Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Юлек346, а мы 10 апреля пойдем :friends: Джу-не дождусь, чтоб по узнать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я тож думала что пол только 14 узнаем)не думала что в жк врач скажет)и даже показала)хорошая женшина попалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики. Всех недельчатых с недельками

Ссылки скрыты.

. Вот мы и добрались до ЭКВАТОРА. Кажеться совсем недавно тестики мочили, а уже пол срока прошло. В выходные купили мне первые беремчатые обновки (т.к. схуднула на 7 кг спокойно влазию во все свои вещи), брючки и кофточку с большим декольте, я такая довольнаяяяя. Малышке тоже купили обновочку, розовый хб комбез .И сходили в кино на Любовь морковь 3 . Так что выходные прошли на ура.

 

 

Хотим в выходные сходить на 3D УЗИ. Может кто не будь посоветует хорошую клинику в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, поздравляю с экватором)Узи могу посоветовать в ЦИРе у врача Те лучше все но к нему запись заранее так чток выходным врялти но можно позвонить и узнать.Там же в Цире и другие врачи есть хорошие кто то из девочек недавно ходил к ним ненадо за долго записываться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, уууу, какие вы здоровенныеееееее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Спасибо большое. Это на севастопольском??? А там обязательно записываться? И сколько вообще стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, нет их 3 филиала в марьино,третьяковской,войковской.Зайдите на сайт почитайте и позвоните)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Спасибо, я чего-то торможу в последнее время :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Ух ты! С экватором вас!!! Я тоже знаю хороших узистов, на Опарина и в артмеде...

Kokosona //, Стараемся)))))) Говорили в 11 нед. что малышок крупный... Я 175см муж 187см, есть в кого))) Оба родились по 4кг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, а ты куда на узи ходишь? а то мне в ЖК посоветовали на второе узи сходить в какой-нибудь центр, чтобы все подробно посмотрели. я из хороших только на балканской знаю. может еще какие есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У меня тоже грудь кажется еще больше стала. Куда растет не знаю уже. А еще я сфоткалась, фотки еще не скинула, но живот у меня такой, как с дочей был недель в 25-26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Спасибо. :) А там по записи или можно так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, ой на Опарина мне далеко, я не знаю, моя мама мою заловку туда отправляла, она влюбилась в узиста))) А в арт-мед я сегодня записалась на четверг, но было время и на завтра, просто мне нужно самое позднее, чтобы муж успел) Они есть на Тимерязевской и Красной Пресне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Нас сегодня из больницы выписали :dance: правда оставили еще на больничном. У некоторых сегодня недельки и не просто, а еще и экватор! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пошла читать 70 стр что вы настрочили за эту неделю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Поздравляю с выпиской!!! А что такое было с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уехала на скорой 6 марта с температурой, рвотой, болями в животе, еще и сердце. Думали грипп, но по результатам не подтвердился. Хотя у трех из пяти у нас в палате (у всех одинаковые признаки при поступлении были) по результатам подтвердили свиной грипп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

ДиНастия, Классный пуз) у меня тоже большой, может завтра выложу)

panteroshka, поздравляю с выпиской, хорошо, что не подтвердилось. А ты, беременная, на общих условиях лежала или тоже с беременными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, спасибо!!! чё то пуз сегодня внизу режет(((((((((( на узи в четверг, но кажется я забтра побегу!!! Хотя если так подумать, могло пуз в любой день потянуть, не идти же на узи, просто раз совпало... Теперь ночь переживать буду и думать((((((( :cray: Слава Богу он хоть не плотный и нет чувства тяжести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да уж! мы с тобой в одном темпе идём: и по набиранию веса и по сроку! :friends: Мож у тебя тоже мальчишечка будет? ;)

дааааааааа, девочки я с вами, у меня +5 :shock: я в шоке, муж хоть поддерживает и говорит что я ни в каком месте кроме живота :grin: не потолстела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! вот и я уже на экваторе. так что время летит , не остановишь! так что всем расти, крепчать и радоватся масикам!

 

а я вот без понятия, на сколько потолстела. мне кажется, что только в последнюю неделю стала набирать. попаду ко врачу теперь только после узи в четверг, вот и посмотрим,, наверное.

 

завтра еду на плановое. интересно, покажется ли масик? а после него сразу надо к генетику. блин, так покоя и радости просто хочется ....

 

вчера пыталась нашему папе показать, как мы пинаемся, а он не чует. я чую вот толкнулся, а он нет в тот же момент. видимо, мы еще совсем малюськи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, М_а_Н_я//скоро стану, с экватором вас. В субботу и у меня экватор :dance:

 

По поводу аллергий - у меня на одной руке диатез вылез и кожа на всех конечностях гиперсухая. Сладкое уже совсем ограничила, даже сироп шиповника отложила, яйца, цитрусы, красное и желтое тоже не ем. Постепенно проходят пятнышки, но так неприятно - больше 10 лет не было ничего подобного :cray:

Поэтому кушать полезное - единственное, что мне остаётся :)

И чихаю по 100 раз в день - на пыль, запах духов, стирального порошка, Ленора и пр. Кошмар)))

Кстати, стала много спать. Вот сегодня встала в 11 утра, а надо бежать к окулисту к 12-ти. Осталось полчаса, а я не могу заставить себя шевелиться))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, с недельками! Вчера подругу встретила и разговорились мы на счет прививок малышам, и чет я так призадумалась действительно зачем осле первых 12 часов жизни ставить прививку от гепатита В я не могу понять, с БСЖ я еще согласна куда не шло. Хочу послушать ваше мнение потому что голова идет кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ДиНастия, у меня тоже иногда неприятные ощущения в животе, то пупик колет, то режет временами, то поясницу тянет, но так как лялька шевелится, то не сильно беспокоюсь.

М_а_Н_я//скоро стану, муж у мну тоже не чувствует шевеления, а я поняла, что больше животом их ощущаю, чем рукой. Я представляю что там стопа от 2,5 см, атк что особо нечем пинать чтобы бугры шли по животу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Юлёнок-84, М_а_Н_я//скоро стану поздравляю с экватором) :give_heart: Скоро и мы доберемся!

Сегодняшний пуз в профиле. Растем медленно, но пинаемся ощутимо. Вчера папа наш почувствовал впервые :good:

ugys, насчет прививок даже не задумывалась)

 

Я сегодня на весах 67 кг. Набрала за неделю 700 грамм... :blink: Надо разгрузочный день делать..норма ведь 500 максимум..А в целом за 18 недель 2,2 кг.

panteroshka, с возвращением!!! ПУсть малыш больше не буянит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, нафик разгрузочный день, если в общей массе ты немного набрала, у меня где-то так же. Весь прирост веса я набрала за 3 недели только, аппетит просто бушевал, а сейчас уже нормальным стал - не ем за двоих)). Не все же как по книжкам равномерно набирают, особенно пережившие токс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...