Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки,ааааа забыла сказать,на различных слингосайтах(именно Ваших местных)частенько предлагают сшить и подушки для берем(это намного дешевле),кормительную и берем одежку-советую покупать 2 в 1(беремчато-кормительную),чтоб пуговички сверху расстегивались,потом там все оч красиво отодвигается,если кто захочет поищу сайтики похожие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Клёво-клёво!!! Поздравляю!!!! Завтра наш малыш скажет может нам, что он мальчик(90% уверенности))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Поздравляю!!! Чтож у всех показываеться а мы спрятались)) или узист у нас такой плохой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, тоже ничего! :good:

А платья я себе купила в Страдивариусе и еще в каком-то магазине в меге

Я в прошлую Б тоже в Страдивариусе покупала :friends: Они мне и не для Б хорошо подходили. Только вот жаль что по сравнению с первой, в другой сезон попадаю - на лето. Но это может даже проще - меньше одежды :D Зато отеков мне кажется будет больше :spiteful: Поэтому уже сейчас стараюсь ограничивать соль :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Не у всех! У 3 как минимум, а вообще почти одни парни не стесняются, а у вас наверно девочки) Жена моего брата была раз 7 за б на узи, ничего не показывал пупс, родила только и узнала)) Девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, поздравляю с мальчишкой!

мне тоже интересно кто ж там у меня прячется? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите меня в свою дружную компанию августят! И еще хочу поделиться новостью и разбавить немного мальчуковый месяц - нам вчера на узи пообещали дочурку, так что в женском полку прибыло :)

И еще, у нас по всем табличкам намечалась девочка, и обручалка показывала и у меня, и у мужа, и у свекрови на внуков :) Пойдем на второй скрининг и там точно убедимся в дочке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Приветик! Поздравляю!!! Очень рада видеть здесь 100% ровесника) А то я одна была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, 21 апреля надеюсь покажеться)))) надеюсь не будет так стесняться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Я думаю его потом ушить в спине, так как взяла на размер больше или оставить для следующей Б )))Я соли ем нормально, но отеков, тьфу-тьфу нет, пальцы даже не поправились с момента Б. Очень часто бегаю в туалет :pardon: А летом с меня вода в 2 раза больше выходит, думаю все будет ок. если что, то мне подружка льняные штанишки уже обещала, если я так же "разъемся" как она в момент Б :) А платья летние у меня до Б были такие, что их можно и в б носить, еще одно сошью и, наверно, хватит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Да, мне резко полегчало :D и пошла гулять.

А сейчас ребёнок мне уже целый час закатывает истерику, как месяц назад....... Игнор не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, С мальчиком!!!!!

~AnkA~, С девочкой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, ага, я тоже сразу обратила внимание, что у нас с тобой сроки одинаковые, так интересно, когда у нас детки родятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Добро пожаловать!!!! :friends: Поздравляю с дочуркой!!! :giverose:

Maleeka, А что хочет твой мальчуган?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Требует спать в моей кровати ,приспичило блин, непонятно с чего. Если разрешить, будет требовать постоянно. Уже и рада согласиться, но сказала много раз нет. Нельзя сдавать позиции, а то совсем распустится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, - Поздравляю с девчушкой!! у нас их мало пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ревнует тебя?Или почему у него такое дикое желание возникает иногда?Не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики ! :giverose: ,кто был на узи поздравляю с мальчишками и девульками :give_heart: !и с недельками у кого недельки ! По поводу одежды пока у меня есть трикотажные платья и они хорошо тянуться ,брюки ношу для б и заказала по инету джинсы для б .Верх проще подобрать в обычном магазине ,тк для б страх божий продается :Crazy: . По поводу подушки ,я купила в икеи обычную длинную подушку за 300 р ,очень удобно с ней спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, поздравляю! слушай глянула, результаты твоего узи, как-то показалось, что больше информации, чем у мня. мне почему-то не написали ничего про частоту сердцебиения...и про плаценту тоже никакой информации....

и как с этим жить? шучу , конечно, главное, что сказали, что с лялей все нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, у меня есть вероятность ПКС, а вообще по узи в 11 нед оворил врач с 22-25 точно, вот завтра посмотрим)))

 

//Беременюшка//, так не скоро((

 

Я бессовестная!!! Вчера распиналась про клубнику, что все руки разодрала от неё, сейчас хотела пару ягодок съесть и сожрала 500гр)))))) Ну пока читала и отвечала не заметила... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Поздровляю с мальчуганом!! :giverose: :giverose: :giverose:

~AnkA~, Добро пожаловать и с девачкай вас!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, поздравляю с хорошим узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Сама не знаю что ему в голову стукает такое, мы и так всё время вместе - скучать не может. Сошлись сейчас на мультиках. И как мне это сразу в голову не пришло? :rolleyes: . Спать ещё рано, чего ему приспичило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :grin: кто был на узи поздравляю с мальчишками и девчонками :giverose:

 

Я в профиле фотку пуза выложила, для сравнения между фотографиями прошел месяц, растем :D

Как вы думаете по пузику УЗИ не ошиблось на счет прЫнца???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Вы округлились!!!Но размер такой же ,видимо, свитерок толстый был на 14 неделях ;)

Maleeka, Мультики-лекарство от всех болезней!У меня крестнику 2 года- по нему сужу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...