Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, я с кашами не дружу(( хотя знаю чтополезно и нужно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, ну, чуток можно, наверное. А у нас весна, но на улицу выползти не могу, это ещё хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, :D у нас тоже весна)))))) -"Девочка, какое же это лето?!" -"Вот такое хреновое лето!!!" :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Какой капризный у тебя мужчина! Мне в этом плане повезло-ест все, что приготовлю, а, если, по каким-нибудь причинам холодильник пуст, то он готовит его фирменные "грелки", не гренки "а грелки :grin: Хлеб в сливочном масле обжаривается.

//Беременюшка//, А я, когда поступила в институт, поправилась за неск месяцев на 10 кг, когда это осознала, перевела себя с утра на овсянку без ничего-очень помогла мне и помогала в дальнейшем, когда поправлялась. А сейчас для меня овсянка с маслом-это правило!И мужа к ней приучила!Очень хорошо помогает желудку усваивать пищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, нам с Maleeka, повезло!!!У нас она настоящая!!!!Солнце и +10!!!Кайф!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, вот это тебе с мужем "подфартило"!!! вернее, с его отношением к еде! даже не знаю, что сказать :scratch: ты наверно, бедняжечка, целыми днями то голову ломаешь, что приготовить, то готовишь! Одно могу сказать: береги себя и малыша в первую очередь! Готовь то, что считаешь нужным вкусным и полезным, а он пусть как хочет! у моего тоже язва, оперировали, давно правда, но было дело, еле вывела его из состояния осенне-весенних обострений, и тоже капризничает! Я наготовлю, а он рыбные консервы ест! с хлебушком! как сиротка! а в холодильнике то битки то котлетки то курочка! я сначала ужасно на это дело реагировала - расстраивалась, пыталась готовить то, что он стопроцентно будет есть, тоже два гарнира на выбор и к гарниру так же - ничё не помогало, аж пока я на это дело не забила! я приготовила, а ты уж как хочешь! ест всё подряд, даже картошку жаренную, хотя как только начали жить вместе ВСЕМ рассказал, что картошку в любом виде терпеть не может, только пюре, я даже в супе разминала, ел только макароны! :grin: Так что держись, дорогая, и не заморачивайся особо ;) Мамаши из балуют, а мы потом гребёмся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Эх, везёт же вам, тепло вам там, а у нас +3 и ветродуй. Вот думаем в конце мая в Ростов к родне поехать. Глядишь и на море доедим. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мой когда ещё встречались звонит утром и говорит, Зааай я есть хочу(11 утра) Димуль, а что нечего? Мама не оставила ничего! Я говорю, как, а в холодильнике есть что? -Ну конечно есть, но готовить то кто будет? Я гговорю ну яичницу,-ну умею, ну можешь сварить яйца? А как? Клади в холодную воду, закипят, через 4 мин. снимай(знаю, какую проварку любит))) Лкадно, поставил, всё треснуло, белок выкипел... Говорит ты вкусно варила и мама вкусно, а я не умею... Зааай, я есть хочу! :D:D:D:D :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

P.S. А ТЫ ГОВОРИШЬ ГРЕЛКИ)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Tasty, Ой и не говори, подруга в Анапе живёт, тётя в Абхазии, как я им завидую, для меня зима это кошмар, родилась в Москве, в 4 минимум поколении, а ощущение, что Африканка))))))))) Правда зачали меня на Азовском море и в августе)))))))))))))))))

 

Я худела на паровом и овощах! Кефир! Тоже супер... Мой говорит, что как родишь, сразу спорт, диета, а то китёнок жена это не есть хорошо. Вот прилип, сейчас из вредности фото выложу не беременное, вот скажите в каком месте я кит??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, У меня муж сам всегда готовит. ЗА-то посуду даже в посудомоечную посуду не мог убрать ни вчера ни сегодня. Сама еле хожу, но пришлось. Ещё как-то неделю болела, а посуда так и стояла горами

 

Tasty, да уж. Погулять бы.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мой когда ещё встречались звонит утром и говорит, Зааай я есть хочу(11 утра) Димуль, а что нечего? Мама не оставила ничего! Я говорю, как, а в холодильнике есть что? -Ну конечно есть, но готовить то кто будет? Я гговорю ну яичницу,-ну умею, ну можешь сварить яйца? А как? Клади в холодную воду, закипят, через 4 мин. снимай(знаю, какую проварку любит))) Лкадно, поставил, всё треснуло, белок выкипел... Говорит ты вкусно варила и мама вкусно, а я не умею... Зааай, я есть хочу! :D:D:D:D :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

P.S. А ТЫ ГОВОРИШЬ ГРЕЛКИ)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ну и разбаловала мамаша! Вот девочки, по собственному опыту, всем мамашам мальчиков настоятельно рекомендую! :grin: Не балуйте сынулек! Приучайте с раннего детства самим о себе заботиться! и не только о себе! Я уже писала здесь когда-то, что в плане самообслуживания за сына более спокойна (ему 16,5) чем за мужа! Сын и сам поест и остальных накормит! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Недельчатых с недельками :giverose:

У меня тут вопрос возник, мы собираемся ставить кондей к себе в комнату, получается и ребенок будет там жить, вредно ли это? если опять такое лето будет как в том году, тяжело будет на последних неделях, да и ребенку жарко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Не, у меня еще картошку жарит очень вкусно и один раз борщ варил, но под моим руководством )))Я тоже не люблю зиму!У нас она отвратительная!Сырая и ветренная!В этом году, правда, повезло:мороз и снежок, редко дождь шел

Юлёнок-84, Море-это класс!!!Но тож не близко от нас :pardon:

Maleeka, А я сегодня прогулялась до больницы и до работы :pardon: А вообще с удовольствием бы на набережную съездила :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Всех недельчатых с недельками! А у нас сегодня ЭКВАТОР! И весна по полной на улице! Такое хорошее настроение!

Такой вопрос - может мне кто-нибудь скинуть ссылочку, где вы заказывали бюстики для Б, а то у нас в магазинах нет ничего абсолютно, а титям уже очень тяжело ходить с косточками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, вот вот! ест консервы рыбные с хлебом)) Слушай он у тебя Дима или по знаку зодиака рак? А может они родственники? У моего есть родня на украине :D:D:D:D:D:D

 

Юлёнок-84, Да уж погодка у нас)))) Я тоже на море хочу, но только поезд, по этому только Россия мать))) Анапа, Сочи... Анапа лучше, там по крайней мере булыжников нет, да и курорт детской здравницей Всероссийской признали лет 100 назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Мы тоже собираемся ставить, но, вот я не знаю куда :pardon: У нас две комнаты. Одна, в которой мы сейчас спим и где будет малыш, в будущем станет детской.

 

Куда посоветуете поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, С экватором!!!! :giverose:

бюстик я покупала в аптеке, а второй заказала через наш интернет магазин

[реклама вырезана]

ДиНастия, Мне совсем не нравиться Анапа, а на камушках даже полезнее и не сыпятся потом они ото всюду. Я очень люблю Дивноморское.Там небольшая галька на пляжах и реликтовые сосны рядом!Какой запах можевельника летом!!!А этим летом были в Адлере-не очень, кроме того, что Абхазия близко и Красная поляна, куда мы хотели попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, koluse, У нас 3 комнаты, кондиционер стоит в зале-кухне. До нашей спальни доходит прохлада. В спальне не ставили, потому что я от них простужаюсь ночью. Днём всегда в зале находимся, кроме сна. От этого простуд не было.

У нас солнечная сторона, батареи мы уже сейчас выключили, и летом без кондишена как в сауне.

koluse, Если вы нормально на кондиционер реагируете, то и ребёнок привыкнет. Главное, чтобы не дул он прямо на ваши кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Ой, ну не соблазняй, и так гулять хочется.

ДИвноморское я обожаю, была там уже раз 7!!!! Даже в палатках, пока не огородили лес. Теперь думаю, если выбраться на море летом, то в июне в тихое местечко. А может и в мае, если такая жара пошла

 

Gasyapregnant, С экватором!"!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Это даже не мама виновата, а папа! Я просила помочь на Новый Год со столом, мне было очень плохо(5-7недель) Мне ответили мой папа этого никогда не делал, это не мужское дело!!! Хочешь пропылесошу? Gasyapregnant, С экватором вас! :giverose: Не знаю про Украину, не была) Меня туда не пускают) Но я беру фирму Мамуля Красотуля, Мадонна(ФЭСТ)... Ща гляну! Так Мамуля есть только в Россиии.

koluse, Нет вреда, только ставьте так, чтобы поток не напротив, не над малышом не был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Спасибо за совет, скорее всего так и сделаем. У нас тоже солнечная сторона, но батареи пока не выключаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, В палатках-кайф!!!!Я тож хочу в Дивноморское!!!Я, когда в радуге отдыхала, мы пешком ходили от Дивного до Джанхота по берегу-вот там места!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, кондиционер не вреден, только имей ввиду, что он сушит воздух, а это не есть гуд ;)

А вообще если ребенок с рождения привыкнет, то и потом ему будет проще.

Вообщем вывод такой - ребенок как белый лист, на нем можно написать все что угодно, и здоровье не исключение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мы в спальню себе поставим, в детскую не будем. А пока вообще все без кондишна жить будем )).

ДиНастия, бедненькая, ужасно избалованный у тебя муж. Надо его перевоспитывать )) Мой всегда ест, что приготовлю, максимум одно из блюд если не хочет, то не будет, но потом съест!

Единственное что не ест - это гречку и печень, даже очень вкусно приготовленные, но очень пытался - пробовал когда не знал что ему дают и всё равно отказывался, не переносит и всё тут.

У меня на улке ща 0 градусов! и солнышко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ааааааааааааа, перестаньте, я как человек-амфибия) не могу без моря, солнца... Очень хочу, блин боюсь самолёта, не причиню себе и малышу такой стресс, а вот поездом всё! Рвану! Только муж и его родители против отдыха в России... Не понимают моего панического страха и настаивают на Тайланде. Сами на Майорку сейчас полетят, меня принуждают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, И я в Радуге была (в 2004 году). Мы там тоже всё облазили. Вот только палатки там негде теперь ставить, только в отделённом месте, но там пипец. А ещё в мае, наверное поедем на природу в платках. Лет 5-6 уже на майские так отдыхаем :grin:

 

Сами на Майорку сейчас полетят, меня принуждают.

Вот бы меня принудили куда-нибудь за границу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...