Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

KazAnka, ты меня успокоила... Но я много ем мучного, боюсь расплыться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит забывать еще про "гуляющий килограмм" - запас воды, который то есть, то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, тоже не думаю, что надо устраивать разгрузочный день. максимом немного поменять режим и содержание питания. тогда в последущем будешь набирать чуть медленнее, вот и компенсация. ведь питаться надо не за двоих, а ДЛЯ ДВОИХ ;) то есть рационально и полезно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys Я насчет прививок дома поднакопила литературы, статей и отчетов. Пока вдумчиво не читала, т.к. и других вопросов малоизученных пока хватает))). Одно поняла - от живых вакцин буду отказываться. Есть рядом, среди знакомых, примеры деток-эпилептиков и прочих осложнений. Вакцины, основанные на частях ДНК вирусов, а так же "мертвые" несут меньшую опасность для неокрепшего организма. Еще помню про связь грудного/искусственного вскармливания и реакции на прививки. ГВшники переносят лучше, т.к. мать передаёт с молоком различные антитела. Но в целом, к изучению вопроса о прививках наскоком не подойдешь - нужно перелопачивать кучу инфы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, я это понимаю, но меня тянет на всякую выпечку :pardon: . Вот вчера таааааак пиццу захотела,хоть убей. Вот пришлось мужа в пиццерию вытянуть... Хотя понимаю,что пользы от такой еды( НЕ полезной) мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама// ну все теперь и я пицу хочу придется на обед в пицерию ехать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик пузики !у кого недельки с недельками !и меня тоже М_а_Н_я//скоро стану, с экватором !как же время быстро бежит ! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боброе утро пузики!! :giverose:

//Я мама//, :wave: :friends: Приветик!! Вот и уменя прибавки кгешек быстрей пошли!!! :this: уже +3 кг!!!Надо что то делать.......настраиваюсь на завтрашнюю разгрузку!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого ЭКВАТОР

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А я вчера клубнику у мужа выпросила, такая классная была - огромная и вкусная, стрескала с сахаром. Конечно полезного в ней мало, но покупали у знакомых они ее проверяли в лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ,а я вот до сих пор в минусе :worried: ,не могу прибавить в весе ,врач меня точно убьет на приеме :Crazy: .Я вроде кушаю хорошо ,токса не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У кого недельки и экватор сердечно поздравляю!!!!!! :giverose:

 

Мне опять сегодня снилось, что вот-вот рожу, боюсь страшно, потом стою глажу малышику одежду и мама рядом и у меня подтекать начинает... Я так перепугалась, что время рожать пришло.... Фуф, девочки ещё кому-то это снится? Вообще роды? Я так боюсь рожать, как будто мне 16))))

 

Ланька, у меня была преподаватель по терапии и пропидевтике, она нам фильмы показывала, прививки-убийцы!!! И всегда кричала: "Я вас умоляю девочки не давайте согласия на это! Мальчики расскажите об этом жёнам"... Очень серьёзно настроена против.

 

//Я мама//, и правильно лишний вес даром не нужен, не обязательно же вписываться в максимум, лучше вписаться в минимум!

 

КонFетка, А ты не пила до б стимуляторы и другие гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! сегодня сдала кровь на 2-ой скрининг! теперь только на соедующей недели наприём! чего-то какой-то осадок у меня после вчерашнего посещения ЖК и сегодяшнего! как-то все на потоке что ли и без улыбки!!!

+ утром сдаваь кровь, захожу а возле раздивалки сидить парень с девушкой своей а рядом стоят Б девченки, + женщины раздеваются и одевают бахилы им даже некуда сумки поставить! я не постеснявшись говорю Вам не стыдно! он конечно подскочил а его дам аговорит тут было пусто никто не захотел сесть! Я говорю так захотят! короче осадок остался((( но это я так близко к сердцу!! а ещё начинаю отсчёт до 21 апреля - на это число я записалаьс на узи в ЦИР к ТЁ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Недельчатых с недельками.

 

Если помните, вчера писала, что съела утром шоколадную пасту и начало тошнить... Так вечером меня уже выворачивало на изнанку со всех мест, такого у меня ещё не было. При чём паста нормальная, друзья такую ещё 2 дня назад съели, только жирноватая. Все лекарства сразу уходили в унитаз и вызвала скорую, т.к. боялась за потерю жидкости. В общем вышло из меня литра 2 и теперь я опять вешу, как до беременности. Ночью уже в туалет не бегала, но такое чувство, что били палками. Ещё и поясницу тянет (может продуло...)

Как вообще такое может быть от пасты, не понимаю.

 

ДиНастия, мне всё время роды снятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Вот отсканила инфу по декретным, с сылками на законы, мож кому интересно)

post-41883-1327938080,9036_thumb.jpg

post-41883-1327938080,9579_thumb.jpg

post-41883-1327938081,0658_thumb.jpg

post-41883-1328434967,1867_thumb.jpg

post-41883-1328434967,2319_thumb.jpg

post-41883-1328434967,3193_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

с недельками Вас драгоценными,а также первых наших покорителей экватора поздравляю!

я всю ночь не спала,опять мазало,бывает периодически,но сама не знаю почему,тк по сегодняшнему узи отслойки нет,эрозии никогда не было,ПА тоже нет.видимо мой второй рог шалит(у меня полное удвоение матки)а на узи его уже не видно,левый в которым малыш уже его закрыл.и врач не может сказать,причина в нем или в чем :scratch:

это оч неприятно,тк постоянно думаешь,то ли второй кровит(норма при двурогой матке в беременность)то ли не дай Бог отслойка(у меня предлежание плаценты и вполне вероятно),из-за этого уже 5 узи сделала,так как первый 12 недель мазало все время и мы переживали.

по рез-ам узи у малыша все в норме,показали мне сердце 4-х камерное,такой он у нас характерный,убегал от датчика ,заслонялся всячески.но также увидели взвесь в водах (я болею-горло,может из-за этого)и плотность плаценты 2,5 см-это верхняя норма.вот,поэтому допплер буду делать обз в 20 недель.

всем хорошего дня :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то только 3 файла прикрепляется за раз.. вот ещё один.

post-41883-1327938081,1365_thumb.jpg

post-41883-1328434967,4031_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, может магний попить,уголь....вот это да...у меня как-то было разок в берем,с огромным животом над унитазом-тож боялась.ну надо же,береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, может это поджелудочная так среагировала на жирное. У меня она иногда тоже болит, правда с беременностью стала меньше беспокоить. Обычно начинается с озноба и схваткообразной боли сверху живота, причем от разных продуктов (жирных или тяжелых), но иногда наемся жирного и ничего. Мне помогает мезим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ещё такой вопрос - сегодня единственное что удалось узнать от Г это БПР - он равен 40.3 - что соотвествует 17 неделям и 4 дням! а узи деалал я в 18 недель ровно! Подскажите это нормально или есть повод для беспокойства!

 

Г сказала что я ем мало белка и я поправляюсь а малышь нет! скзаал есть больше Белка! исключить сладкое! Но хотелось бы услышать Ваше мнение!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, привет !нет я ничего не пила !это был мои первый цикл после отмены противозачаточных ,я их пила 5 лет. :Crazy: .кстати мне роды ни разу не снились ,только в самом начале кровотечение и выкидыш снился ,за что мы переживаем ,то нам и сниться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :giverose:

ДиНастия, такой клёвый пуз!!! ТТТ на вас ;)

Юлек346, это вообще садизм какой-то!!! я о диете,что тебе твоя Г прописала! ещё жёстче, чем Великий пост! как это без соли, масла? я ем всё, что хочу, в мучном стараюсь ограничивать себя, хорошо хоть, что моя тяга к мучному и сладкой выпечке ослабла, и я теперь могу есть чёрный хлеб, а то было пару недель, что мне мучное по ночам снилось: блинчики, булочки, а чёрный был кислым и невкусным! Я б натом режиме питания уже к обеду всех загрызла от голода и злости и упала в обморок! :grin: :grin: :grin:

Всё, пошла дальше вас читать! :read:

Недельчатых пузиков с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, у меня проблемы с пищеварением, мне прописывают хофитол, вообще многим его выписывают, тошнота уходит, желочь лучше отделяется и т.п. Как то влияет на дыхательную функцию плода.

Кто то писал вчера про тошноту от шоколада!!! Не было минутки написать, сейчас вспомнила. Это поджелудочная, нужен хофитол, проконсультируйтесь с г!!!

//Беременюшка//, не переживай, малышики растут скачкообразно, картина может меняться, я вот с 15 нед. кальций пью, а с 17 буду пить метионин-аминокислота способствующая росту и правильному развитию!

Я девочки иногда поражаюсь дерьмовым врачам, от их халатности, незнания и тупости появляется желание всё таки получить высшее мед.образование! НЕТ БЛИН Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, вообще не переживай,у меня на 16 недельном узи расхождения до 6 дней по различным замерам,малыши растут скачкообразно,все хорошо у Вас с пупсиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Уголь вчера пила, но он не задержался.

Sai, Я так и поняла, что от жирного. Просто раньше вообще проблем с желудком не было. Началось с тошноты и бурления, но я думала что этим и ограничится. Блин, и что теперь есть...

ДиНастия, Это была я. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...