Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

а мне один козел нахамил, мужа нет, чтоб меня защитить (в командировке), я совсем одна, сижу реву, не могу успокоиться... уже и валерьянку выпила и просто водичку мелкими глоточками, не помогает.. пишу и реву((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у меня так же)даже в узи срок написан ПДР 23 августа и в интернете все таблицы 23 говорят.Я эту ленейку несколько раз пыталась переделать и все равно 24)и я сдалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, не расстраивайся)уродов везде полно,у тебя есть твой малышик а значит все хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, спасибо) все понимаю, пытаюсь успокоиться, но никак... даже доча буянить начала, нерничает со мной, плохая я мамка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ты хорошая мама и доча все понимает,погладь ее успокой и обьясни что все хорошо,что просто мама щас немножко расстроена все в жизни бывает)давайте не грустите) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, мне мама говорила съездить к лучшему узисту Москвы, я позвонила, говорят конечно можно записаться, самое раннее через 2 недели, стоимость :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: 8500! Я сказала, что поздно и записалась к другому, но не жалею... Маму культурно поблагодарила))

 

ДарьяД, Ты чего это там??? Не знакомый? Если нет по скажи да пусть у него член на пятке вырастит, как писать, так разуваться)) Я всегда так говорю, когда кто-то расстроен, человек либо улыбается, либо панически хохочет представляя эту картину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, жееееесть, 8500!! Слышала, что у нас в Питере тоже есть за такую стоимость..... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ну мама говорит что к нему с патологиями ходят, просто я не делала скрининг, мама хотела узи хорошо посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, мне гинеколог говорила, что между приёмами утрика должен быть перерыв 12 часов, причём акцентировала на этом особое внимание.. Я пила 2 раза по 100 ед.

Если её можно распилить, я бы так и сделала, но почему то мне показалось, что они внутри жидкие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне один козел нахамил, мужа нет, чтоб меня защитить (в командировке), я совсем одна, сижу реву, не могу успокоиться... уже и валерьянку выпила и просто водичку мелкими глоточками, не помогает.. пишу и реву((

забей и не расстраивайся, если на всех козлов нервы тратить то до 50 не доживёшь...

Я тоже раньше всё очень близко к сердцу принимала, а сейчас работаю бухгалтером в 2-х ТСЖ...300 квартир ежемесячно меня терроризируют..Научилась не обращать внимание на пустые претензии.

А когда хамят, улыбнись и пожелай удачи..Пусть потом челюсти подбирают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у меня была такая проблема, я купила по 200, очень переживала, мама сказала вставляй по 200, просто один раз, я так и делала, потом купила по 100 и по прежней схеме, ничего не произошло, да и не могло произойти доза суточная важна, а не разовая, а ты почему всё ещё на нём? Его же до 16, максимум 18 пьют, в крайних случаях до 20, но таких почти нет.. У меня вот уже по 100 в день 2 дня, ещё 2 и всё! Свобода от Утрика. Конечно переживаю, но мама сказала, что он свою функцию уже выполнил, плацента полностью сформирована и его больше не зачем принимать... Второй день уже на 100, вроде всё хорошо ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на УЗИ у меня девуличка :give_heart: .Правда в сердечке что-то не углядели,сказали срок маловат приезжать ещё в 24-25 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, Поздравляю с девулей и с прошедшим экватором. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, Поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Юлек346, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, Поздровляю с доченькой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, поздравляю с экватором и с дочуркой!!! :giverose:

ДиНастия, 8500!!!! ну и ценник!!!!!!!!! жесткач.

Kokosona //, блин, что ж и у нас в питере цены-то такие! я просто ходила на узи в центр на балканской площади и в отто, когда у меня киста была. в центре на балканской очень понравилось, но там узи по беременности 3200 тоже. жаба душит немного... вот и думаю, где бы найти подешевле, но чтобы хорошая техника была :pardon: не найду, то тогда пойду на балканскую.

ДарьяД, что это за козел посмел тебе грубить!! пожелай ему мысленно, чтобы неделю с туалета не слезал!!! и чтоб туалетная бумага у него в самое неподходящее время закончилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, Поздравляю!!!! На следующем УЗИ обязательно всё доглядят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку... состояние никакое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девули,я решила вопрос таким образом,положила таблетки в морозилку буквально на 10 мин и затем она очень легко разрезалась :friends: .Пока буду так химичить,а после приема г будем по тихоньку отменять :yahoo: .Всем всем огромное мерси за советы :man_in_love: и еще я звонила по поводу замены утрика на дюф,иииии с утрика на дюф оооочень не желательно переходить,а вот с дюфа на утрик проще,тк дюф синтетика :Crazy:

ДиНастия, вот в пят иду на прием там и будем отменять

журавлица, поздравляю с дочуркой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, Поздравляю с девочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, какая прелесть!!!!! сына и доча!!!!!!!!!!!!!!! счастлиииивааая! ))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, с доченькой!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! журавлица, УРА, с девочкой, наши ряды принцесс пополняются! :grin:

Тоже уже хочу 2 скрининг-УЗИ, а ждать до 23-24 недели ((, очень волнуюсь за доплерографию, чтобы всё хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Утрожестана.

А я вообще без совета врача просто пью его только по утрам, а на ночь не ставлю. И так недели две-три уже делаю и все нормально вроде бы. Просто почувствовала, что мне так будет лучше. :pardon:

Как вы думаете: это не сильно страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...