Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем приветики!!!!

 

cherry lady ***, Я 2 раза ходила, ляля так и не показала :pardon:

rozka, Обычная одежда давит, только если на резинке, то удобно. Но мне уже и брюки обычные с резинкой начинают давить. А вчера не смогла ни одной юбки на пузо натянуть. Пора доставать со шкафов беременную одежду

cherry lady ***, да, на весь живот резинка не удобна, особенно к лету, жарко с ней будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем доброе утричко!! Всех с знаменательными датами)))

 

М_а_Н_я//скоро стану, - Поздравляю с мальчуганом и ч тем что он показался)))

 

rozka, я ношу для Б лиф и джинсы с января - т.е. с 5-7 неделк, т.к. все штаны стали не застёгиваться, я видимо ошла в ширь в бока!! и вот до сх пор не вылажу из джинсиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Я уже давно хожу в беременных штанах, пуз вырос совсем не заметно, но в обычные брюки не влезаю, были одни в которые влезала, но они давят когда сидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, одежда для беременных очень удобная, нигде ничего не жмет.Всем приветик! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: cherry lady ***, я тоже мечтаю пол узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, У меня еще живота не было, а уже все давило, купила беременные шортики и брюки очень удобно, в них обычно еще резинка регулируется (как наемся делаю по-слабее), а колготки смысла думаю нет покупать (дорогие они) я покупаю обычные плотные и отпарываю подвернутую резинку и отрезаю ее, главное не полностью, а оставлять 0,5 см. тогда не падают :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, с дочуркой! :giverose:

М_а_Н_я//скоро стану, с сынулькой! :giverose:

Недельчатых с недельками! :)

По поводу той статьи, что я вчера давала ссылочку: я никогда не задумывалась над этим всем, когда сын был маленький спал в своей кроватке, под утро я уже забирала к себе под бок, потом сложились так обстоятельства, что мы с ним спали на одной большой кровати, в полтора года он засыпал сам в своей кроватке, проблем не было, только когда в садик пошли начал бояться засыпать один, ему надо было просто меня видеть, чтоб я была в комнате, спал всегда отдельно. Сейчас думаю просто поставить кроватку впритык к кровати, чтоб можно было руку протянуть и обнять малыша :) в свою кровать не знаю буду ли брать спать на постоянной основе, это ж не повернуться, не уснуть, а день с крошкой дома отвозиться, ночью надо отдыхать, а то так и скопытиться недолго - это моё мнение! Вообще буду смотреть по обстоятельствам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, приветик!!!ну скажи ты пол узнала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, В кровати с собой удобно кормить. Не кайф ночью сидеть с ним, я так часто засыпала лёжа, а он ел. У меня тоже кровать рядышком стоит, удобно руку протягивать. Только не приучай спать с тобой за ручку, а то я потом долго с этим мучилась - он начал с года её ковырять (было уже невыносимо), и только к двум отучила бабушка.

Вообще каждый с малышом подстраивается по-своему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, я в беремчатых брюках, леггинсах, белье и колготках 70 ден хожу уже с месяц. Но у меня живот - ого-го и джинсы стали давить уже на 12-13 неделях. Вернусь домой через недельку - выложу фотки в профиль. Бандаж ношу через день - если сильно устану и поясница болит. А вообще лялечка у меня в тазовом предлежании спиной вперед на попе сидит, поэтому если и надеваю его, то не надолго, чтобу ножки не передавить. Например, пока готовлю ужин или полы шваброй намываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я уже тоже 2 раза ходила в 13 и 17 нед ни чего не сказали-вот теперь на 3д решила сходить!!!!!а ты на 3д ходила и тебе не сказали :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, я ношу беременные штанишки с восьми недель :) очень удобно :good: джинсики взяла с интересной отделкой по краманам сзади и впереди по ноге на месте стрелки строчка - очень стройнит и выглядит интересно :) вставка на весь живот, спереди и сзади регулируется резинками, под животиком пояс даже место для ремня, смотрятся как обычные джинсы с очень низкой посадкой :) И вельветки тоже купила - они размером такие же, но помягче, когда долгий день намечается одеваю их :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне уже неудобо спать, решила купить вот такую подушку

Ссылки скрыты.

подскажите мамочки которые пользовались как оно? или может кто уже купил себе её? если будут ссылки на сайт где куплено буду ваще благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе не приветсвуется джинсовая и подобная ей одежда..Да и мне не комфортно будет общаться с людьми в таком виде..

Я платьица вязаные ношу... но надоело...А штаники любимые уже жмут.. Получу з/п пойду закупаться)) У нас правда очень мало магазов для Б, а те, что есть в основном такие цены ломят, ппц...

Если в городе ничего нормального ненайду (в основном всё что предлагают страшное, какое-то старушечье.. ладно штаны, а верх вводит в уныние) буду в сети искать, уж там то полно всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, приветик! узнала :) мальчишка у меня!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего настроения! :giverose:

rozka я уже тоже достаточно давно ношу беремчатые брюки и колготки - все остальное давит ужасно, и не удобно, особенно машину водить :pardon:

Но все действительно зависит от размеров живота, ну и так покупать, что б с запасом хватило на всю Б, или как можно дольше.

По поводу той статьи
я уже писала, что против :pardon: Рано или поздно все равно придется приучать в своей кроватке, так зачем мучить себя и ребенка, когда можно сразу к кроватке своей приучить? А потом я считаю, что нашим мужьям и так не легко приходится во время Б, а потом еще его вытеснять с кровати... Ведь ему и так мало времени уделяется в первые годы жизни, так зачем портить семейную жизнь? :blush:

Хотя конечно сам для себя решает такие вопросы :pardon: Кому как удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я на ней сплю, уже 2 месяца. Удобно, мне нравится, а муж отбирает играть в х-бокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, ты самое главное брюки купи а верх по обычным магазинам поищи!!!!я верх не решилась купить-у нас тоже магазинов мало-и все что есть колхоз а ля 50!!поэтому верх покупаю в обычных магазинах-верх найти проблемно но решаемо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, поздравляю с мальчишечкой! :giverose: Ты на скрининг ходила или просто чтобы пол узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, ОООО х-бокс злооо)))) значит и мне это гразит))) а у тебя какие размеры?? та месть помоему разные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ты расстроилась или нет ты помоему девочку хотела!!!!!блин я так расчитывала что протекание беременности 1 и 2 разные значит и пол разный!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ты меня убила!!!!!!!!!!!!!!напиши свои ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, если не ошибаюсь Tasty ссылочку на инет магазин давала. сейчас поищу, цены даже с доставкой вроде ничего. [реклама вырезана]

Ближе к теплу себе тоже ничего-нить закажу :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ты расстроилась или нет ты помоему девочку хотела!!!!!блин я так расчитывала что протекание беременности 1 и 2 разные значит и пол разный!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ты меня убила!!!!!!!!!!!!!!напиши свои ощущения-блин как то коряво написала-я тебя ни как не хотела обидеть-я просто паралель провадила!!!!если чем то обидела то извини!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо за рекомендации :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Сначала на обычное ходила, а потом хотела на 3 d, но не получилось. Да я думаю, что всё-равно точно не сказали бы, малыш ни в какую ноги не разжимал. Со всех ракурсов похоже на девочку, но между ногами может оказаться сюрприз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Размеры четкие в том магазине. Я заказывала с курьером с примеркой неск размеров. В итоге взяла именно тот, который заказывала. Сейчас там бюстик заказала, но самовывозом буду забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...