Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

cherry lady ***, я тебе в личку ответила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а ты кого хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились вещи в этом магазине:

Ссылки скрыты.

Но цены на сайте у них выше, чем в рознице. Например, бриджи летние на сайте 2800, а в официальном магазине в моём городе 1700 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, :grin: :grin: :grin: :grin: он на полу стоит. Всё пытаюсь его залить ведром воды, он говорит в состоянии приобрести новенький. У меня 190 см, самые мелкие шарики, найду где брала скину ссылочку, у них их много и чехол любой можно выбрать! Я жёлтенький взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka у нас с тобой детки очень застенчивые :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, я просто смотрю такой разброс цен россйсские - стоят 1500 а иностарнные 3 000 и выше!!!Как выбрать! буду благодарна за ссылку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Мальчишка уже есть, соответственно девочку хочется, но буду рада любому, просто ждать совсем невтерпёж

 

Ланька, Обычно так про девочек говорят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо, буду иметь ввиду!

А качество как? не разочаровало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет милые солнышки! :wave:

я уже давно изменяю мужу с подушкой для беременных,без нее никак,в 1 берем обкладывалась со всех сторон,а сейчас красота-прогресс!

вещи(вверх)покупаю в обычных магазах,здесь скоро лето-поэтому стараюсь брать лен,батист,шелк натуральный и тд.модельки есть,потом если похудею, маме отдам,как раз ей будет по фигуре.

поздравляю с хорошими рез-ми узи! и с девочками ,и с мальчиками!берегите себя малышей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну значит у нас с тобой девочки очень застенчивые! Я тоже доченьку жду, но и сыночку буду рада! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Ланька, Обычно так про девочек говорят ;)----будем надеяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мальчика вот сразу у меня увидели-а вот сейчас сюрприз!!!!!до завтра не доживу!!!!!!!уже минутки считаю!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, муж сказал, что всем рад. но хотел бы мальчика, тк у него от первого брака девочка уже есть. мне как-то девочки понятнее что ли. наверное, в душе рада была бы даже девочке больше, но мальчик как не крути что-то особенное, да и мужу приятнее (какие-то неправильные слова :glare: ). вот бабушки обе внучку хотели. причем со стороны мужа одни внучки (у его братьев-сестер), а я в нашей семье первая, так что все говорю еще впереди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, у нас одинаковый срок,мой пупсик вчера закрылся,но я итак знаю кто будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, Поздравляю с мальчишкой и узишкой! Так через 2 недели и иди в платную, я вообще бесплатным не доверяю, у них аппараты царя Гоороха! Сходи через 2 недели в платную и фотки дадут и может вообще скажут, что всё хорошо. Очень часто практикуется такое!

Sai, На 100% согласна...

дак блин этих не пропустишь. в жк и рд не принимют узи других центров только этого, куда всех направляют

Есть ли вообще смысл покупать специальные беременные штаны, облегчают ли они, ато деньги потрачу, а толку не будет...?

я прикупила себе штанишки с резинками по бокам. хожу в них второй день. вчера еще и ремень нацепила,тк было чувство, что потеряю их подороге. а сегодня утром собиралась и обнаружила удобные ремешки мягонькие внутри доя подтягивания/регулировки. ваще хорошо, не давит, не мешает. только они довольно низкие, под животик, потом с ними еще и кофтень таскаю для б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла! Я её сохранила, у них есть всё! Очень доброжелательная женщина на заказах.... Я купила самую дорогую, Российскому производителю не доверяю!!! Ну не умеют наши идиоты ничего делать! Подушки у них гремят и так как хочешь, под себя не подомнёшь её, Я 175, 190см мне подходит, чтобы спать головой на ней, а она между ногами, меньше я бы так не сделала, малыша в неё класть шикарно будет и сидеть как в кресле очень удобно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, ничего страшного если после 16 недель снизить дозу дюфастона, постепенно, некоторые врачи говорят что уже к 16-18 неделям нужно его свести к нулю, а некоторые - только к 20 нед. Всё зависит от степени угрозы и самочувствия на отмене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, а какая подушка у тебя???а от куда ты знаешь кто у тебя будет? ДиНастия, Спасибо!!!!

Ланька, - моё чудо тоже не показалось))) значит тоже девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, простите мне мою темноту, но как пользовать эту чудо-подушку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, не могу ссылку найти,муж купил в магазине mothecare,они вроде в каждом городе есть.насчет малыш-просто чувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, я планирую ка кодеяло подкладывать между ног и голов ана верху) и пуз на неё можно положить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, там ничего сложного,и на сложенной мона спать и сидеть разложив,я ее ношу по квартире,когда читаю подкладываю,ночью сплю в обнимку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, а они же разные есть. есть которая складываеться есть почти ровная у тебя какая? и кого ты чуствуешь? я уже просто то одного то другого чуствовал) теперьнезнаю даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Нет, ну смотря чего ждешь )))Я ток джинсики купила. Материал не плотный, а такой, как в магазинах тканей продается джинс, пошито достаточно аккуратно. Единственная проблема в моей спине-у меня прогиб большой и в магазинах никогда не могу подобрать вещь по мне, здесь то же самое оказалось. Но так как кофты сверху ношу-все в номе! :pardon: А платья я себе купила в Страдивариусе и еще в каком-то магазине в меге, они вообще ерунду стоят одно 890, а второе 1100! )))

Maleeka, Ты уже совсем оклемалась?Вчера была прогулка с подружками, как планировали?

М_а_Н_я//скоро стану, Я тож буду рада любому, как и все тут, но мужу хочу наследника подарить, т.к. его старший брат родил дочку )))Муж хочет перещеголять братца )))Да и назло всем словам, что у меня будет малышка, хочу родить поцаненка )))

МаМарго, А я без подушки отлично сплю-с одеялом справляюсь и муж иногда под ногу попадается )))В последнее время стал под утро уходить от меня на другую кровать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, сил нет читать вас, понаписали!!!

 

всех с недельками, шевелюшками, девочками и мальчиками!

 

А у нас мальчик!!!! результаты узи и фотки с узи выложила в профиле)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :thumbsup: Сколько у нас мальчишек-то!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...