Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ДиНастия, мне тоже слив захотелось, купили мне компот с половинками. Ем с мороженкой, ням!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Ты бы полежала, или не даст? Она наверно спать хотела, погода ещё такая, ну и испуг само собой! Медсестра такая, малыша можно уколоть, что и пончять не успеет((( И не хныкнет. Я маюсь с поясницей, вчера в аптечке для б, вычитала, что Траумель С нужно иметь. Вот пойду куплю, на случаи боли сильной. Злоупотреблять не стоит, но вот в такой ситуации надо бы намазать, чтобы напряжённые мышцы спины не зажимали органы таза и сосудистую систему. Больше нам ничего нельзя, говорят можно доктором момом мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, :grin: отправила текст мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, Тема!!!Я оборжалась!!! :lol:

ДиНастия, Я тоже люблю шмотки и сумки и туфли, но каждый распологает разными финансами и разное может себе позволить. Потому твое пристрастие не считаю чем-то аномальным. Если бы у меня была возможность иметь столько сумок, то я бы ею воспользовалась :)

Абакуся 79, Прививка была болючая?Или испугалась доча?

Я мужу перед свадьбой сказала, что нужно обязательно съездить на море, а то с бебиком еще долго его не увижу. В сентябре съездили, а в ноябре уже // :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Раньше могла смотаться-сейчас у нас с мужем нет автомобиля, потому руки связаны :pardon: А про Москву и Ростов ничего не могу сказать. Мне здесь нравиться, а в Москве была всего раз маленькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ЖАЛКО то как малявочку,порадуйте ее сегодня чем-нть.

Tasty, почему долго то не увидишь моря,неа-давай настраивайся к след лету максимум.может у кого из друзей или родных есть машинка, себе слинг,мужу рюкзак и вперед....я летала с дочкой с 5 месяцев,в 8 поехали на курорт,скажу честно было даже проще ,чем в 1,5 годика.ты потом поймешь,о чем эт я....,сейчас долго все описывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Ну для меня след лето это уже долго :grin: Я думаю к тому моменту мы уже обзаведемся транспортом и тогда можно будет отправляться в путь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, я тоже боюсь летать но приходится из-за работы мужа,еще это удобнее,особенно с ребенком.но в берем решила поберечься,а мужа отправляю с дочей ВПЕРВЫЕ вдвоем в диснейлэнд,она так давно мечтает там побывать,а летом наверно с бабушкой на море,если мама осилит :) ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, написала тебе в ЛС..

 

девочки с Украины, может кому пригодится.. лифчик заказала здесь - очень много размеров.. минимальный заказ = 300 грн..

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да понимаю,для меня тоже год без моря довольно долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, у меня стоят кондиционеры и в съемных квартирах всегда стояли. Чтобы не переживать за малыша не опускай температуру ниже 22 градусов, струю воздуха направляй в потолок и подальше от малыша. Когда я в тропиках жила, где летом +40, а зимой + 20, кондиционеры почти не выключались, но главное пересилить себя и не ставить на 16-18 градусов. И еще желательно их чистить снаружи раз в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, спасибо!

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!! Аж самой не верится, что время так быстро летит. Скоро все уже за экватором будем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, с экватором! Я покупала белье Блисс:

Ссылки скрыты.

На большую тяжелую грудь очень хорошая поддержка их пятиступенчатой системы. Правда дороговато - обошелся в 2000 рублей серии "Спорт-шик".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут такую интереснейшую статейку нашла! рекомендую :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, С экватором!!!

у кого недельки, с недельками))

//Беременюшка//, не знаю по поводу белка... сомнительно! я вообще не ем мяса с начала беременности, может только курицу пару раз, похудела на 6 кг, а малышка растет, мы по размерам даже на пару дней опережаем и вес ее в норме. Врач на меня конечно руается, что я не поправляюсь, но я ем столько, сколько хочу, если съедаю больше, то обнимаюсь с унитазом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, А даже после этой статьи придерживаюсь того мнения, что малыш должен спать отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Полностью согластна!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот допустим обувь, сумки, шмотки обожаю... У меня на каждый сезон пар по 10-15 обуви, одежды молчу... Сумок штук ну 30 не соврать(терпеть не могу когда хоть на тон от обуви отличается) и перчатки должны соответствоовать... Шуб 4 штучки)

 

ДиНастия, Так если возможность позволяет почему бы и нет

 

Tasty, Я то лето на море вспоминаю, как лучшее в жизни :give_heart:

 

ездим х. Пчеловодный. Маршрутка с автовокзала на Сельмаше. Но она до самого Пчеловодного, вроде, не идёт. Идти и правда много, лучше на машине. Мне кажется, что сложно будет без проводников найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Tasty, ой, и я в Дивноморске былаааа))))) Только жила на Северной улице - достаточно далеко от моря =(

 

 

Gasyapregnant, поздравляяяю))) А картиночка какая))) Обожаю смотреть на линеечки тех, кто по сроку раньше меня)))

 

девочки, а слышали вы такое, что какого числа вы почувствовали шевелюхи, такого и родите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Мы спали вмести с часу ночи, потому что была бесконечная кормёшка. Как свернули ГВ в 9 месяцев(хотела бы до года кормит, но через накладку было слишком больно, иначе не ел), отселили в кровать свою, привык почти сразу. А 2 месяца назад поспала с ним днём в одной кровати пару раз, так он начал закатывать истерики, что будет только со мной спать. В таком возрасте уже сложно будет переучивать. Многие так и до 5 лет спят . Но каждому удобно по-своему. Ещё я думала, что в год отселю в комнату другую, но это же бегать к нему надо будет ночью, и такая лень. Но надо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я тут вспомнила, что мы на майские (на 9 точно) поедем к родным мужа-у него дедушка фронтовик и в этот день у них вся семья собирается. :pardon: Может на 1 смогу мужа с его братом и женой вытянуть на природу. Спасибо тебе за место. Буду пытаться разузнать про это место больше. А там есть водоем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, :wave: не, не слышала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а слышали вы такое, что какого числа вы почувствовали шевелюхи, такого и родите?

 

Kokosona //, слашала. Но с Максиком не совпало :pardon:

 

Я с узи, у нас второй мальчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я была в тех местах, где реконструктор, а Пчеловодный рядышком. А рыбу там ловить можно?Прям уже загорелась я поехать туда!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Поздравляю!!!Сэкономите на вещичках! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...