я день себя там поморила у меня началась истерика мужа послала в магазин за шоколадкой и за кучей фруктов.мучное я конечно не ем почти,но чуть чуть стала опять пишу подсаливать не могу есть пресное..а еще не разрешила в кашу масло добавлять и в салат ни майонез ни масло ни соль((хорошо что щас мне врача поменяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Да, я даже на срок не обратила внимание! :friends:

Sai, У меня тоже на спине и груди вылезли. хотя там впомине не было!!!

Юлек346, Я, когда встала на учет, то уже весила 64, потому для Г я набрала 3 кг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я вставала где то в 8-9 недель иили даже в 10 и весила 65 а щас 3 дня назад 69,100)не разрешают кушать а малыш требует и когда я чувствую голод я становлюсь очень злая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, я набрала за 2 недели 850 гр и меня ругали, уже эта тема была)))) Я до б была 69, в 12 нед. 67, сейчас 69,3. Уже неделю держится вес, ем почти всё что хочу, но если переем, на след. день не ем ничего вредно-калорийного))) Фрукты+овощи+йогурт или творожок с утра.

Выставила пуз в блог, правда одетый, просила мужа сфоткать, у него не получилось, вот сама как смогла)))

Normyshka, У меня нейродермит, сейчас обострился, а до б пропал вообще((( Руки разодрала опять в кровь :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Я тож в 9 на учет вставала. И, кстати,тоже, когдаголодная, очень зная. Даже мужи мама это замечают :pardon: В папу пошла этим :) И вообще, я, если голодная, то аш живот скручивает!Твоя Г просто садистка!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, класненький пузик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, а я не вижу его!!!!Почему???? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я тоже не сразу увидела))С 5 раза загрузился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Все!Загрузился!!!Чет нет совсем протупил!Вы большие уже!Посмотреть бы на вас в более удобном ракурсе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, спасибо!

Tasty, хм... не знаю :pardon:

Девочки кто там? Как думаете? Мама говорит парень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, возможно и мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Я не верю в определение пола по животу-все зависит от размеров таза и упругости мышц в той или иной области живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Normyshka, ДиНастия, у всех уже классные пузики!! Tasty, я тебя сразу и не признала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Замаскировалась)))

У меня грудь опять выросла.Думаюеще один лифчик заказывать и не знаю теперь какого размера :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 4 метода, японский, китайский, по группе крови и по обновлению крови говорят, что мальчик))) В четверг, если будем в настроении пообщаться с мамой и доктором узнаем))))) Мой не был ещё на прямой трансляции)) :grin: :give_heart: так ждёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Мой,хоть и был уже "на прямой связи", но ему тож не терпится!Каждый понедельник отмечаем вместе новую неделю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, мы 14 апереля идем вместе с мужем на узи)муж уже хочет тоже сынульку увидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...