Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем доброе утречко!!!

OlikLelik, это как ты так решила???? :shock: А самое главное зачем? У тебя выделения были или тянуло живот? Какая картина прогестерона? Его принимают только с низким прогестероном, там он в чистом виде, больше там ничего нет, кроме пальмового масла... Это может и не сильно страшно, но я лично на нём уже 12 недель и мечтаю избавиться! Вот последние дни уже. И самое главное он как наркотик :grin: , его все боятся бросать. Тебе он помочь просто ничем не может, т.к. я уже писала, его функцию на себя уже полностью взяла плацента!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Вот именно, что когда мне его прописывали в 4-5 недель, были выделения. А сейчас уже сто лет нет ничего. Я у врача спрашиваю: может отменить, а она нужно пить по 2 до 20 недель.

А я решила пить по 1 только утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, ничего не поняла, :nea: Вобщем гормонами не распоряжаемся мы, они пьются строго под наблюдением врача, как он сказал, так и надо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро лапусики!!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Доброе утро! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, :wave: :friends: приветик дорогая!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и собираюсь пойти начать ужин готовить, но пожелаю вам доброго утра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, отличная разница во времени, сколько????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, с дочуркой!

KazAnka, а тебе на каком сроке сказали доплерографию делать? у меня в книжке написано 17 недель, а врач говорит после 20 :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, девчушки! :Hello:

журавлица, Поздравляю!!!Вот и еще в девчачьем полку прибыло! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! кого с экватором, кого с недельками (пока ;) ). сегодня были на узи. у нас таки мальчик :) все хорошо, только у меня справа в маточной артерии повышено давление, теперь узи контроль через 2 недели.....я вот тепперь даже и не знаю, когда и вообще идти ли в платную жк за фотками и узишкой для папика? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, АААА!!!Поздравляю!!!! :good: А вы кого хотели больше?Мальчугана или девчонку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! У нас прямо весная сегодня, классно так :giverose:

Если кому интересно про деление таблеток: делить на пополам или на 4 части можно только те таблетки на которых есть специальные разделительные полоски, но если таблетка гладкая препарат неравномерно разделен в таблетке и делить смысла нет, т.к. неугадаешь с дозой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!

Ланька, а тебе доброго вечера :grin: я вот только завтракаю :grin:

М_а_Н_я//скоро стану, поздравляю таки с мальчуганом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) М_а_Н_я//скоро стану, с мальчишечкой!)

Недельчатых с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, у нас в 17 недель узи не делается, только кровь сдается, поэтмоу во второй скрининг - то есть в 22-24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, Поздравляю с мальчишкой и узишкой! Так через 2 недели и иди в платную, я вообще бесплатным не доверяю, у них аппараты царя Гоороха! Сходи через 2 недели в платную и фотки дадут и может вообще скажут, что всё хорошо. Очень часто практикуется такое!

Sai, На 100% согласна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утричко! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, :wave: Дорое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Недельчатых снедельками)

Девчонки, с какого времени вы носите, если вообще носите, спецодежду для Б... Я пока только лифчик купила, а штанишки у меня без ремня, на резинке, но что-то уже пару дней тяжко в них...Резинка давит везде и на пузе и под пузом..

Есть ли вообще смысл покупать специальные беременные штаны, облегчают ли они, ато деньги потрачу, а толку не будет...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утричка!!!!!ну вы блин строчите!!!!!2 дня не зайдешь перечитывать ого го сколько!!!! :grin: я вот не выдержала и еще на узи записалась только теперь в 3д!!!!завтра пойду-пол узнавать!!!!!ну если опять ни скажут я их всех прибью!!!!!!!!!!!!!с мужем собрались на следующей неделе в москву ляльке приданное покупать-а вот пол ни как не знаем!!!!какого цвета коляску брать для меня пока загадка-вот пойду завтра ребус этот разгадывать!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, :wave: Я ношу давно уже. Штаны купила, потому, как ни во что другое не влазила, а на улице холодинка.В них ничего нигде не давит. Но комфортнее мне в свободных платишках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, конечно есть смысл в беременной одежде!!!!ты знаешь я жудкая модница и муж меня всегда баловал брендовой одеждой известных марок-поэтому как то не особо хотела переодеться в эту беременную!!!!но пришлось попробовать так как во всей одежде мне было не комфортно!!!!а сейчас пусть не очень красиво но зато супер как удобно-так что советую!!!а брюки я купила на резинке не на весь живот а под него-супер!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, поздравляю! :giverose:

ДиНастия сейчас разница с Москвой 6 часов))), Вернусь в Харбин будет 5, а с переходом России на летнее время сократится до 4-х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...