Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

да мне тоже чтото не по себе стало....

хотела спросить у девочек, кто нибудь ходит на гимнастику для беременных? как физическое здоровье поддерживаете? (ну конечно если врачи разрешают) и что бы посоветовали.. очень хочется чем то заняться а то я не работаю,и боюсь набрать большой вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела спросить у девочек, кто нибудь ходит на гимнастику для беременных? как физическое здоровье поддерживаете? (ну конечно если врачи разрешают) и что бы посоветовали.. очень хочется чем то заняться а то я не работаю,и боюсь набрать большой вес

я пока дома сама занимаюсь, в основном на мышцы попы, внешнюю часть бедра, грудь и руки.

В бассейн хожу, раз в неделю. 29 марта ко врачу, там у нас приглашают на курсы для Б, в том числе и физкультурные.. пойду узнаю, ну и спрошу разрешения в спортзал ходить, я раньше постоянно ходила, уже и с трененром говорила, она мне спец программу для Б разработает, если Г разрешит ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая молодец, а упражнения какие то специальные?

я раньше дома занималась на эллиптическом тренажере - было хорошо конечно. но я совсем не спец в этих делах. а так вот не знаю с чего начать.

полазиюю в сети поищу может упражнения какие в картинках будут)

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Ой, я не поняла, мне показалось, что ты за своего масика переживаешь. Нам нервничать нельзя, хоть и ситуации сложные бывают. Сама нервничаю, но стараюсь себя в руках держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая молодец, а упражнения какие то специальные?

нее, обычные, я для себя выбрала те, которые не причиняют неудобства и практически не напрягают мышцы живота, НО любое физическое упражнение затрагивает мыщцы преса (и боковые и верхнего и нижнего) так что с осторожностью. Я попозже опишу чего делаю, а то пора на работу бежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, cпасибо, обхохоталась!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, спасибо буду ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так в чём выписываться думаете? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только что узнала, что у меня сестра двоюродная беременна!!! Дочке её 4 месяца, у неё 4 недели! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Я считаю, что если есть возможность купить и тоненький конверт и потеплее. Если нет, смотреть надо позже, ну хогтя бы в конце июня)

Я выбираю здесь:

Ссылки скрыты.

Только фирма Choupette!!! Я от неё балдею!

Девочки, а кто-нибудь уже на 100% коляску выбрал??? Я белую кожу хочу, кто то рассматривал этот вариант? Может знакомые брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, в красивом легком костюмчике) еще не покупала. в зависимости от погоды в день выписки может добавиться шапочка-чепчик и плед.

ДиНастия, здорово! только уж очень тяжело ей будет, не восстановилась еще, совсем ребенок маленький, его носить много надо, главное, чтоб здоровье не подвело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, я уже выбрала и предоплату внесла, в мае выкупаем

Ссылки скрыты.

как просто картинку вставить - не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, В конверте даже тоненьклм я думаю жарковато будет. :scratch:

ДарьяД, костюмчик хб или плюшевый?

Я вот купила костюмчик (нейтральный т.к. когда покупала не знала что будет доча)он у меня в профиле есть, думала что нормально будет, а тут слухи ходят что лето будет как и в прошлый раз, тогда придётся ещё более лёгкое смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Оч красивая коляска, я тоже хотела свою продать, и купить 3-х колёсную, но она у нас в лифт не входит :this: а на 5 этаж я её не подниму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, классный круг,а я еще хочу знаешь такой с месяца на шейку одевают

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, у меня знакомая есть которая первую дочку родила в январе, а второю в декабре :wacko:

Юлёнок-84, я пока не думала над этим вопросом, ближе к лету особо заморачиаться начну. :wacko:

насчёт коляски... либо в инглезине, либо в i'coo

Ссылки скрыты.

но к ней не могу отдельно люльку найти(у нас синяя прогулка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! посмотрела тут - вы уже закупаетесь, мне прям не по себе стало, я все откладываю...Думаю, что в апреле-мае, когда в отпуск выйду, займусь поисками.

Кстати, мы позавчера были на УЗИ - я была права, будет мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, Про инглезину слышала очень много хороших отзывов :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, поздравляю с сыночком! :giverose:

Я в последнее время в 7 вечера очень спать хочу. Авитаминоз что ли? Вроде и витрум пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, да, видела где-то такой, сначала подумала что над малышом издеваются, потом поняла что так всё и задумано :D

Лесовичок, поздравляю с сынулей!

 

я помню ещё до декрета первое что купила сынульке это вязанную шапочку с пумпончиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, поздраляю! :clap:

Rozetka, слушай мне понравилась коляска :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, х/б, а вот пледика у меня 2 будет потоньше и потолще, какой понадобится, такой и возьму с собой. Колясочка мне тоже нравится, с нового года буду таскать ее на 4 этаж, без лифта, друих вариантов нет, мы переедем. Костюмчик хорошенький, думаю, не будет в нем очень жарко.

Лесовичок, с мальчиком тебя! я тоже пока не покупала, но здесь с вещами проблема, особенно с колясками, поэтому забили ее еще в январе по-моему, или начале февраля, не помню. Большинство вещей уже присмотрела (из крупных, не одежку), в апреле-мае начну покупать

МаМарго, и я круг буду покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, у нас инглезина тоже есть :grin: просто у меня заморочка в том куда сына посадить, потому что в 1,8 года сомневаюсь что он долго будет ножками ходить и думаю какая лучше выдержит его (хочу подставку под попу в люльку купить, над ножками малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня от дочи коляска осталась вот такая

Ссылки скрыты.

4-х колёсна Tako

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) вот сейчас уйду в отпуск и начну шить-вязать и себе и малышу)))на примете уже столько всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...