Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Irushka, Мы спали вместе почти с рождения, было очень удобно. Напрягать стало, когад забеременела вторым, живот каменел и болел. ГВ свернули в год и 2 недели, с тех пор спит отдельно в своей кроватке. Проблем с перекладыванием не возникло :pardon:

Tasty, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Да, это рядышком. Только места холмистые и мы на самом верху отдыхали, внизу, вроде речка, но до неё далеко и там деревня.

Если с рекой, то в сторону Каменоломней идёт электричка. Станция Мишкинска, но комаров жуть как много

 

lisyon@, Привет. Одни пацаны. Поздравляю!!! Братишки лучшими друзьями будут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, поздравляююю с определением пола))) молодец что показался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, поздравляю с мальчишечкой)))

ой, а я табличку сейчас нашу посмотрела, так здорово, я теперь розового цвета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, камары меня любят :pardon: Мне брат говорил, что места хорошие еще за Каменным бродом, в сторону Щепкино. Ка же хочется на природу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Поздровляю с сынишкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я там не была, не знаю. Ещё чуть-чуть потеплеет и рванём :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

lisyon@, с сынишкой :giverose:

Вы тут все про море - у меня уже слюни текут. До нашего моря еще далеко - сезон в июне начнется, если повезет, да и срок уже большой будет, может уже и не рада буду. Очень хочется прям сейчас на море, вот надеюсь на мужа что дела все сделает и сможем в конце недели куда-нибудь полететь, т.к в школе сейчас каникулы будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а ты есть в контакте?Если да, то напиши мне в личку ссылку, если, конечно, есть желание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииииии пипец :scratch: ,в городе нет утрика 100 мг,только 200 и то в одной аптеке нашли.....что делать???? купить 200 и распилить ее на пополам????или выпить за раз таблетку???мне прописано 2 р в день по 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, поздравляю с мальчишкой!!

Юлёнок-84, Gasyapregnant, поздравляю с экватором!!

 

ох, девочки, тоже на море хочется... но у нас в этом году, наверное, не получится :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Мне Г говорила что необязательно 2 р по 100 мона и 1 раз 200!!! Я в 1 Б его принемала!!! Но ты ещё уточни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, купить 200 и распилить попалам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, у нас тоже в этом году не выйдет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у меня распилить не получилось, она как капсула, только с жидкостью. А у врача не получится спросить?

Tasty, Написала. Там и фотка есть под надпись. Пчеловодный, так и вспомнила название :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, КонFетка, Я думала утрик такой же, как дюф в таблетках :pardon:

Maleeka, спасибки, я ща с работы домой приду и найду тебя, а то тут закрыт доступ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ок. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа,щас вечер и где врача найдешь?Я утром последнюю 100 выпила,то есть и щас мне еще 100 надо....

ладно в любом случае муж помчался в аптеку за 200,попробую распилить :pardon: .Надо нож поточить :grin: .Не получиться,значит выпью за раз 200

Tasty, неее он в оболочке и густой внутри

Kokosona //, да я слышала такое,у меня получается по срокам.Вернее я слышала,что в день шевелюшек прибавляешь 6 или 5 месяцев (точно не помню)в тот день и родишь.У меня совпало.

lisyon@, еще одна мамулька пацана)))Поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, поздравляю с мальчиком :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, про узи - я ходила в клинику Махаон - очень хвалял эту женщину и опыт у нее ого-го какой. Но сегодня позвонила узнать стоимость узи второго триместра, :swoon: вместе с записью 4 тысячи получается. Не пойду за 4 делать, наверное, уж больно жалко денежку)) Нашла за 3, в клинике Прайм Роуз, тоже известная, но тебе далеко ехать будет сюда, на старуху))

У нас в Жк стоит 600 руб, 2Д, но не пускают тех, кто и так наблюдается у них - запрещено(((

 

Я вот теперь думаю, счас сходить на 1000 в др ЖК (ни мне, ни мужу НЕТЕРПИТСЯЯЯЯЯ), потом за 3000 на 24 недельках, или наоборот, сейчас сходить в клинику, а потом на бесплатный скрининг уже в своей жк, в 24 недельки :scratch:

 

 

КонFетка, тогда я рожу 10 августа,хихи, посмотрим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, таааааааак дорого,у нас в городе самое дорогое узи в МедЛайфе 2500. Сходи за 1 тр,тебе все равно все тоже самое скажут и пол увидят.Не трать деньги ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, поздровляю с сыночком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а так хочется на маську в цветном изображении посмотреть, да и папа наш в др городе, не сможет присутствовать на узи, а так, из платной клиники,хоть фото-видео ему покажу :give_heart:

А в той жк,за тысячу, даже неизвестно, что за аппаратура. В регистратуре ничего сказать не смогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ааааа,вот оно как.....ну смотри сама как тебе удобнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, я знаешь,что хотела спросить,у нас с тобой срок день в день,но по всем узи мне ставят ПДР 23 авг :Crazy: .Таблица почему то выводит 24 авг....у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...