Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, Особенно Смешарики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ходить в бассейн для б... Не хочу ходить одна( Кто со мной? :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, я пок атолько в просто бассейн) для Б будут занятия как в декрет выйду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы пол на скрининге узнали или специально ходили. Вот сижу голову ломаю сходить или дождаться 2 скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, суперовый пузик! точно мальчишечий ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: поздравляю с девочками и мальчиками,а так же с недельками.Я УЗИ вэтот раз делала бесплатно,но у нас открылся областной перинатальный центр,там всё оборудование новьё и УЗИ 3D есть,но фото они не делают,а я так хотела.И рожать я буду там,палаты супер,кормят хорошо,и врач мне вчера сказала что там очень хорошие специалисты.Насчёт одежды,на весну мне подруга костюм отдала для Б,а летом мне ходить недолго в 36-37нед уже в роддом положат и поэтому я решила купить что нибудь свободное но не для Б,сарафанчик какой нить без талии,а то летом жара ,а я её не перевариваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием :giverose:

ДиНастия, а тебе раньше срок моего ставят, мне на двух узи 28.08 говорили, а вообще скорее всего тоже ПКС будет, во-первых экошная, а во-вторых есть показания из-за сердечного ритма. А ты завтра на скрининг что ли идешь? У тебя еще шевелюшки не ощущаются?

Giulietta, мне тоже кажется, что пузик не очень девчачий :pardon: , но хорошенький :) (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, на 14 нед. действительно свитер потолще был.

Irushka,~AnkA~ , значит будем прЫнца воспитывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы пол на скрининге узнали или специально ходили. Вот сижу голову ломаю сходить или дождаться 2 скрининга

Мне пришлось идти, т.к. сильный тонус был, хотелось убедиться, что малышом порядок, мне только ШМ, СБ и движения смотрели, а по ходу врач спросил, не хочу ли я знать пол и сказал, а на скрининг в 20 неделек пойду и там точно убедимся в наличии девчачьей пипки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Я иду на плановое из-за низкого прикрепления, а скрининг не делала и не буду, нахрен он нужен????????? Шевелюшек нет, малыш изредка гладит маму. Раз в 2-3 дня, рано очень, прикрепление по задней стенке, я жду после 19 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, поздравляю, я тоже очень девочку хочу :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! всех поздравляю с мальчиками и девочками и с недельками!!! я на узи ходила в 15 недель-пол не сказали-врач вредная попалась.я хотела спроситьу вас про шевелюшки -малыш начал копошиться рано а сейчас уже неделю где-то почти не ощущаю его-может он по-другому развернулся? переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки лажу смотрю подушки читаю и вот смотрите какую штуку нашла - так на заметку себе! как думаете удобно и практично??

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, думаю что развернулся как-то так что ты пока перестала его ощущать, срок то на самом деле еще маленький у тебя для того что бы чувствовать.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, а мне лишь бы почаще на малыша смотреть и я после узи спокойна сразу, что с ним все в порядке. А у меня по передней, но узист вчера так удивленно спросил, что неужели я слышу шевеления, но я ответила, что вроде нет, и он сказал, что еще рано конечно, хотя мне уже показалось два раза какое-то щекотание.

раифа, если очень хочется, то возможно так и будет!

вирджиния//, мне кажется постоянные шевеления будут слышны на сроках попозже, а пока периодические будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, у нас тоже смешарики любимые, а раньше маша и медведь были в фаворе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вторая беременность может поэтому так рано чувствую-конечно пока не пиночки, а копошения.в первую только в 20 недель стал пинаться.раньше он просто копошился когда я на улицу выходила или у плиты а сейчас молчит.редко-редко когда словно кто скребется..у меня нервов много было потрачено неделю назад-может он из-за этого притих-обиделся или испугался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Я ему Машу и медведей ещё не показывала. Он кроме смешариков ничего не хочет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, мог и по-другому, я прям ощущаю иногда слева, иногда справа, то легонькие, а то прям бокс :grin:

А ты не много ходишь? Просто говорят что они при ходьбе убаюкиваются :D

//Беременюшка//, хм, ну если только на первые месяцы :glare: У нас была горка, использовала первые разы, когда купали, потом поняла что удобней самой, и потом мы в большой ванне плавали.

Еще зависит от темперамента ребенка, моя очень любила и любит купаться, и у нас что в 3 месяца, что сейчас полванны на полуоказывается, такая штука ее бы точно не удержала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девушки! Вернулась и я с УЗИ. Всё в порядке с нашей плацентой.И вроде бы всё в норме.У нас будет доченька!!! Я безумно рада,очень хотела девчушку! Сегодня не хожу,а летаю от счастья!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, ПОЗДРОВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пол поскорее узнать. А у нас в городе узист есть которого все хвалят, я сегодня звоню ему, чтобы записаться. А он мне говорит, чтобы я приходила в 20-22 недели, а сейчас рано еще.

Не могу теперь решить: обратиться в другое место или правда ждать еще 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Так много понаписали и все интересно, только дочитала :)

 

//Беременюшка//, ой, какая штука прикольная! Я прям такую же хочу! Но мне подружка все пытается ванночку свою отдать, им к августу как раз не нужна уже будет...

 

Я вчера ездила по врачам. К генетику без записи не удалось попасть, зато я сделала узи, чтоб убедиться, что с малышом все хорошо и что скрининг - это ерунда... В итоге, узистка сказала, что особых патологий не видит... но все равно отправила на консультацию к генетику (сегодня пойду... волнуюсь)... Еще у меня низкая плацентация. Г. сказала, что это не страшно к 22-м неделям матка должна подняться и плацентация в норме будет. Сказала делать эту упрожнялку в локтево-коленной позе (чтоб матка поднималась). И за одно запретила ПА....

А еще мне сказали, кто в животике живет (хотя я этого и не хотела знать до рождения, а на интуитивном уровне была уверена на 98% в том кто там). Интуиция меня не подвела. У нас мальчик :)

Еще подтвердилось мамино определение пола. Она сказала, только при мальчике лицо так "цвести" может. У меня на подбородке какие-то красные пятнышки - вроде и не прыщи, но проходить не собираются и появились как раз в тот момент, когда я заб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, лучше подождать, мне на 16-й неделе не смогли сказать кто там (я была этому рада :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, поздравляю с Дочеййй!!! молодец чтопоказалась!! в полку девочпк прибывает)))

 

OlikLelik, сходи какдоткор говорит чтобы наверняка!!!

 

plam jam, почитала отзывы пишут что головка проваливаеться в водичку все равно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...