Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, эта штука кажется не очень,нам нравилась шапочка для купания,такая простенькая,с пенопластовыми лучиками,они обшиты тканью и пришиты к шапочка,в ушки вода не попадает,на совенке должны продаваться...а в этот раз хочу круг для купания.

поздравляю мамулек с рассекречиванием их крошечек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у меня тоже такая подушка, где-то 120 см, очень удобно, единственное, мужу спать негде)) хотя кровать 2 м шириной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, как ты?пришла в себя...вот думала вчера,как можно обидеть женщину,тем более беременную,знаю,что это большой грехи что ему в стократ вернется,хотя лучше сит-ию отпустить конечно,не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется шевеления почувствовать.. Эх.... прям сил нет. Я боюсь пропустить, у меня и так кишечник неспокойный, вечно бурлил и без Б, а сейчас вообще там восстание.. Вот и боюсь, что не замечу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, :D точно не пропустишь-гарантирую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, :D точно не пропустишь-гарантирую!

ну я пока не тревожусь.. недель до 18-19)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, С доченькой тебя!

МаМарго, привет! спасибо, что переживаешь за меня) нет, не успокоилась, пол ночи ревела, просыпалась в слезах.. проблем сразу много навалилось, а мужа нет... и воды нет никакой.... голодная и в туалет сходить нельзя нормально... а еще экзамены на этой неделе... за ребеночка одного переживаю, неизвестно выживет или нет, на себя стараюсь не переносить, но все-равно не думать не могу, опять же "добрые люди" рассказали, зная, что я беременна, причем во всех подробностях... простите, если кого-то напряаю собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, буду изучать дальше)

 

МаМарго, а у тебя наполнитель какой водушке? шарик и сантипон?

 

rozka, у меня тоже газы и я не понимаю)что это газы или оно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка// ты как-нибудь борешься с этим безобразием?

Я вот надумала эспумизан купить.. Вроде его можно при Б..

А ещё я вычиатала, что при таких делах нужно исключить квашеную капусту (обожаю и часто ем), черный хлеб, сократить кол-во свежих фруктов, в общем практически это и ем...Чем и усугубляю своё положение... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, честно никак) иногда по вечерам стою на колнеках что б ыгазики выходили) и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ой,ну просто слов нет!но к сожалению наш мир полон зла,добра в нем так мало,к сожалению-эх...никого ты не напрягаешь,для этого и существует виртуальное общение и форум :friends:

//Беременюшка//, не пойму,написано 100 полиэпропилен (на латинице),внутри как волокна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Что значит выживет или нет? С чего такие глупости?

Меня вот тоже сегодня в ЖК нервировали. К окулисту толпа стояла и не хотели меня без очереди пропускать чтобы строчку одну написать!!!! Врач уже сама на них ругалась!!!

А моя Г сказала, что тонус матки появился, так что я теперь на ношпе и валерьянке. Ты тоже попей чего-нибудь успокоительного. Просто у тебя всё навалилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, поздравляю с доченькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, начиаталсь что шарики лучше форму принимают но уседаються а вот влокна как вата пишут что жосткие! я вообще сомнительная в этом деле)трудно выбираю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я сама как и ты езжу по командировкам с мужем,знаю,как тебе сложно,далеко от дома,а сейчас,тем более берем первая,ты оч уязвима,пож-та,думай о хорошем....позвони,попроси,чтоб кто ни-ть тебе воду привез,пускай коллеги прогнутся или может есть доставка с магазина,может чья-либо жена из дипкорпуса поедет и купит,оплати ей такси.вы на территории живете или в городе? я была в твоей сит-ии несколко лет назад, и жили мы под "замком"потом посмелее стала.давай,дружочек,бери себя в руки.обз,попей,поешь,позвони маме,все будет ок,мы все равно самый счастливые,потомучто у нас сейчас ДВА СЕРДЦА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки) примите меня к себе)

рассекречиваюсь!)

нам 18 неделя пошла, дай Бог чтоб все было в порядке.)

читала читала августят2011 не смогла пройти мимо) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lezgi, :wave:

//Беременюшка//, даже не знаю,что сказать,просто не пробовала с шариками,может и удобнее,надо еще поспрашивать девочек,какие у них,моя вроде удобная.мазовские вещи и прибамбасы вообще клевые(пижамки,вещички,нижнее белье) :good: там все беру и трикотаж Маргошке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Просто мы пока активно планировали - ничего не получалось, а как только отвлеклись - заБ. Поэтому и узнала про Б только 7 января и то тест сделала, только потому что тошнило сильно несколько дней подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, за сколько к ниму записаться реально? мне сказали что за месяц...

МаМарго,

Ссылки скрыты.

мы в ванной в таком круге наяривали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lezgi, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, у меня больше получилось чем за месяц! я 14 марта записалась на 21 апреля! это была ближайшая запись! следующая аж на 27 апреля! но он того стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka,Спасибо за поддержку, сейчас каждое доброе слово очень важно для меня) девочке 4 дня, срочно транспортируют в москву... сама не дышит и с сердцем что-то...

МаМарго, спасибо за поддержку. да, наверное тот, кто не был в такой ситуации не поймет полностью никогда, как это тяжело, даже в "беспроблемные" периоды... привезли мне вчера воду, сегодня к вечеру дать обещают, больше суток без воды, сложно...тяскать ее тоже непросто. причем нахамил мне мужик, из-за которого вода у нас и сломалась. я в городе, одна, но помогли, развлекли меня немного, очень приятно. Открыла холодильник и увидела сливки) кушаю, дочу кормлю хоть чем-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, а что за сердечный ритм, что показания к КС?

У меня оказывается экстрасистолия - это неправильный ритм и эта зараза считается не очень хорошей, чтобы никаких непредвиденных проблем не возникло во время ЕР, терапевт сказала однозначно ПКС.

~AnkA~, мне шейку ни разу не смотрели... интересно, почему????

На узи что ли? У меня в палате одну девочку зашили, а вторую чуть не зашили, т.к. на ощупь ШМ открыта и низко была, а на узи видно ее длину, структуру и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки.. смеялась до слёз))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, посмотрела фотки, ко мне аж токсикоз вернулся от таких блюд. :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...