Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

МаМарго, у меня тоже мутные воды увидели ,я растроилась ,щас принимаю свечи Виферон ,желаю тебя чтоб все у вас все хорошо было ! //Беременюшка//, конечно это норма ,тк детки сейчас растут скачками и не возможно отследить их рост по дням !у меня тоже разница была в минус 2 дня !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Спасибо просто Г скзаал что все ок! но я уже привыкла проверять врачей на сколько могу!!!(

 

МаМарго, Спастибо!! Теперь бы месяц выдержать и на нормальное узи))) :clap:

 

КонFетка, Спасибо!!

 

но почему Г скзаал что я тослтею а ребёнок не растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да уж! мы с тобой в одном темпе идём: и по набиранию веса и по сроку! :friends: Мож у тебя тоже мальчишечка будет? ;)

дааааааааа, девочки я с вами, у меня +5 :shock: я в шоке, муж хоть поддерживает и говорит что я ни в каком месте кроме живота :grin: не потолстела.

А мой муженёк меня тоже поддерживает как может: так что я на него обижаюсь и чувствую себя толстущей бегемотихой!!! например, подходит сзади, кладёт руки на бёдра и такой: ууу, тракторець!!! и смеётся! я понимаю ,что он шутит, но зачем же ТАК??? А сегодня утром я после душа мажусь маслок от растяжек, он смотрит: ооо, какие сиси! и тут же добавляет: а много ль корова даёт молока??? ну и дальше по тексту! ну вот что это за внимание такое???? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, может из-за искусственного гормонального фона организм сейчас пришёл в себя и отказывается от поправки. Такое бывает, если женщина до б пила клостилбегид или другие стимулятры и поправилась, на отмене и наступлении б, организм нормализуется и не усваивает калории. Возможно твой вариант. Просто сменился обмен веществ.

 

Irushka, спасибо! у вас тоже мальчуган большой и классный))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka не переживай так мой меня то грушой назовёт то еще че похлеще, и про сиси тоже самое кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :)

У кого экватор мои поздравления :giverose: как же быстро летит время :Crazy:

Maleeka, бедняга, поправляйтесь, думаю это желудок, просто не принял...теперь на кашках пару дней, что бы он восстановился.

Я вот тоже в выходные клубники поела а через 20 минут в туалете ее оставила.....потом целый день есть не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я в ЖК хожу каждый день уже 2 недели. Можно сказать - прописалась там. Да, поток просто умопомрачительный. Очереди теряются, начинаются склоки - кто за кем занимал.

Сегодня к окулисту попала - много нового узнала про свои головные боли. А раньше никто ничего не говорил.

Позавчера была у лора - тоже очень хорошо пообщались и похвалила она меня за своевременное лечение синуситов и принятие правильных мер, рекомендаций надавала кучу. А вот у стоматолога вчера неприятно было. Сначала был наезд, что я без бахил и сменной обуви, хотя нигде даже не предупреждают что нужно брать это с собой. А в аптеке при ЖК бахилы кончились. Ладно, приняла. Затем давай критиковать меня за плохой уход за зубами - кариес появился. Я ей объяснила, что он с беременностью пришел, что у матери также было, что чищу зубы 2-3 раза в день, купила ополаскиватель, кору дуба завариваю и постоянно зубная нить с собой. И что вообще стала зубам уделять много времени и даже аппликации делаю специальной пастой. На что она фыркнула, что, мол, руки кривые. Я улыбнулась и пожелала ей всего хорошего. Вышла почему-то с хорошим настроением. Сама не знаю почему.

В общем, у меня позитив от того лишь, что я сейчас интенсивно всех врачей прошла за 2 недели, всё у меня хорошо, у масика тоже, куча рекомендаций получена - и ни копейки на это не потрачено (кроме 1600 на УЗИ). Можно спокойно возвращаться в Китай и пребывать в счастливом ожидании малыша, а на сэкономленные деньги обустраивать дом к рождению нового члена семьи. И плевать на тех "специалистов", что должны нести положительное, а сеят лишь негатив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, плевать то плевать я согласна! но давали бы информацию хотя бы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, это может именно потому, что паста жирноватая - поджелудочная или печень разбуянились! у меня такое было после застолья у мамы 8-го марта - всё ж свежайшее, а мне было жуть как плохо - я даже на работу не вышла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, тогда тем более, есть можно всё, обязательно маленькими порциями и тщательно пережёвывая, кстати учёные доказали, чем дольше пищу жевать, тем быстрее и меньшим количеством человек наедается.

Irushka, не обращай внимания, у всех разная любовь, вот мой вилит меня в беременных труселях и говорит ты мой борец сумо! Или я на него лягу он ржёт и говорит уберите кита, он меня раздавит :grin: :pardon: У меня раньше была реакция до слёз, я далека от его идеала, ему нравятся стройные, я немного полновата, я даже начала меньше себя любить... Потом его папа мне сказал, Настенька всё что говорит Дима переворачивай, у него до сих пор не прошёл синдром противоречия, он же женился на тебе, а не на тех... Я вижу теперь, что любит меня оооочень, 14 февраля принёс мне 25 огромных белых роз. На 8 марта накупил одежды и обуви.... Может твой тоже так выражает чувства, как мальчик первоклассник, всё таки они во всех возрастах детки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мне когда узи последнее делали было 17+4, а по размерам получилось, что что-то соответствует сроку 16+6, другое - 17+6, третье - 17+1, врач вывел среднее и получилось 17+4, так же как и у меня! Они ж по размерам ориентируются, вернее им машина выдаёт, но малыши ж разные бывают и покрупнее и помельче, лично я думаю ,что паниковать и волноваться не стоит совершенно, просто надо кушать МЯСО! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а ты не пробовала дома накидать список вопросов и по ним методично долбить врача, переспрашивать? Мне этот метод в Китае помогает, а здесь вроде бы и без списка отвечают и что-то рекомендуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Спасибо большое что успокоили!!!У меня муж в крайность в пал когда ему скзаал Г что бы я ела мясо сразу потащил на рынок за мясом! я гвоорю я его потшу а он нет сваришь и тудешь так жевать) так полезнеййй!) теперь ем маясо)

Ланька, я всегад хожу с вопросами, просто вчера было узи - та мочередь она ничего ен объясняет! а утром я зашла только за направлением на кровь - мн енадо было на работу ехать! вот через недельку пойду к ней на приём порасспрашиваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Giulietta, да, я уже поняла, что от жирного, спасибо

ДиНастия, Пойду сейчас есть рисовую кашку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!Всех, у кого недельки - с недельками :giverose:

panteroshka, Ч выпиской!Не болейте!!!

Lolla777, :friends: тебе еще до нас целых 2 кг нужно набрать!!! :dirol:

Юлёнок-84М_а_Н_я//скоро стану, С экватором!!!! :good:

//Я мама//, Заметно выросли!!! :thumbsup:

Maleeka, Ну чего это ты разболелась???Выздоравливай скорее!!! :friends:

МаМарго, Я даже ничего не могу сказать по этому поводу :( Желаю, чтоб все у вас было зорошо!!!! :give_heart:

Irushka, У меня, похоже, все-таки будет девочка )))Нос начал расплываться )))А может это много воды :scratch: В последнее время много пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ой, как раз в детстве траванулась шоколадной пастой, нормальной недешевой (( с тех пор её не ем. Она очень вредная по составу, а для Б - тем более. Не рекомендую.

Мне вот тоже врачи говорят надо говядину есть, а меня не прёт на неё, только птицу хочу.

А ещё когда сижу у меня пуз делится на две части, нажрала себе макаронами желудок растянутый (( - некрасиво смотрится и Б.скрывает, как будто я просто толстая :pardon:

Ланька, а у меня пока никаких изменений с зубами, волосами и ногтями нет, надеюсь и не будет. Хотела ещё защиту на зубы нанести у стоматолога, забыла... У меня ещё плюс от того, что впадинки в зубах замазаны фисуритом, его надолго хватает и не дает кариесу развиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, может и девочка ;) а может и правда отекла - ты ж ешь всякое солёненькое ;) я с сыном первым так килькой объедалась! (ну я тебе писала уже об этом ;) ), на узи всё узнаешь! когда тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще мясо есть не могу.. не лезет оно в меня ни в каком виде, за всю Б съела максимум 250 грамм..

Неужто заменить ничем нельзя? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Да, солененького хочется все время!!! :D А на узи 11 апреля!Не терпиься, просто ужас!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибо. Вчера всё уже закончилась. Теперь слабость и неподъёмность.

Смотри, на последних месяцах много солёного нельзя будет, отёки это не хорошо.

 

KazAnka, Я теперь долго ещё её есть не буду. Если бы друзья не брали её при нас в магазине, я бы тоже не взяла

 

 

А следующая страничка тысячная будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, если никак мясо не лезет, заменяй рыбой (но не крупной), растительным белком - бобовые, орехи, опять же гречку надо кушать, чтоб гемоглобин хороший был, гранаты, киви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, К сожлению, нельзя!Белки можно получать из бобовых, но, кажется, в мясе они немного другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, слушай, я конечно не спец, но по животику мне кажется у тебя там пацанчик :)

и насчёт белков ты права полностью, нам нужны именно МЯСНЫЕ белки, но если уж вообще никак не лезет, то хоть какие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ты как экстросенс)) можешь предсказывать пол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я вот что-то зубки пропустила. А за 2,5 месяца ежедневной рвоты, зубы стали гиперчувствительнями к холодному/горячему/кислому и кариес появился. На Элевите ногти растут очень быстро и крепкие. Волосы тоже хорошие, правда потемнели немного, но я не блондинка совсем, поэтому даже хорошо. А вот зубки, от природы чувствительные и слабые я упустила :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...