Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ой девочки, спасибо большое всем, я вообще то поесть лоюблю, и раньше без мяса жить не могла..

Надо буде в выходные и правда натушить, я очень люблю (любила) просто тушёную телятину с морковкой, и что бы морковка покрупнее была порезана. А ещё в духовке делала мясо, в фольге, как Irushka писасла.

В общем, пойду обедать)) чего-нить ща себе наготовлю)

А куру вообще не люблю...Я на НГ с любимым ездила в санаторий, и мы решили куриного шашлыка пожарить, у меня ещё токс небольшой был.. а шашлык какой-то тошный оказался(покупали маринованный) так с тех пор не могу на курицу смотреть, сразу привкус того тошного шашлыка во ру, бэээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, так котлеты ЖАРИТЬ ;) лепить, обваливать в муке-сухарях и жарить на жиру! а тут получается то же самое мясо, только ЗАПЕЧЁННОЕ! без лишнего жира :) и оч. вкусно, даже на бутрики можно :) но, девочки, зажарочку лёгкую ОБЯЗАТЕЛЬНО! без неё какое-то пресное оно получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, nadyaknopo4ka, спасибо

кто-нибудь начал вязать одеяльце которое прислала nadyaknopo4ka?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, я вот тоже думаю! а самое интеерсное что вначла еона ссылалсь на то что ещё рано а потмо что лежит неудобно!!! не могу опнять почему не сказала( Узнаю точно когда рожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, так котлеты ЖАРИТЬ ;) лепить, обваливать в муке-сухарях и жарить на жиру! а тут получается то же самое мясо, только ЗАПЕЧЁННОЕ!

у нас аэрогриль, мы теперь всё там делаем, мясо, рыбу, куру..

Даже каши варим в ней)

Вкусно и полезно..

Вот пишете про котлеты, мне аж захотелось)) На выходных обязательно чего-нибудь накашеварю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Здоровски! тока девочек мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ага, мне это напоминает про плохого танцора, которому сама знаешь, что мешает :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, Так ты в наших с Иришкой и Лолой рядах! ))) :friends:

Irushka, У меня пуз спереди, но где пупок вдавленный, как раздвоился :pardon:

Rozetka, Я начну что-нибудь делать или в декрете или после того, как узнаю кто у нас-муж противник ранних заготовок

Irushka, А зажарку сверху или с фаршем перемешать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, спасибки

М_а_Н_я//скоро стану, Прям страшно становится, вот съешь ерунду какую и плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я себя и мужа на девочку так настраивала(до б мечтали о мальчике оба) что когда мама сказала, что скорее всего мальчик оба даже чуть расстроились)))) Так что смотри)))

 

Irushka, А у меня кто??? Давай опытным глазом) Мама уверяют с папой напару, что мальчуан, но не по животу, мама по поведению на узи(смотрела диск), а папе снилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем красоточки! Поздравляю с экватором,кто уже туда добрался!!! Вот и пролетела половина беременности,вторая ещё быстрее пойдёт! Девочки,у кого уже пол ребёночка известен,совпало ли у кого по таблицам там всяким или по методу обновления крови??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, конечно))) малыш против гадости и вот то тошнит, то ещё что... А у меня вообще аллергия на клубнику вчера выступила, чё терь делать с ней?! Я 1,5 кг её купила)))) Дорвалась, а какая она красивая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поросила мужа собрать мне покушать на работу! самой лень было! так наложил еды как буд-то я на неделю ухожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, пуз одетый - да ещё в таком ракурсе, что ничего и не скажешь :pardon:

давайте, пусть хоть у кого-нибудь мои прогнозы оправдаются, а потом уже на конвеер поставим :grin: :grin: :grin:

Tasty, про пупок ничё сказать не могу (даже на свой посмотрела, чтоб хоть как-то представить как это :grin: ) :pardon: зажарку в фарш, всё перемешать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, а по поведению на узи - это как? а ну-ка поделись знаниями! ;) Сфоткай голый пузик, так информативней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Лучше назад принесешь!Молодец он у тебя!Мой тоже так собирает мне :D А сегодня овсянку варил на все 10 человек! :D

Irushka, Получилось представить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем Привет!!! :Hello:

çiçek88, у меня совпало. По всем таблицам пацан. НА узи мальчик тоже!!!Надеюсь перчинка не отвалится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, знала бы я)))) ну по мимике, по чертам личика, по активности, по сб(не ударам, а звуку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, А раньше ребёнок был совсем не против. Уже характер начал проявлять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, этаж весь был заполнен такими же беремеными с гриппом //Я мама//, Tasty, спасибо за пожелание

Недельчатых с недельками!

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я не выдержала, пошла сейчас положила пломбир, нарезала туда клубнички и полила молочком чуток))) Буду есть!!!!!!! А то на улице дождь со снегом, небо серое было, надо нам себя порадовать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ну вот муж позажаристее любит, хотя теоретически я их и в пароварке могу заготовить ;) только есть мне их тогда самой :)

клубнику вчера выступила, чё терь делать с ней?! Я 1,5 кг её купила)))) Дорвалась, а какая она красивая
скормить любимым родственникам или заморозить до момента опять захотения :) а! молочный коктейльчик мона заварганить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления. Читаю и убеждаюсь что мужчины почти все одинаковые, мой тоже меня бегемотиком обзывает и говорит, что бы как родила сразу занялась собой и привела себя в тот вид когда мы только познакомились, а это аж 47 кг, писец с учетом того что щас я вешу, стыдно даже сказать 80кг (и это я ещё похудела на 7кг с начала Б).

И ещё хочу пожаловаться, что детё моё ведать лентяйка, вы все тут пишите что у вас масики пихаются, активничают, а моя не спеша так, даже сказала бы что оч медлительно переворачивается. Вспоминаю как с первой дочкой, так она меня так пинала, что к концу Б я думала что останусь я без рёбер, печени, почек ну и всех органов. Думали даже что это мальчик, а как впоследствии оказалась, скромная доча не равнодушная к восточным единоборствам. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками и экваторами! :giverose:

Юлёнок-84, мне тоже кажется что дочка активнее была :pardon: Может это просто пока так кажется :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, А у меня мужа накормить проблема... Его мама избаловала, всегда ему полный стол накрывала, салаты, рыба, мясо, птица, выбирай Димочка... И мне теперь блин говорит я это не буду есть что другое? Я звоню ему и говорю, что готовить, ну не знаю ещё что захочу, когда приеду... Пипец!!! Он ещё ничего не ест с луком, с овощами... Задолбал, готовлю себе, хочет ест, не хочет Доширак покупает и жрёт. У него 2 язвы, что делать?! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...