Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Irushka, Я с радость встану в вашм ряды пацанячих!Но уже настраиваю почуть себя на девчушку, чтоб не было неожиданностью :D

А я без мяска не могу-ела бы его и ела!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Кстати, да, ногти на Элевите хороши!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!Недельчатых с недельками! М_а_Н_я//скоро стану, С экватором!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, да ни какой я не экстрасенс!!! :grin: просто у Tasty, и правда пузик такой весь впереди - такие обычно мальчуковые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гречка... Гречку я люблю, уже с месяц питаюсь в основном одной гречкой, огурцами и яблоками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, мне ты скзаал про Девчушку)) будем проверять и если чаво то будешь экстарсенить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, вот-вот! и у меня муженек также "шутит" надо мной. юмористы, блин! :banghead:

но почему Г скзаал что я тослтею а ребёнок не растет?

я так понимаю, у них тактика такая. заставить тебя сомневаться и волноваться, чтобы ты полностью выполняла их предписания. я вот для себя определила, что как только меня что-то напрягать начнет, буду устраивать консилиум в нескольких больницах. хотя и понимаю, что это вовсе не панацея. так, это при том, что я выбирала врача по отзывам и доверяю ей. но как сказала ДИнастия

Я девочки иногда поражаюсь дерьмовым врачам, от их халатности, незнания и тупости появляется желание всё таки получить высшее мед.образование! НЕТ БЛИН Я СДЕЛАЮ ЭТО!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а у тебя кстати больше на девчачий пуз похож :) ну мне так кажется - кругленький такой :D мож и правда у тебя там девочка и узистка была права вчера? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, А мне так фкусно есть отварную фасольку с луком и майонезом-ням-ням!!!Попробуй, может так белки пойдут. А еще оч вкусный салат с консервированной красной фасолью в собственном соку с крабовыми палочками (или мясом), болгарским перцем и зеленью, все это майонезом!Обожаю его!

Irushka, Кстати, у меня еще и талия есть )))Живот правда спереди. Но, к сожалению, те, кто видит меня говорит, что девочка :pardon: Главное не сгореть от нетерпенья до 11 апреля! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПЕРЕХОДИМ НА 1000 СТРАНИЦУ!!!! :drinks:

аааа!!!!Я первая!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Maleeka, а я вот так как-то чайку попила. просто холодненького черенько с утра мужем оставленного. думала, конец мне, но нет, я до сих пор с вами :)

rozka, добавь в рацион орешки , например, тоже вроде белок :) а кура тоже не идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня деликатный вопрос, на прошлом приеме мне Г после осмотра на кресле записала в обм.карту - вагинит, прописала Клион-Д и отправила на бакпосев после 10 дневного курса. :shock: До этого все анализы в норме были и мазок на инфекции в т.ч., вот теперь переживаю от куда он взялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, но гречка богата железом и другими "хорошими" микроэлементами, белка там нет! придумай какое-нибудь мяско, чтоб вкусно было :) буженинку, может быть, я например делаю так называемую "большую котлету", очень хорошо из телятины получается: готовишь арш как на котлетки, только без булки, яиц побольше (на 1 кг фарша 3-4 яйца), и лёгкую зажарку (лук+морковка), выкладываешь в форму, неплоскую!, накрываешь фольгой, и в духовку до готовности! оч. вкусно :) туда можно сыр натереть или варёные яйца выложить :) или стуши телятинку или говядинку с лучком и морковочкой с подливкой и пряностями :) почитай рецептики, может чего и захочется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

недельчатых с недельками!

Вот мы уже и проходили половину срока...

Вчера была у Г сказала. что я писец сколько набрала (видимо буду бить все рекорды первой беременности) и 25 марта на УЗИ может наконец-то точно скажут кто там живёт у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, От чая это уж слишком! Ты чего это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, мне иногда кажеться что ыт права!! они наговорят лишенго что бы потмо если что скзать : "а я предупрежадала"

 

Irushka, не пока настраиваться не буду) буду жадть) пок ашевелюшек) а потом и узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, Поздравляю с экватором!!!А сколько набрала за первую Б и сйчас?Интересно.

Irushka, Какой вкусный рецепт!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, с экватором)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибо!

всего за первую набрала 20кг с копейками, но они все ушли(даже больше сбросила), а сейчас уже больше 6кг, это если учесть что во второй половине беременности набираешь больше и быстрее чем в первой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!!

Недельчатых поздравляю с недельками!

Rozetka, М_а_Н_я//скоро стану, поздравляю с экватором!! ух, время просто несется!!!!

Maleeka, поправляйся! эк тебя скрутило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, с половинкой тебя ! уже тоже большие стали!

:friends:

Maleeka, ну вот представляешь. сама в шоке была. правда сие случилось с месяц назад :glare:

Irushka, какая интересная котлета :thumbsup: я , кстати, на после работы тоже наметила котлеты жарить

фуф девочки, вот и я дождалась узи. так, что прям не могу до завтра дождаться, чтобы выведать, кто там в пузике живет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, с половинкой тебя ! уже тоже большие стали!

:friends:

Maleeka, ну вот представляешь. сама в шоке была. правда сие случилось с месяц назад :glare:

Irushka, какая интересная котлета :thumbsup: я , кстати, на после работы тоже наметила котлеты жарить

фуф девочки, вот и я дождалась узи. так, что прям не могу до завтра дождаться, чтобы выведать, кто там в пузике живет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84 М_а_Н_я//скоро стану, с экватором :giverose: ,

девчонки с первой 1000 страничек!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот странно, что тебе такое говорят! обычно, если есть талия, а животик остренький весь впереди, то это к мальчику, единственное исключение - это если девочка совсем худышка, но к нам с тобой это не относится ;) у меня талия сразу же заплыла, я аж размечталась, что к девочке, ан нет - всё-таки пузик-то остренький и весь впереди, и узи показало мальчика :give_heart:

//Беременюшка//, я вот всё думаю про твою узистку! ну вот как можно было так паршиво смотреть? она не любит, когда малыш боком лежит! а как она любит? чтоб лёг ножками к ней и их расставил, чтоб она, слепая пардон дура, всё рассмотрела??? :banghead:

Меня врач когда смотрел, водил датчиком по всему пузику и сверху и снизу мне малыша показал (мы тоже бочком лежали - головкой вправо), даже фотоку мне сделал со стороны ножек, сынишка ножки расставил, чтоб я полюбовалась, что кроме писюна там никаких подвохов нет ;) бесстыдник такой - весь в папашу :grin: так что жди узи аж в апреле, тогда и узнаешь точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты в табличке августят такая красота)полоосками разделили мальчиков и девочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...