Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ДиНастия, А я до сих пор без загранпаспорта :pardon: Нигде еще не была за границей, кроме, как на Украине :)

Но, почему-то, Тайланд не привлекает. А вот Майорка-класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднялось настроение при разговорах о море и вялость почти прошла!!! А я думала, ещё дня 2 буду ползать. Пойду посплю с сыном, может к вечеру ещё силёнок поднаберётся и пойду с девчонками гулять , а то давно на сегодня договорились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А ты тож ДГТУ заканчивала?И я была в 2004!!!Ток работала там на пищеблоке. А на майские вы куда ездите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы про кондей :friends: будет ставить так чтоб не дул на малыша, а по поводу сухости воздуха мы увлажнитель уже купили :) Я кондей совершенно нормально переношу (если конечно не 19 градусов в спину), малыш думаю тоже привыкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Хорошо отдохнуть!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, :grin: :grin: :grin: нет, не Дима, а Лёня и по гороскопу ОВЕН! :grin: Да уж, мужики вконец обленились нынче! Без обид, девочки, но это наша вина, женская - мамина, бабушкина, жены, неважно! Сначал балуем ,а потом страдаем! Не мужское это дело! А телек втыкать когда жена в полуобмороке над готовкой - это мужское??? :club: Gasyapregnant, С ЭКВАТОРОМ!!! :giverose: у нас в Украине в милавице есть для беременных, но ни такие страшные!!! :Crazy: :grin: у меняя тоже грудь побаливает в панцире-косточках, я уже согласилась на это страшилище так размера моего не было! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, нет, просто у меня из ДГТУ очень много друзей. Я сначала путёвку покупала на 2 недели, потом "бомжиком" жила ещё 2 недели в номере, где жили работающие в пищеблоке. Нас там человек 12 было на 8 кроватях :D . В 2004 весь август отрывалась. ДА и потом часто ездила, но уже не в Радугу.

А в мае ездили за Ольгинскую на Дон, но там сейчас настроили чего-то. Теперь ездим в место, не помню как называется. За Ростовом, можно на маршрутке 40 мин, потом идти час, или на машине. У мужа спрошу сегодня. Там холмы и вид просто обалденный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас завтра друзья на гоа улетают :clap: ,эх море море :bye: ,как же я туда хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, у меня лифчик тоже не красивейший, но вариантов не было, а грудь уже не выдерживала. Сейчас, после него, попыталась надеть обычный, так пожалела 1000 раз!В этом страшненьком очень комфортно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну всё равно, от вас до моря 500км, а от нас все 1500

Gasyapregnant, с экватором :giverose:

ДиНастия, Нее, поезд я не осилю, сутки трястись в душном вагоне, или попадётся мужик вонючий или храпящий, бее . Мы ещё планируем собаку взять, боюсь что с нашей псинкой, нас заставят выкупать всё купе т.к. у нас стафик. А в Анапе мы были в 2009 году, нам не понравилось, оч грязно было, планируем в этот раз в Лазаревское, говорят там по тише и по чище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я в июле была и у нас тоже бомжики жили!Офигенное время было!А про место спроси, пожалуста, я бы тож съездила отдохнуть куда-нить поблизости, но места не очень хорошо знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто ни будь в курсе до какого срока нам летать можно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Ну это да! :D У меня друзья из Воронежа приезжали в гости(до замужества), так им тоже 500 км не растояние было и мы на майские рванули на пару дней на море. А поезда сейчас есть неплохие, Я с Адлера ехала с кондером, аш замерзла :glare: правда храп никто не отменял )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, вроде бы до 7 или 8 месяца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, нашла в инете: "до 6 месяцев, но вы обязаны предупредить авиаперевозчика, о наличии у вас беременности и взять справку от врача, подтверждающую её срок. без справки, если у вас беременность" на лицо" в самолёт имеют право не посадить."

Я боюсь сейчас летать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню кидала вам это или нет. Сейчас нашла у себя в заметках и так улыбнуло...

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

 

1-3 месяцa

Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.

На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

Перед выходом положите в нагрудный карман рубашки дохлую мышь и не вынимайте ее больше никогда.

К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

Бросьте сигарету, вы что?

Прилягте и съешьте йогурт. Если не хочется - по чуть-чуть.

Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята.

Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

 

3-6 месяцев

К животу спереди привяжите матрац с водой.

Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку!

Не забудьте выпить снотворного с утра!

А перед уходом на работу - литр воды.

На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была легкая одышка. Ватку носите постоянно.

Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.

Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

 

6-9 месяцев

Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

Матрац накачайте посильнее.

Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны.

Уделяйте любимой больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело!

Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.

Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

 

The end

В роды играть не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.

Можете избавиться от дохлой мышки и отвязать свой матрац.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Завидую белой завистью, когда вот так просто на выходные можно взять и на море смотаться, нас вот родня агитирует перебираться на пмж к ним, говорят нефиг в вашей Москве делать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, хаххааха) :D Я не бедненькая) Я тоже хороша, мы друг друга стоим) Я вот допустим обувь, сумки, шмотки обожаю... У меня на каждый сезон пар по 10-15 обуви, одежды молчу... Сумок штук ну 30 не соврать(терпеть не могу когда хоть на тон от обуви отличается) и перчатки должны соответствоовать... Шуб 4 штучки) Я ещё тот подарочек! Зато он не ходит в одной одежде 2 дня! У него 20 пар джинсев, про стоимость и фирму культурно смолчу... Фрукты вот уже как 3 месяца ем только не сезонные и экзотик, ну не могу другие! Вот он ищет мне сливы, дыни, арбузы, голубику и т.п. Так что пусть солнышко моё ест что хочет, я буду готовить)

Tasty, мой муж отдыхал везде, последний раз до меня на Мальдивах, у них в семье не принято отдыхать в России, а я не гордая, мне по фиг, не спорю, сервис+красота, но если не можешь, зачем мучатся? я как вижу самолёт, трясёт, давление, пульс за 120... Алкоголь не помогает, у меня такая паника, что весь самолёт на ушах! Я надеюсь что буду летать, но пока максимум 4 часа! и в очень пьяном виде. Я не хочу во время б лететь. И не выпьешь и лекарст сильных не примешь, а нервничать нельзя! Я летала пока 6 раз, но легче не становится. У меня клосутрофобия, я не езжу на метро, с трудом в лифте, с солярием проблемка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем кого невидела!!!! Пришли с дочей из поликлинники ...... 1.5 часа простояла в очереди на прививку.........а после прививки у дочи такая истерика началась...думала чёкнусь ели до дома довезла!!!! И ещё дома немогла успокоить... и всё это время на руках......... теперь поясниться отваливается...... :(

Мы расчитывали прошлым летом поехать, но я забеременнила, этим летом собирались на юг и я опять забеременнила..... над мужом шучу что он спецом это делает чтоб на юг нас невезти.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, я летала на самолете на 26 неделе. Все прошло хорошо. Полёт не долгий был- 2 часа с хвостиком...Отдохнула зато прекрасно!!!

Наверное надо смотреть по состоянию..если хорошо себя чувствуешь-можно) Мне врач разрешила тогда !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Бедняжечки! И малышка настрадалась, ты испереживалась и малыш в пузике наверно тоже... Хоть успокоилась уже?

Муж какой расчётливый))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Приветики! Если поясница болит, то лучше бы полежала? Как сейчас доча, от чего прививку делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, бедняжки :give_heart: А от чего прививка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Сам валерьянку пила аж руки тряслись!!! :this: её жалко.....такой истерики у неё небыло никогда!!! Вроди испакоилась я её финестил дала!!

Rozetka, Приветик!! делали 2 прививки - под лопатку и в руку(корь паротит.......)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...